августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:27     #1661
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Да вроде доверяю, у нас так получилось, что два разных врача пришли к единому мнению, что пока совсем не трогать. Мы с подружкой (разница у мальчишек 2 дня) еще с год назад хозяйство рассматривали. Она меня по тел. уверяла, что их хирург все запросто открыл и показал, где промывать. Я никак понять не могла,а когда увидела воочию, что у нас просто все в три раза меньше и просто открывать нечего....поняла, что...размер имеет значение и лазить перестала. До 6 лет уж точно еще время есть.
ну если что в 1ДГБ ентим занимаются...знакомая сыну операцию делала... мальчик большой уже 15 лет.Лежит и говрит все ничего но Х..р болит, сил нет! Только там он уже все понимает, а вот маляве объясни что к чему...
Старый 22-01-2009, 23:28     #1662
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Девочки что-то меня проигнорировали с вопросом...вы завтра во сколько встречаетесь!? я сегодня даже спецом массаж перенсла, чтобы к вам присоедениться....
Старый 22-01-2009, 23:31     #1663
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Девочки что-то меня проигнорировали с вопросом...вы завтра во сколько встречаетесь!? я сегодня даже спецом массаж перенсла, чтобы к вам присоедениться....
так Таня вроде писала в 9.30. полистай немножко повыше.
Старый 22-01-2009, 23:35     #1664
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


да там вроде к 9 собирались....
Старый 22-01-2009, 23:45     #1665
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
кстати,девочки, уменя знакомая -психоаналитик-у нее свой ценнт-если надо,инфу в личку
ОЛЕСЯ- если есть желание и время-организуй сайт для чайников про фотошоп-чтоб доступно и пошагово: я б туда и сама захаживала б и сестру бы направила
На чем специализируется знакомая?

Я ж не программист, я сайты не умею. Но вот оно, творческое задание ))
Старый 22-01-2009, 23:45
ответ для mb0308 на сообщение "да там вроде к 9 собирались...."
    #1666
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Да,теории и площадки не будет.Конечно,не платила - потому и привязался к пешеходу.
Всегда привязываются к пешеходу, если он маячит. Нам инструктор говорил - дешевле остановится и тупо ждать.
Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Я так думала про иммуностимуляторы.. Вот как дохтур объяснила разницу. Если нужно, что бы лошадь бежала быстрее, в одном случае ее плеткой бьют - это иммуностимуляторы, в другом случае ей сена дают - это иммуномодуляторы.. Лиля, в чем отличие и стоит ли давать, по твоему мнению?
Все верно объяснили, что характерно, обычно так и объясняют. Мой шеф еще также "на лошадях" про сердечные гликозиды рассказывает, но это другая тема. Стоит или нет - надо смотреть, что назначили. Судя по комменту, человек понимает разницу и , соответственно, чего хочет добиться. Напиши, какие препараты - расскажу подробнее.

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
дада, в ожиданиии, в штатах 21-го, у нас сегодня вечером с озвучкой должно быть.. если сойер уйдет с джульет, я буду рыдать..
А вы про что?

Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Так кто завтра в ШОколадницу идёт???????????????????????????
Таня,Надя да? А то я одна припрусь утром!!!
!
И Я ПРИПРУСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
А хирургу доверяете? Просто в силу проблемы занималась этим достаточно плотно, так вот большинство врачей советует если до 6 не открылся, то делать операцию.
Ага-ага!
Старый 22-01-2009, 23:51     #1667
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение

Аня,спасибо!А тебя на чем валили? Собираю статистику,чтобы избежать!!!
Я завтра узнаю про точный срок пересдачи,но уже не у своего инструктора (у него группа сдается 28 февраля!) и на новой машине.
!
Я сдала с первого раза, муж помог
Старый 22-01-2009, 23:55     #1668
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
На чем специализируется знакомая?

Я ж не программист, я сайты не умею. Но вот оно, творческое задание ))
На счет специализации: http://www.psycentr.ru/


На счет сайтов: www.ucoz.ru


классно,завтра с вами повидаюсь
Старый 22-01-2009, 23:55     #1669
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
мы к нефрологу ходили, она нам все и смотрела...но у нас инфекция в мочевыводящих путях была...
какая? что делали? я пропустила....
у меня у Никиты нашли в моче кишечную палочку
записались к нефрологу тоже, в среду пойдем
Старый 22-01-2009, 23:57     #1670
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Я уж грешным делом подумала, что "супер-пойло от простуд" это обязательно перцовка или в крайнем случае карельский бальзам ))
Не болейте, Лиля о...
НЕ-е! Размножу опыт, если нам понравится, там все свежевыжатое и мёд. Попробуем не болеть. Вот уже 4 дня в саду... переделаю линеечку.
Цитата:
hveya Реакция - опять я ничего не делаю? а что сама не сходишь? А на часах уже пол десятого - в какую аптеку я пойду? Вот снова я, получилось, его обвинила, снова потребовала невозможного
А я бы убила!

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
зы: "стороны" это вы здесь? безусловно отвлекает, еще больше просто поддерживает.. а решение проблемы.. вот никогда не была у психолога, может, самое время?
Может. Я была у психолога как-то раз ночью. У меня подруга есть такая, очень своеобразная, но дело свое знает и ситуацию поммогает осмыслить действенно. мы так с ней иногда по телефону болтали, так встречались иногда, языками чесали, обсуждали проблемы... А однажды я с проблемой не справилась и ... ушла из дому. Походила туда-сюда, позвонила ей, она очень обрадовалась, говорит "тебя надо брать тепленькой"... И муж наш туда подтянулся.... Незабываемая ночь. только она тогда предложила выходы над которыми обеим сторонам работать надо, а работать над собой - мучительно бывает и не всем под силу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.