2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 1136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 16:46     #11351
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mysja Посмотреть сообщение
Всем приветик... давно не забегала.. и вы тут столько настрочили - и я честно все прочитала... (пришлось потратить столькочасов ночного тихого времени)
Детки все уже такие взрослые, такие красиые, прямо не наглядеться....

Анюткин - КотЯша - не пугай так, сходи обязательно к врачу, мне вчера тоже было плохо, но я грешу на погоду...голова раскалывалась - и ни одна таблетка не помогала.

Annyt - собалезную от чистого сердца... держись...


у меня тут у девочки знакомой возникла очень удручающая ситуация.. может кто знает как помочь и можно ли вообще..
постараюсь в двух словах. Влюбилась она в МЧ южного , горячего, красивого,без нашей прописки... ну и ждет теперь ребенка,точнее рожать ей уже через месяц... А этот МЧ жил у нее вроде работал...и вот недавно уехал к себе... в какой то там аул... Девчонка вся в горе, любит его до сих пор, не может поверить... но не в этом суть... пока они жили вместе он набрал кредитов на ее имя....и исчез... а суммы не маленькие, больше 200 тысяч... она в панике, МЧ ненайти, мама инвалид - работает на четырех работах, она тоже до сих пор работает...вообщем естьли у нас какие нибудьинстанции, которые могут помочь...
очень неприятная ситуация.....

неужели такие дурочки еще есть на свете?

что значит на ее имя набрал кредитов? она сама на себя оформляла и подпись свою ставила? тогда никак, выплачивать, могут только из-за ребенка и как неработающей отсрочку в погашении дать.

если она поручителем выступала, тогда не знаю, к юристу надо обращаться за консультацией.
Старый 22-01-2009, 16:47
ответ для Olga_Miracle на сообщение "откуда и что вынимают????"
    #11352
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
откуда и что вынимают????
это я для onyx писала но если тебе тоже интерессно то с удовольствием отвечу
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение

ой спасибо большое пребольшое,а можно пару вопросов?
а какие частички вынимают?
и в монастрыь-это как?это в любой церкви можно подать?
можно даже не пару
ответ №1 когда в церкви после службы идет причастие в чан с вином кладут частички берутся они из просворок может видила в церкви дают такие маленькие похоже на булочку ,а когда человек причищяется то ему дают на ложечке кусочит просворки с вином это и есть частички
надеюсь понятно объесняю
№2 в манастырь лучше подавать на псалтирь и монахи или монахини будут молится каждый день за тех кого ты укажешь , а проскомидию можно подать в любую церковь ... у нас в питере много манастырей если нужно потом могу написать где примерно они находятся ...
если что не понятно переспроси
Старый 22-01-2009, 16:50     #11353
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
это я для onyx писала но если тебе тоже интерессно то с удовольствием отвечу

можно даже не пару
ответ №1 когда в церкви после службы идет причастие в чан с вином кладут частички берутся они из просворок может видила в церкви дают такие маленькие похоже на булочку ,а когда человек причищяется то ему дают на ложечке кусочит просворки с вином это и есть частички
надеюсь понятно объесняю
№2 в манастырь лучше подавать на псалтирь и монахи или монахини будут молится каждый день за тех кого ты укажешь , а проскомидию можно подать в любую церковь ... у нас в питере много манастырей если нужно потом могу написать где примерно они находятся ...
если что не понятно переспроси
спасибо.. про частички даже не слышала никогда..
Старый 22-01-2009, 16:51     #11354
Mysja
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ Рыбацкое
Сообщения: 134
Mysja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
неужели такие дурочки еще есть на свете?

что значит на ее имя набрал кредитов? она сама на себя оформляла и подпись свою ставила? тогда никак, выплачивать, могут только из-за ребенка и как неработающей отсрочку в погашении дать.

если она поручителем выступала, тогда не знаю, к юристу надо обращаться за консультацией.
оказывается есть... и главное до сих пор она его ждет и наеется.... просто ЖЖЖЖЖ....
я не уточняла но наверное она просто на себя для него и брала....
Старый 22-01-2009, 16:52     #11355
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от оксанушка Посмотреть сообщение
Мне тоже вакуум делали,на 11 день только выписали.
Случайно не 21 июня?Может,все-таки я с тобой после Маши в палате лежала?На 3 этаже,трехместная,еще сперва была соседка-мамочка двойняшек?Уж больно ты на "мою" Оксану похожа!
Старый 22-01-2009, 16:53     #11356
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mysja Посмотреть сообщение
у меня тут у девочки знакомой возникла очень удручающая ситуация.. может кто знает как помочь и можно ли вообще..
постараюсь в двух словах. Влюбилась она в МЧ южного , горячего, красивого,без нашей прописки... ну и ждет теперь ребенка,точнее рожать ей уже через месяц... А этот МЧ жил у нее вроде работал...и вот недавно уехал к себе... в какой то там аул... Девчонка вся в горе, любит его до сих пор, не может поверить... но не в этом суть... пока они жили вместе он набрал кредитов на ее имя....и исчез... а суммы не маленькие, больше 200 тысяч... она в панике, МЧ ненайти, мама инвалид - работает на четырех работах, она тоже до сих пор работает...вообщем естьли у нас какие нибудьинстанции, которые могут помочь...
очень неприятная ситуация.....
Да очень неприятная история учитывая что она еще и беременна жалко ее , вот что любовь творит с людьми ... у меня у друга похожая история с кредитом хотел помочь другу и взял на себя кредит 450 тыс , друг исчез ,а ему уже около 2 лимонов выплачивать нужно да еще и проценты растут он узновал не чего сделать нельзя так как везде его подписи стоят ..., но всеже пусть ваша подруга обратится к юристу может у нее другая ситуация !!!
Старый 22-01-2009, 16:58     #11357
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Глашка сегодня играть не хочет ни во что, я ей приволокла весь ящик с игрушками, она в нем радостно целый час шуровала, а потом расстроилась.
Изображения
  
Старый 22-01-2009, 17:00     #11358
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Глашка сегодня играть не хочет ни во что, я ей приволокла весь ящик с игрушками, она в нем радостно целый час шуровала, а потом расстроилась.
ой какая прелисть так искренни зайка такая ...она видимо не нашла того чего хотела !!
Старый 22-01-2009, 17:01     #11359
оксанушка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шушары
Сообщения: 272
оксанушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Случайно не 21 июня?Может,все-таки я с тобой после Маши в палате лежала?На 3 этаже,трехместная,еще сперва была соседка-мамочка двойняшек?Уж больно ты на "мою" Оксану похожа!
Да 21июня,8 палата.А вы случаем не Юля?Если да,то я та самая Оксана.
Старый 22-01-2009, 17:01     #11360
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Глашка сегодня играть не хочет ни во что, я ей приволокла весь ящик с игрушками, она в нем радостно целый час шуровала, а потом расстроилась.
Заайка )) не нашла нужную игруху!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.