***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 420 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 15:15     #4191
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Как все заманчиво, но у меня до понедельника Лиза дома, а на Спортивную мне с ней никак
Так что в следующий раз полялякаем
обязательно!
Старый 22-01-2009, 15:18     #4192
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение

не переживай! это же бабушки и дедушки они на то и даны, что бы баловать тем более, ваши редко дашу видят. неу будет у вас с мужем пару трудных недель, но ничего! все пройдет!


об этом я помню


нормально! это бабушки, которые РЕДКО видят внучку.


в первой половине это во сколько? мы тоже не рано встаем(( в силу того, что ложимся в 12-1...
спасибо,ИРА,за понимание и поддержку
тебе в какое время удобно?а место подходит,недалеко?
Старый 22-01-2009, 15:25     #4193
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Девули ,всем привет

ну вы и писать

про садик : а мы плевали в стакан , чтоб ни кто не брал , а потом ложили ложку в тарелку с супом направляли в соседа и пулялись - за что мыли группу и посуду во время тихого часа . Примораживались языками к металическим поверхностям и с мальчиками под одеялами лежали . А , а ещё пенку не любили и из-за этого не пили молоко .

про бабушек : особенно , когда те редко внуков видят - мои балуют безбожно , перевоспитывать пробывала - всё равно втихоря балуют .Так что пусть дети радуются . Конечно не разрешаю сметать все игрухи с полок магазинов , скупать всякие вредности , так они меня теперь с собой не берут в магазины и на прогулки, но всё равно это всё делают - бабушки ведь , что с них взять:lo ve:
Старый 22-01-2009, 15:29     #4194
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Сегодня в садике Даня закотил истерику ещё на подходе к саду . Я их всех послала на фиг и пошла с ним в группу , побыла там успокоила и ушла . так он остался и почти не плакал. может наладится , вот посмотрю до конца месяца , а там видно будет
Старый 22-01-2009, 15:42     #4195
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение

нормально! это бабушки, которые РЕДКО видят внучку.

Ира, но мы-то вместе с бабушкой живем! С рождения!
Старый 22-01-2009, 15:45     #4196
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


и что , говорят , что внуков любят больше чем детей , хотя мне лично с трудом в это верится
Старый 22-01-2009, 17:14     #4197
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
спасибо,ИРА,за понимание и поддержку
тебе в какое время удобно?а место подходит,недалеко?
место недалеко, я его знаю. мне подходит после часа, наверное.


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Ира, но мы-то вместе с бабушкой живем! С рождения!
и сильно балует? Оль, но тут все-равно ничего не поделаешь. главное, что бы у вас с папой совпадали мнения по всем вопросам. а бабушка, она - бабушка. у нас вот есть куча всяких недозволенных ввещей, которые можно только с бабушкой (прабабушкой в нашем случае - обе бабушки наудивление адекватные во всем, кроме еды, но я уже закрыла глаза на то что иногда саню кормят булкой, дают всяческие пирожки и т.д.). Например, сидеть на окне можно только с бабушкой, бегать по дому с палкой - только с ней и т.д. Хотя у нас вроде и так все можно.
Няня удивлялась - прыгать на кроватях - ради бога, лезть играть в пододеяльник - пожалуйста, есть в кровати - без вопросов, ходить дома в комбенизоне - как удобнее....но так как няня молодая, она быстро вошла во вкус и в пододеяльнике сидят уже вместе жаль у нее не получилось с английским, хорошая девочка, но просто так мне няня не нужна то есть денег жалко на просто так.
Старый 22-01-2009, 17:17     #4198
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
место недалеко, я его знаю. мне подходит после часа, наверное.
ОК,ПОДОЖДЕМ ЛЕРУ И ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИХ!
Старый 22-01-2009, 18:40
ответ для DROGAS на сообщение "ОК,ПОДОЖДЕМ ЛЕРУ И ЕЩЕ..."
    #4199
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Лер, подробнее, пжл..
мясо обычное дают? или тока тушенка? а суп из костй варят? а картофельное пюре - из картохи или порошка?
Ксю,в том-то и дело-в детском доме не давали никакой тушенки,никакого майонеза,солили чуть ли не в определенной дозировке. Правда,были соленые огурцы,но дети-то у нас были уже не маленькие
Пюре исключительно из картошки натуральной. Более того-имея опыт работы в лагере,где делали пюре из порошка,после которого дети отравились и лежали в изоляторе,я настоятельно рекомендую узнавать,из чего пюре делают. Я знаю,что с представителями родительского можно договориться о пробах пищи.
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение

Лера! что ты там про детские песенки говорила? Диск я забрать не смогу, наверное, а ты (или муж) выложить на какой-нибудь ресурс не сможешь, типа депозитфайлс?
Лена,я тебе могу выслать заархивированную папку. Тока адрес твой кинь(мейл).
Старый 22-01-2009, 18:44     #4200
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Олеся,я могу завтра в любое время.
Добираться мне,конечно,неблизко,но ничего. Только просьба у меня есть:давайте я с кем-нибудь встречусь на Спортивной Я район этот совершенно не знаю. Такое плуталово будет
В час,да? Или все-таки в два?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.