˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 14:09
ответ для Ангелина на сообщение "вот точно!:))"
    #4771
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
вот счас подосвобожусь - и отвечу, выскажу свои умые мысли! Глянь, а уже другой день наступил .
Но хоть выспалась?
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ань, ну это же садик, что ты хочешь то?? Как разбираться то будешь?
Мы же обсуждали, что по-другому первый год и не будет, к сожалению
Очень не хочется такой первый год У меня уже появилась мысль поговорить с заведующей, может у них место освободится, мы бы тогда походили немножко с апреля.
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
По документам год 1917 года, а как сейчас оказалось, что дом аж 1856 года,
Это обычное явление. По документам, дом родителей мужа тоже 1917 года, а на самом деле он вообще в 18м веке построен. А вот с перекрытиями... вам тогда надо напирать на недобросовестного продавца.
Старый 22-01-2009, 14:21     #4772
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ань, ну это же садик, что ты хочешь то?? Как разбираться то будешь?
Мы же обсуждали, что по-другому первый год и не будет, к сожалению
Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну не обязательно, наш всего 2 раза болел, ровно столько же сколько и в прошлом году за это период. Но у всех по-разному.

Ань не переживай, скоро адаптируется к микрофлоре группы и все хорошо будет. Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-01-2009, 14:26     #4773
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Да я боюсь, не в садике дело у Макса. вчера он долго гулял, а одет был не очень тепло (папа гугял (((()
про адаптацию.. мне не нравится, что он стал более грубый что ли.. Макс у нас вообще большой лизун был, а сейчас .. как-то меньше этого стало. может мне , кажется, конечно. но пинаться, драться и плеваться он научился буквально в первые дни.
Старый 22-01-2009, 14:33     #4774
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Всем привет.
Наташа, не унывай, все будет хорошо! Я думаю, адвокаты смогут доказать вашу невиновность. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

а у нас Макс вчера спать остался в садике на сон, только сегодня вот приболел (((кашель появился, сопли ( в сад мы его ест-но не повели. вроде даж температура 37 есть - няня звонила. ждут врача
я вчера еще радовалась, что Макс лучше в сад стал ходить и на тебе
Наташ, спасибо за кулачки.
Но мне уже плохо делается при виде этого дома
Вчера там была, делали оценку ущерба залитым квартирам. Там так стены расперло, что они от нас хотят не только косметику, но еще и ремонт стены и косяков дверных. Хотя там ремонтик был явно не свежий и совсем дешевый...

Максу не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Это обычное явление. По документам, дом родителей мужа тоже 1917 года, а на самом деле он вообще в 18м веке построен. А вот с перекрытиями... вам тогда надо напирать на недобросовестного продавца.
Продавец в Израиле. И для того, чтобы продавец, не платил огромный налог, т.к. не резидент у нас с ним договор купли/продажи на минимальную стоимость, т.е. 1 млн.
Если будем оспаривать сделку, то реально можем вернуть лишь 1 млн. А как ты можешь догадаться, это очень небольшая часть реальной суммы.
Жаль, что я раньше не знала про эти "обычные явления", проверила бы. Но у меня даже сомнений не было, что в официальных документах могут быть такие ошибки
Старый 22-01-2009, 14:34
ответ для Ангелина на сообщение "вот точно!:))"
    #4775
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Ну все.......
Больше не могу......

Третий день подряд Ваню днем не уложить . Ни в какую.... По часу лежит, рот не закрывается. А потом: "Все, я выспался. Давай одеваца".
И если б хоть ночью спал по-многу, а то ведь засыпает в не раньше 22.30, а то и позже и встает не позже восьми .
Счас поиграет часик, а потом начнет коматозить... Ныть, хныкать, а то и истерики закатывать.
Как дожить до папиного прихода-ааааааааааааааааааааааааааааа
Старый 22-01-2009, 14:36     #4776
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Но хоть выспалась?
Ага, три раза
Если учитывать, что Саня последнее время засыпает в час-полвторого плюс ночью кормимся, а Ваня встает в восемь.... Какое тут выспалась

Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
ну не обязательно, наш всего 2 раза болел, ровно столько же сколько и в прошлом году за это период. Но у всех по-разному.
Конечно по-разному. Но вероятность все-таки больше в разы
Старый 22-01-2009, 14:42     #4777
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ну все.......
Больше не могу......

Третий день подряд Ваню днем не уложить . Ни в какую.... По часу лежит, рот не закрывается. А потом: "Все, я выспался. Давай одеваца".
И если б хоть ночью спал по-многу, а то ведь засыпает в не раньше 22.30, а то и позже и встает не позже восьми .
Счас поиграет часик, а потом начнет коматозить... Ныть, хныкать, а то и истерики закатывать.
Как дожить до папиного прихода-ааааааааааааааааааааааааааааа
Оленька,держись.
дык может его и укладывать через часик,когда соберется коматозить? может он не успевает устать к тому,времени как ты его кладешь?
Старый 22-01-2009, 14:58     #4778
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Сйечас мне Юля-фотограф написала, она выложит несколько фоток с праздника в нашем топике . Чтобы мы знали, чего ожидать и как все будет выглядеть.
Старый 22-01-2009, 14:58     #4779
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
Оленька,держись.
дык может его и укладывать через часик,когда соберется коматозить? может он не успевает устать к тому,времени как ты его кладешь?
Подрузумеваю, что в таком случае они лягут спать на ночь в 00.30
Старый 22-01-2009, 15:05     #4780
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Подрузамеваю, что в таком случае они лягут спать на ночь в 00.30
Это точно
Пробовали и раньше, и позже...
Он в пять, когда полдничает может заснуть в кресле. Если переложить в кровать - подрыхнет еще конечно, но мне то это не подходит...
И потом я его отнести не могу, 13 кг не для моей больной спины
А дома нет никого больше в это время...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.