Секс в одной комнате с ребенком. КАК? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 10:53     #101
QQne4ka
Частый гость
 
Профиль QQne4ka
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 58
QQne4ka отсутствует


ТОлько вчера подруге рассказала мама одноклассницы, что ее дочка в школе рассказывает девочкам про радости секаса в красках, что и как. По воспоминаниям 6 летней давности, когда жили все в одной комнате и она наблюдала за мамой и ее вторым мужем со второго яруса кровати.
Подруженция в истерике валяется так как в тот момент они только начали вместе жить с мужем и был медовый месяц грит, что творили просто ахтунг.
Старый 22-01-2009, 10:55     #102
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Молча не так приятно...
Я понимаю, что миллионы людей так живут... вот и интересуюсь - как?
Живут себе спокойно, без излишеств.
Секса бурного не видят.
Детей воспитывают как могут.
В таких жилищных условиях (точнее в отсутсвии их) по-другому никак

А вот что б жить как хочется, это надо заработать на жильё

Но тут побочненький эффект прорисовывается:
-выматываешься так, что не встаёт вопрос о сексе вообще; хочется просто спать, желательно одной ;
- всё - достойное жильё есть , но откуда-то нарисовался зять/невестка/внуки и опять тесно; родственники постоянно тусят на кухне и т.д. и к тому же забыла, для чего секс нужен
Старый 22-01-2009, 10:56     #103
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Вот это стремно конечно! Я бы провалилась сквозь землю и в первую очередь от стыда перед ребенком даже... ужас...
Старый 22-01-2009, 10:57
ответ для Bogatova на сообщение "Живут себе спокойно, без..."
    #104
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
В таких жилищных условиях (точнее в отсутсвии их) по-другому никак

А вот что б жить как хочется, это надо заработать на жильё
+1
Старый 22-01-2009, 10:57     #105
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Да, это мысль!
Кстати, как-то в "Квартирном вопросе" видела сюжет про перепланировку комнаты для разновозрастных детей. И, если ваша комната больше, я бы с ними поменялась. По большому счету для секса нужна комната, где помещается кровать ))) А всем преподнести, что хотите, чтоб у детей больше места было, так что "всем сестрам по серьгам"
ЗЫ. У нас, кстати, тоже огромная проблема секса в одной комнате с ребенком. Кровати стоят, вообще, близко. Скорее всего прийдется срываться с насиженного места, свою квартиру сдавать, а снимать большую...... Ууууу...
Старый 22-01-2009, 11:00
ответ для Bogatova на сообщение "Живут себе спокойно, без..."
    #106
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Живут себе спокойно, без излишеств.
Секса бурного не видят.
Детей воспитывают как могут.
В таких жилищных условиях (точнее в отсутсвии их) по-другому никак

А вот что б жить как хочется, это надо заработать на жильё

Но тут побочненький эффект прорисовывается:
-выматываешься так, что не встаёт вопрос о сексе вообще; хочется просто спать, желательно одной ;
- всё - достойное жильё есть , но откуда-то нарисовался зять/невестка/внуки и опять тесно; родственники постоянно тусят на кухне и т.д. и к тому же забыла, для чего секс нужен
Вооот, это уже ближе к моей ситуации)) Чтобы заработать нормально пашу как вол.. вечером сил почти не остается, разве что на немного покричать)))... толи еще будет, когда возьму ипотеку... буду вкалывать еще больше..((((
А Ваш намек про родственников я поняла)) Только это как раз не моя ситуация)) Моя доля квартиры принадлежит мне по праву, ни кого я не тесню, итак снимала квартиру на стороне, что оотдельно жить.. сейчас вот кризис заставил отказаться пока! Плюс я содержу мать... дай Б-г ей здоровья, так что она не должна быть в претензии... Она сама когда замужем была, в соседней комнате так зажигала, что ой-ой-ой)))
Старый 22-01-2009, 11:07     #107
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Чтобы заработать нормально пашу как вол.. вечером сил почти не остается, разве что на немного покричать)))... толи еще будет, когда возьму ипотеку... буду вкалывать еще больше..((((
Если это правда, то буквально через пару лет Вы будете просить мужа не будить Вас, если он будет с Вами любовью заниматься
Старый 22-01-2009, 11:47     #108
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Хы-хы))
Ну ведь естественные то желания никуда не деваются... Пусть хоть раз в неделю, но секса то хочется, вне зависимости от степени усталости)))) Мужу, конечно, чаще))
Старый 22-01-2009, 17:37     #109
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
... и вот одна продавщица, субтильная такая, как заверещит:

- Вот каждый, буквально каждый, подходят, и давай над бедной кроватью издеваться! Надоели уже! скоро все сломаете тут! Ходят и трясут наши бедные кровати! Вы ее для сна покупаете или еще для чего?!

....
Бедные продавщицы.

Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Живут себе спокойно, без излишеств.
Секса бурного не видят.
Детей воспитывают как могут.
В таких жилищных условиях (точнее в отсутсвии их) по-другому никак

А вот что б жить как хочется, это надо заработать на жильё

Но тут побочненький эффект прорисовывается:
-выматываешься так, что не встаёт вопрос о сексе вообще; хочется просто спать, желательно одной ;
- всё - достойное жильё есть , но откуда-то нарисовался зять/невестка/внуки и опять тесно; родственники постоянно тусят на кухне и т.д. и к тому же забыла, для чего секс нужен
Эт точно.
Старый 22-01-2009, 18:46     #110
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Грустная проблема и на мой взгляд нерешаемая.
Не знаю, как могут тут спасти перегородки и шкафы. Автор, договоритесь с мамой, шоб она к себе спать бала дочку хоть пару раз в неделю.
Ну вот ничего не могу поделать! Мне кажется, что мама Ваша вредничает. Такое бывает и с пожилыми женщинами, и даже не с очень пожилыми. Вот сказала как-то соседке, что в полгода ребенка отправляю спать в отдельную спальню, так она меня злобной мамашкой тут же сочла... Человеку, может, тяжело себе в этом признаться, что ну не хочется ему свободной сексуальной жизни у младшего поколения.
А ведь у 6-летнего ребенка ИМХО сам распорядок дня отличен от взрослого. Наши младшие и в будни, и в небудни ложатся спать саоме позднее в 21.30. Больше я их вынести не могу. А наша с мужем жизнь еще как продолжается! И это не только и даже не столько секс. И кино, и вино, и домино, и смеюсь я громко, и по телефону болтаю, и на машинке, бывает, строчу... У Вас и ПК, наверное, в этой же самой комнате стоит, и ТВ Вы здеь же смотрите... А ребенок должен спать в это время.
Присоединяюсь: работайте с мамой. Я до 15 лет спала в одной комнате с бабушкой. Мы с ней такие разговоры вели, столько всего она мне понарассказывала! В родительской спальне такого не узнаешь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.