Планирование после ужасного горя... - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 12:49     #961
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
Спасибо! Абонемент в "СпортЛайф" который на Савушкина, он практически в соседнем доме от меня и бассейн там есть.
Сегодня пойду спортивную одежку покупать и купальник, т.к. в старый попа не влезает, а грудь наооборот уменьшилась почему-то
Бассейн - это здорово! Успокаивает, расслабляет! Я бы тоже походила!
Старый 22-01-2009, 12:51     #962
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Мне до сих пор знакомые отправляют сообщения, типа "как дела? уже родила? как малыш? " и т.д. Я еще не готова, чтобы отвечать. Отмалчиваюсь.
Мне в этом плане повезло....никто не знал о беремености, кроме семьи и 2 подруг...для остальных я просто выпала из поля зрения на это время...
Старый 22-01-2009, 13:40     #963
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


А у меня вот проблема наоборот-вес куда-то тает, был ПОСЛЕ 60, прошло 2 мес-54. Такими темпами можно и проблем с циклом дождаться. Кстати, у вас как дела с мес.-начались первые нормально??? А то у меня мазня 1 день и тишина..

Лика-мне вот тоже говорили что мико и уроплазмы условно патогенны и не вылечиваются порой..У меня их не высевали, но сейчас планирую пересдавать все-все..

Клепик, ты где-то спросила, что я дочку тоже родила на 36 недельке-почему??Потому, что я , дура малолетняя тогда, пошла на плановое УЗИ в 35-36 нед. и мне сказали " Большой, хороший МАЛЬЧИК!!"
У меня была такая истерика-весь день 11 .02.1994, а родила я 12.02.1994 в 06.30 утра.Это и было причиной рождения на таком сроке+дите было крупное lkz срока.

Сижу-думаю: если шейка открылась сама , не укорачиваясь,значит все же дело не в инфекции , а в функциональности самой шейки?Не дает мне покоя твоя, Клепик, страшная история(((
Старый 22-01-2009, 15:04
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #964
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
+1 ТОже хочу на танцы и тоже на севере города.. Возьмите с собой.
+1 Насчет волонтерской деятельности согласна.. завтра иду в 8-й Детский дом подтягивать семиклассников по английскому языку... Думаю об этом и уже жду с нетерпением завтрашнего урока....
Ой, это же наш (ОД "Петербургских родителей") подшефный ДД Расскажешь потом, как там обстановка?
Старый 22-01-2009, 15:17     #965
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
А меня подруга отговорила...сказала что это не для меня, я не смогу, т.к. очень жалостливый человек, что буду мучаться и не спать ночами(((
Я тоже так думала, меня муж отговаривал, боялся за меня. А когда я увидела в больнице отказных малышей "тяжелых", я была потрясена, но тут же пришла уверенность, что я должна сделать этот шаг. Сделала и ни разу не пожалела, потому что если не мы, то кто??? Искренне радуешься за каждый шажок в их развитии... Я бы и усыновила, да муж стал против....

[quote=Янтарная;20642772]Пойдем со мной - divadance клуб на Есенина 9/1 (1500р в месяц, 2 раза в неделю занятия). Там сейчас открылась группа для начинающих с нуля. А еще можно купить клубную карту в империю фитнеса(на Просвещения), если покупать вдвоем сразу две карты будет в два раза дешевле - 2500р на 6 месяцев неограниченного посещения(можно посещать разные занятия, столько, сколько хочешь).

Девочки, в империю фитнеса на Просвещения лучше не ходить! Там дикий ужас даже за такие деньги. Я мужу подарила в 2008 году абонемент, он проходил от силы пол года в общей сложности - очереди на каждый тренажер по часу, воды постоянно не было, в раздевалках грязь, в общем не стоит...
А в divadance танго есть? Я бы ходила
Старый 22-01-2009, 17:22     #966
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
А меня подруга отговорила...сказала что это не для меня, я не смогу, т.к. очень жалостливый человек, что буду мучаться и не спать ночами(((
Я тоже этого боялась... Но, когда я впервый раз пришла в Детский ДОм и начала общаться с ребятами.. "была разочарована".. Эти ребята ничуть не вызывали чувство жалости.. это я наверное больше навевала такие мысли... Они очень жизнерадостные, в детском доме (по крайней мере в том, в котором я была) чего только нет.. домашняя атмосфера с свежеиспеченными булочками и фруктами, компьютерный и спортивный зал.. хороший персонал.. За лето например, они отдохнули в 3-х местах : в Молдавии, на юге России и в Америке... Так что, там все ок... Слышала, что в Лен. обл, напротив, детские дома в состоянии дикого ужаса...
Старый 22-01-2009, 17:47     #967
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, вот не понятно мне, почему млин 25 лет назад недоношенные выживали , а сейчас даже 36 недель не гарантия!!!! У меня свекровь девочку 1,5 кг родила, подруга моя с братом родным родились тоже кило с небольшим оба.. и все ок... Подруга моя, которая 3 года анестезиисткой в роддоме проработала.. Говорит ужас, что творится... Сейчас все хуже стало.. ТО ли экология, то ли ненужное мед. вмешательство ... ОНа, например, против всех этих трубочек и приборов , на которые подсаживают и пичкают малышей... Как понять???.. Раньше ведь не было такой медицины и детишки выживали на таких сроках чаще... Вывод один - нужно в следующий раз изо всех сил постараться доходить до 38 недель хотя бы...
+1..я вот сама тоже родилась 1500 г..(в 7 месяцев)..и ничего,с головой -всё в порядке и со всем другим -по здоровью-тоже..ТТТ..а сейчас..насмотрелась я в больнице на глубоко недоношенных деток..сейчас у них проблеммы со здоровьем практически у всех,а некоторые вообще-как растения (извиняюсь за слово такое)..
а ведь раньше не было всяких сурфанкантов для раскрытия лёгких,вообще таких технологий не было ,как сейчас..вот и пожалуйста..
может раньше так не акцентировали внимание на смертях недоношенных деток и вообще новорожденных..незнаю..
Старый 22-01-2009, 17:51
ответ для soul на сообщение "Я тоже так думала, меня муж..."
    #968
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, меня муж отговаривал, боялся за меня. А когда я увидела в больнице отказных малышей "тяжелых", я была потрясена, но тут же пришла уверенность, что я должна сделать этот шаг. Сделала и ни разу не пожалела, потому что если не мы, то кто??? Искренне радуешься за каждый шажок в их развитии... Я бы и усыновила, да муж стал против....
и я бы очень хотела помогать,работать с малышами...пусть даже за низкую зарплату..но..берут ли без мед.образования нянечкой к примеру??и я в Петергофе живу,а здесь только интернаты одни..постоянно читаю в "приёмных детях" топики о брошенных детках..жалко их так!!сама бы усыновила,но муж против также..
Старый 22-01-2009, 18:02
ответ для soul на сообщение "Я тоже так думала, меня муж..."
    #969
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение

Девочки, в империю фитнеса на Просвещения лучше не ходить! Там дикий ужас даже за такие деньги. Я мужу подарила в 2008 году абонемент, он проходил от силы пол года в общей сложности - очереди на каждый тренажер по часу, воды постоянно не было, в раздевалках грязь, в общем не стоит...
А в divadance танго есть? Я бы ходила
Про империю фитнеса охотно верю. Я прочитала на сайте - аренда ячейки, куда вещи складывать на время тренировки, 500р в месяц. Мне это не понравилось, что это за клуб такой, где нужно отдельно за это платить.
В divadance есть занятия латиной.
Старый 22-01-2009, 18:26     #970
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Клепик, ты где-то спросила, что я дочку тоже родила на 36 недельке-почему??Потому, что я , дура малолетняя тогда, пошла на плановое УЗИ в 35-36 нед. и мне сказали " Большой, хороший МАЛЬЧИК!!"
У меня была такая истерика-весь день 11 .02.1994, а родила я 12.02.1994 в 06.30 утра.Это и было причиной рождения на таком сроке+дите было крупное lkz срока.

Сижу-думаю: если шейка открылась сама , не укорачиваясь,значит все же дело не в инфекции , а в функциональности самой шейки?Не дает мне покоя твоя, Клепик, страшная история(((
Не факт что раньше родила из-за истерики. У меня подруга истерила всю беременность, у неё были проблемы с мужем, он уходил в загулы на три дня...а у неё не просто слезы, а именно истерики настояшие были, билась об диван всеми частями тела (я частенько была свиделем этого)...и родила в срок абсолютно нормальную девочку. Причем у неё всегда задержки дикие по 3 месяца, поэтому она даже не знала что забеременела, и как раз самые опасные маленькие сроки выпали на НГ праздики...так она не зная о своем положении курила как паровоз, пила водку, ходила в сауну, употребляла таблетки для похудания в которых противопоказание строгое к Б, и в ресторане поднимала мужа на руки))))...после праздников попав к врачу случайно сделав тест оказалось у неё уже 10 недель!!! И ни разу не лежала на сохранении.

Про шейку...блин, ну у меня то она не открывалась...только в 15 недель на УЗИ чуть был расширен внутр. зев. а после того как зашили и до самых родов всё было плотно закрыто и не открывалось ни в какую((((( незнаю...может всёж успело что-то попасть тогда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.