Целлюлит - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 17:25
ответ для artysasha на сообщение "легче сразу лечь и..."
    #81
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
легче сразу лечь и сдохнуть


Старый 21-01-2009, 21:38
ответ для Lenok+Katya на сообщение ":046: :flower: :flower: :flower:"
    #82
Хашепцут
Участник
 
Профиль Хашепцут
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 239
Хашепцут отсутствует


Девочки, я ходила на консультацию к косметологу..... спрашивала, как мне бороться с этой гадкой проблемой, естествено расказала, что я делала раньше( 2 курса мезо, крио, термо, талласообертывание, рефлексотерапия, диеты. спорти просто культура питания), у нее округлились глаза) говорит, при том. что я делала, я должна быть 42 размера)) ( у меня 46) и вес не уходит, год назад появился целлюлит). Так вот, она мне посоветовала начнать в начале марта!!!( весна) ручной массаж с сывороткой, процедур 12-16 + вибромассаж дома+ культура питания, 1,5 литра жидкости в день( травки), плавать, и если за 2 месяца не поможет,говорит есть радикальный метод4 процедуры аппаратные с введением какого то препарата( я не запомнила), говорит, точно уйдет 5-8 см( с моей кожей) поставила мне 2 степень целлюлита...
Старый 21-01-2009, 21:43
ответ для artysasha на сообщение "Целлюлит"
    #83
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


сколько раз была у косметологов- не могу сказать ,что они объективны...ИМХО...каждый раз мне предлагались у всех разные процедуры. Причем,самые дорогие...все пытаются просто раскрутить на бабки. В последний раз мне очередной раз втюхали какую-то маску под глаза (одноразовую), которая по виду стоит рублей 10.... а купила я ее аж за 100р. И все потому,что косметолог вдруг усмотрела у меня начинающиеся морщинки под глазами... я под лупой дома ничего не рассмотрела....но маску купила,так как человек легко внушаемый((( конечно,оказались зря выброшенные деньги, эффекта ноль (может,потому что и корректировать то мне пока нечего)...
Старый 21-01-2009, 22:34
ответ для artysasha на сообщение "легче сразу лечь и..."
    #84
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
легче сразу лечь и сдохнуть
Сдохнуть это когда новогодние праздники не отходишь от стола,а когда штаны трещат морить себя диетами безумнейшими,дабы набранные кило так же быстро ушли как и появились.Ну или не дохнуть и ходить с целлюлитной попой и жить в свое удовольствие,кому что ближе по жизни
Старый 21-01-2009, 23:12     #85
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Сдохнуть это когда новогодние праздники не отходишь от стола,а когда штаны трещат морить себя диетами безумнейшими,дабы набранные кило так же быстро ушли как и появились.Ну или не дохнуть и ходить с целлюлитной попой и жить в свое удовольствие,кому что ближе по жизни
+100! Рецепт один-не жрать,заниматься спортом, посещать процедуры! Кто не хочет ходить с ц.,тот все делает,для того,чтобы он исчез.Все остальное болтология!
Старый 21-01-2009, 23:28
ответ для artysasha на сообщение "Целлюлит"
    #86
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


а если заниматься спортом,но жрать?))))
Старый 22-01-2009, 12:25     #87
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
а если заниматься спортом,но жрать?))))
А вы с какой целью спрашиваете............жрать,но занимацца спортом и жить с мыслью что вот я же тренеруюсь,значит все будет ок или все таки добится результата?Основа-питание,а спорт по сути подтягивает кожу и мыщцы,потому что даже если целлюлит уйдет,то кожа и мыщцы дряблой будет,поэтому необходимо сочетать спорт+питание.Если вам тяжело себя перевести на здоровое питание,ну попробуйте с малого хотя бы,есть все но чуть в меньших дозах,когда организм привыкнет,то уже смотреть дальше что бы еще можно было поменять в питании.............я ж не говорю что надо вот с понедельника взять и поменять все в совем рационе,главное начать и действительно прийти головой к тому что вы готовы не только на словх что-то менять,но и максимум усилий приложите к достижению цели
Старый 22-01-2009, 14:40
ответ для ZaikA на сообщение "А вы с какой целью..."
    #88
aspirinka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 16
aspirinka отсутствует


Всем здравствуйте! Эта проблема действительно волнует многих. Я для себя выяснила, что мне лучше всего помогает 3 раза в неделю аквааэробика (только тренер должен быть сильным) + 2 или 3 раза в год массаж банками (они продаются в аптеке). И вообще, обратите внимание на людей которые занимаются плаваньем, у них идеально гладкое и упругое тело. Вода творит чудеса! Попробуйте и увидите результат!
Старый 22-01-2009, 15:15
ответ для ZaikA на сообщение "А вы с какой целью..."
    #89
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
А вы с какой целью спрашиваете............жрать,но занимацца спортом и жить с мыслью что вот я же тренеруюсь,значит все будет ок или все таки добится результата?Основа-питание,а спорт по сути подтягивает кожу и мыщцы,потому что даже если целлюлит уйдет,то кожа и мыщцы дряблой будет,поэтому необходимо сочетать спорт+питание.Если вам тяжело себя перевести на здоровое питание,ну попробуйте с малого хотя бы,есть все но чуть в меньших дозах,когда организм привыкнет,то уже смотреть дальше что бы еще можно было поменять в питании.............я ж не говорю что надо вот с понедельника взять и поменять все в совем рационе,главное начать и действительно прийти головой к тому что вы готовы не только на словх что-то менять,но и максимум усилий приложите к достижению цели

я не могу сказать,что питаюсь так уж ужасно и вредно. В основном,ем запеченное мясо и куру в духовке, почти ничего не жарю на сковороде. Но проблема в том,что НУ НЕ МОГУ Я ФИЗИЧЕСКИ перед шейпингом не есть 3 часа, потом час там скакать, а потом еще 3 часа не есть. Именно такую диету мне посоветовал тренер...получается-7 часов вообще без еды, а потом и спать пора, на ночь есть тоже нельзя.
А ведь почти все мы, мамочки, должны вскакивать по нескольку раз за ночь к своему малышу, потом утром мужа провожать на работу...как же это все смочь,если еще и голодом себя морить?
Старый 22-01-2009, 15:23     #90
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
я не могу сказать,что питаюсь так уж ужасно и вредно. В основном,ем запеченное мясо и куру в духовке, почти ничего не жарю на сковороде. Но проблема в том,что НУ НЕ МОГУ Я ФИЗИЧЕСКИ перед шейпингом не есть 3 часа, потом час там скакать, а потом еще 3 часа не есть. Именно такую диету мне посоветовал тренер...получается-7 часов вообще без еды, а потом и спать пора, на ночь есть тоже нельзя.
А ведь почти все мы, мамочки, должны вскакивать по нескольку раз за ночь к своему малышу, потом утром мужа провожать на работу...как же это все смочь,если еще и голодом себя морить?
значит Вам пок это и не сильно надо

я хожу на спорт вечером. в 21.00 . Шикарно не ем до, ну и после уже грех есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.