жалею... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 15:08     #31
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Как говорил классик, "все счастливые семьи счастливы одинаково..."(с). А здесь все больше про разное пишут. т.е. про несчастья. Конечно, от некоторых историй волосы дыбом, потому как такие КАзлы там - закачаешься. Но ведь и КОзы тоже водятся в определенном количестве. Но сдается мне, что в большинстве случаев если бы вовремя люди друг друга по-хорошему пожалели, то и историй бы таких не было. понятие "семья" действительно стало непопулярно, но это вина не только мужчин. Мало ли на форуме участниц, которые при первой же возможности начинают кричать ГКА? Которые твердят, что женщина все может сама, а уступать и прощать - глупость несусветная? Если постоянно твердить мужу, что "и без тебя справлюсь, на кой ты мне такой сдался...", то и он перестанет чувствовать свою ответственность за семью. Это и есть замкнутый круг, о котором я писала.
знаете..я всегда говорю мужу мы без тебя умрём...кто то говорит гнать..да конечно гнать самое простое а потом то что...если муж в доме сломанная мебель то может и гнать...а если нет...то нужно держать зубами...
Старый 22-01-2009, 15:10     #32
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
Да уж, действительно, что-то не то вокруг твориться. Раньше послушаешь народ, конечно все всегда ругались,мирились,и расходились.....но сейчас вообще редко услышишь что в семье все нормально....
Может потому-что раньше ЖГ не былоИ все свои несчастья сами перетирали
Я до ЖГ раньше и не представляла что столько ***Домашних сельскохозяйственных животных с непрятным запахом*** существует.Нет,я конечно знала что они есть,сама сталкивалась с несколькими экземплярами,но чтоб СТОООЛЬКО
Девочки,милые!Вот мне ЖГ точно помогли!Я раньше думала что мое чудо это экземляр из Красной книги,но почитав здест истории поняла что мой это Золото. Жалеть его не жалела,а просто посмотрела на него другими глазами.И так сердце защимило,он ведь хороший!Раньше думала что он один сплошной недостаток,а теперь вижу что в нем действительно много достоинств.
Может стоит просто посмотреть на них внимательно?

PS Я говорю о среднестатистических экземплярах.Махровые коз... не имеют к этому отношения
Старый 22-01-2009, 15:13
ответ для INUSA на сообщение "Может потому-что раньше ЖГ не..."
    #33
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Может потому-что раньше ЖГ не былоИ все свои несчастья сами перетирали
Я до ЖГ раньше и не представляла что столько ***Домашних сельскохозяйственных животных с непрятным запахом*** существует.Нет,я конечно знала что они есть,сама сталкивалась с несколькими экземплярами,но чтоб СТОООЛЬКО
Девочки,милые!Вот мне ЖГ точно помогли!Я раньше думала что мое чудо это экземляр из Красной книги,но почитав здест истории поняла что мой это Золото. Жалеть его не жалела,а просто посмотрела на него другими глазами.И так сердце защимило,он ведь хороший!Раньше думала что он один сплошной недостаток,а теперь вижу что в нем действительно много достоинств.
Может стоит просто посмотреть на них внимательно?

PS Я говорю о среднестатистических экземплярах.Махровые коз... не имеют к этому отношения
вот и правильно жалейте...любите...и будет мир в доме...
Старый 22-01-2009, 15:22
ответ для курица гриль на сообщение "жалею..."
    #34
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Я готова пожалеть

А что? Ведь устает? Устает. Вот и жалею





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.