августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:05     #1651
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Главное, что не расстроилась )) Танюш, я, может, многое пропустила, но вы машину-то хоть преобрели? И что там с ипотекой на квартиру?
Ипотеку мы забыли - доход снизился вдвое...А вот машинку возьмем вот-вот,сегодня муж кредит наличкой получил,но определиться не может.Так что на днях,надеюсь!

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Танюшка да ты итак молодчина, теперь тока город сдавать будешь не тратя нервы на площабку и теорию. У нас была пересдача со след группой, примерно через 3 недели
Аня,спасибо!А тебя на чем валили? Собираю статистику,чтобы избежать!!!
Я завтра узнаю про точный срок пересдачи,но уже не у своего инструктора (у него группа сдается 28 февраля!) и на новой машине.

Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Танюша, не расстраивайся. Молодчинка. Сдашь, куда ты денешься с подводной лодки. А я тоже на таком прокололась один в один (правда, на школьном экзамене), но вместо девушки у меня бабулька стояла.
Да,один черт - бабульки,девушки...
У меня папа и муж расстроились,а я нет!
Старый 22-01-2009, 22:08     #1652
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Ну вот, как соберусь на встречу, так все разбегаются.
Маша-бабушке скорейшей поправки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Присоединяюсь!
Надюша,я буду точно! И хотелось,чтобы завтрак с тостами был!
Старый 22-01-2009, 22:46     #1653
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Девушки, меня завтра в Шоколаднице не будет У меня бабушка упала, сломала себе кучу всего, завтра перед работой к ней поеду.
бабушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-01-2009, 22:59     #1654
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Так кто завтра в ШОколадницу идёт???????????????????????????
Таня,Надя да? А то я одна припрусь утром!!!





Таня,по поводу экзамена сочувствую,но на мой взгляд это 100% завал т.к. она должна была хоть одной ногой спуститься с тротуара,а так может она там ворон считает, кто знает,но доказывать ментам не доказуемое не возможно

Маша,бабушки @@@@@@@@@@@@@ и скорейшего выздоровления!
Старый 22-01-2009, 23:11     #1655
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
ЗАПУЩУ ЕЩЕ ОПРОСИНИК: ВАШИ ДЕТИ КУШАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ ВСЕ ТАКИ МАМА С ЛОЖКОЙ РЯДОМ НА ПОДХВАТЕ? А ТО МОЯ ХОТЬ И МОЖЕТ САМА,НО НЕ ХОЧЕТ И ЕСЛИ ЕЕ С ТАРЕЛКОЙ ТЕТ-А-ТЕТ ОСТАВИТЬ,ТО ЗАВТРАК И К УЖИНУ СЪЕДЕН НЕ БУДЕТ. В ОБЩЕМ, Я ВСЕ ВРЕМЯ САМА КОРМЛЮ И ДУМАЮ, КОГДА Ж ЭТО КОНЧИТСЯ ТО
Ест сам по настроению. Может аккуратненько всё сам, а может насвинячить да ещё потом уворачиватся от маменых ложек

Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Писюн у нас не открыт (и вообще все наше хозяйство очень мелкое-хирург сначала оч.удивилась, потом сказала, что наследственное, наверно. Ну я ей папу для примера не водила). Короче она сказала, что может и до 12 лет не открыться....
В садике (по воспоминаниям, т.к. ходим уж очень редко) сына и сам может поесть. Дома ни-ни, мне ложку отдает, и в руках тоже путается, тем более в семье очень много левшей. Сосиски-это вещь! Тут мама не нужна. Мандарины лопает постоянно, штуки три в день могут уйти.
А хирургу доверяете? Просто в силу проблемы занималась этим достаточно плотно, так вот большинство врачей советует если до 6 не открылся, то делать операцию.


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Вику у мамы забрала, мама заболела (радикулит, не лечь, не сесть) Вика последнее время просто не возможная !!!! Это не хочу, то не буду,визжит,орёт,дерётся,хамит!!!! ВООООбще не слушается!!!!
Всё делает наоборот!!!
Я думала у меня одной такое

Сегодня утром демонстративно лёг осреди комнаты уже одетый в куртку, молча, типа не пойду в сад. Ну я типа ушла постояла под дверью минут 10, возвращаюсь..... а он всё лежит
Старый 22-01-2009, 23:12     #1656
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
Привет. Мы сегодня были на УЗИ - у нас мальчик, богатырь.
Старый 22-01-2009, 23:13     #1657
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Он так просто просит что-то съесть?
редко, только вкусненькое и то если увидет, а так ему тож наверное хорошо.... колбаска, сыр, каХетка...
Старый 22-01-2009, 23:17     #1658
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Вот. А еще сказал, что если теребит писюн, то пущай теребит
А я ругалась
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Ну что,город не сдала.
Теория и площадка опять идеально,а город...
У пешеходного перехода стояла девушка,стояла себе,нишагу на проезжую часть не делала,ну я тихонько и проехала,а инспектор по тормозам - не пропустила пешехода...А может она бы еще полчаса простояла.
Ну да ладно,программу минимум для себя выполнила,даже не расстроилась.
Теперь надо про пересдачу выяснять.
Для статистики - из 30 человек все сдали теорию,1 не сдал площадку,а про город пока не знаю.
Танюш всё потом сдаш. Ты умничка
Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Олесь еще для поднятия настроения...сторожишь Лостфильм??????седня уже......уррррааааа
А что сегодня? пойду комп с антресоли достану, пока Димон у бабушке.
Старый 22-01-2009, 23:18
ответ для Katuchka на сообщение "Ест сам по настроению. Может..."
    #1659
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение



А хирургу доверяете? Просто в силу проблемы занималась этим достаточно плотно, так вот большинство врачей советует если до 6 не открылся, то делать операцию.




Да вроде доверяю, у нас так получилось, что два разных врача пришли к единому мнению, что пока совсем не трогать. Мы с подружкой (разница у мальчишек 2 дня) еще с год назад хозяйство рассматривали. Она меня по тел. уверяла, что их хирург все запросто открыл и показал, где промывать. Я никак понять не могла,а когда увидела воочию, что у нас просто все в три раза меньше и просто открывать нечего....поняла, что...размер имеет значение и лазить перестала. До 6 лет уж точно еще время есть.
Старый 22-01-2009, 23:25
ответ для Katuchka на сообщение "Ест сам по настроению. Может..."
    #1660
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
А хирургу доверяете? Просто в силу проблемы занималась этим достаточно плотно, так вот большинство врачей советует если до 6 не открылся, то делать операцию.
:
мы к нефрологу ходили, она нам все и смотрела...но у нас инфекция в мочевыводящих путях была...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.