ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2820 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 21:45     #28191
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за чихи и кулачки..., а теперь скажите мне пожалуйста, что это -ХГЧ-69.7
Я в шоке каком-то. Позвонила Боброву, он сказал, если больше 50, то беременность есть, но ХГЧ медленно растёт, надо смотреть динамику.Сказал, в субботу пересдать, правда, если в этот же день успеют сделать в лаборатории, если нет, то в понедельник. Поддержка прежняя.
Девочки, как же так, на 11 ДПП было 38.60, а сегодня 14 ДПП ВСЕГО 69.70. А показатели в АВЕ и Хеликсе, интересно, очень отличаются???
Я уже поплакать успела, и мужа понервировать. Он говорит, рассказывай, что да как, а я плакать начинаю
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Чтоб подрасло побольше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 22-01-2009, 21:52
ответ для AssOl' на сообщение ":flower:спасибо. Рассказываю про..."
    #28192
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
спасибо.
Рассказываю про себя:
Это неописуемо, видеть двоих, их ножки, пяточки, ручки, носик, сердечко.
Ну начну по порядку. Очень понравилось как оборудован кабинет, что монитор прямо над головой, Лебедев все показывает, каждый орган, каждую косточку и все комментирует. А папа может смотреть на отдельном мониторе.
У меня все хорошо, и этим сказано все!
Даже не верится!
Детки совершенно разные по характеру и по полу, но одинаковы по размерам.
Я лежала и только слезы собирала ушами, при чем сама улыбааалась...
Лебедев все посмотрел и спрашивает: Какие вопросы? и пауза, ждет, когда я про пол спрошу.
Ну я и спросила. Он говорит: мальчик и девочка.
Я: Значит я опять угадала. Он: Когда это опять? Я: В первую Б я тоже угадала. А кто мальчик? А кто девочка? Он: А вы как думаете? Я: Тот, который старше (это он так обозначил одного, который первый на выход мальчик. Он: Ну значит не все вы угадываете!
Так что, теперь я на вас чихаю королевской двойней!Апчхи-Апчхи
Срок у меня 13 недель завтра.
Вообщем до дома доехала в полном счастии и осознании, что у меня двое!
Олечка! Поздравляю!!!!!
Старый 22-01-2009, 21:56     #28193
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
А почему только половину клеток, а не все?

Желаю сил тебе и терпения ! Чтоб везде пробилась и мужа из шока вывела.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
АПЧХИ! на пузико твое!
Другую половину мужниными оплодотворить. А там смотреть какие как развиваться будут.... Спасибо ха ЧИХИ, пузику понравились
А еще у меня начались знаки. Сегодня начал давать новый листочек Инночкин фикус, который с октября стоял сычем и не хотел расти.. А еще другой цветок дал аж 2 новых ростка Я там обрадовалась, что даже слезу пустила....
Старый 22-01-2009, 21:56     #28194
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А я сходила к Громыко... Ну моё мнение о нём не поменялось - очень спокойный, внимательный и всё по делу. Посмотрел нас на УЗИ - ТТТЧНС всё в порядке, даже углядел, что один пошевелился... На мой непросвещённый взгляд масявки равномерные - один 24,5 мм, второй 25,9 мм... Вопросов у него к ним не возникло... Шейка - закрыта... По поводу похода к Лебедеву 13 февраля - согласился... Анализы - выписал, но я их уже в ЖК сдала...

А вот теперь не очень приятное - сказал, что с 12 недели мне нужно для сохранения регуляно (2 раза в неделю)колоть Оксипрогестерона капронат - его и только его, все аналоги не годятся... Этот препарат выпускается на Украине и в России сертификацию не прошёл... Найти его можно, как он выразился, в Сибире или в Белоруссии... Из Украины вывезти проблематично - наша таможня если обнаружит - отнимут 100 %... Вот в оставшиеся три недели буду искать эту штуку... В принципе если не добуду, то можно остаться просто на утрожестане, но тогда мониторить шейку чуть ли не каждый день... Вот мне интересно - в нашем министерстве, ну которое лекарствами занимается, что не в курсе, что это своего рода уникальный препарат и оставлять без него пациентов чревато большими проблемами?... Я уже несколько раз на Пробирке и на Еве встречала просьбы о помощи найти это лекарство, некоторые девочки уже лежат пластом в больницах, чтобы попытаться сохранить своих масек именно из-за отсуствия этой штуки... Хорошо, что доктор меня заранее предупредил - есть время развить бурную деятельность...

АПЧХИ на всех двойняшковое!!!
Олечка,солнышко Вот тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !
Старый 22-01-2009, 22:00
ответ для Amphor_A на сообщение "Другую половину мужниными..."
    #28195
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Другую половину мужниными оплодотворить. А там смотреть какие как развиваться будут.... Спасибо ха ЧИХИ, пузику понравились
А еще у меня начались знаки. Сегодня начал давать новый листочек Инночкин фикус, который с октября стоял сычем и не хотел расти.. А еще другой цветок дал аж 2 новых ростка Я там обрадовалась, что даже слезу пустила....
Ну у меня всегда перед Б цветы начинают цвести. Очень знак хороший!
Старый 22-01-2009, 22:03     #28196
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Алена, сдай завтра в Хеликсе. В АВЕ ХГЧ стоит 900 руб. в Хеликсе их можно на эти деньги три раза сдать....[/quote]

Еще есть прямо около м.Озерки Балтийская клиника, сколько та стоит не знаю, но результат может быть еще быстрее, чем в Хеликсе. Если заинтересует, могу поискать телефон их.
Старый 22-01-2009, 22:03     #28197
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Ну у меня всегда перед Б цветы начинают цвести. Очень знак хороший!
Ага, хороший. Теперь осталось чтобы приснился мой заветный сон про рыб в чистом озере, которых я руками ловить буду
Старый 22-01-2009, 22:06     #28198
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за чихи и кулачки..., а теперь скажите мне пожалуйста, что это -ХГЧ-69.7
Я в шоке каком-то. Позвонила Боброву, он сказал, если больше 50, то беременность есть, но ХГЧ медленно растёт, надо смотреть динамику.Сказал, в субботу пересдать, правда, если в этот же день успеют сделать в лаборатории, если нет, то в понедельник. Поддержка прежняя.
Девочки, как же так, на 11 ДПП было 38.60, а сегодня 14 ДПП ВСЕГО 69.70. А показатели в АВЕ и Хеликсе, интересно, очень отличаются???
Я уже поплакать успела, и мужа понервировать. Он говорит, рассказывай, что да как, а я плакать начинаю
Аленочка!
Держу за тебя кулачки!!!
Постарайся пока об этом не думать
Старый 22-01-2009, 22:10
ответ для AssOl' на сообщение ":flower: :flower: говорят, что..."
    #28199
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Какая хорошая новость! Берегите себя! Здоровья Вам и деткам!!!
Старый 22-01-2009, 22:12     #28200
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


[quote=Amphor_A;20671133]Спасибо за ЧИХИ . Оленька для начала хочу поздравить с хорошим УЗИ. А с лекарстом вижу уже разобралась.
К Чежиной сходила хорошо. На УЗИ яичники вроде пришли в норму, правда еще есть желтые тела (а что это?), эндометрий тоже хороший. Сказала, что причина биохимической в эмбрионах.

А что значит "причина биохимической в эмбрионах" ????????????????


Желаю получить заключение в ближайшие дни!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.