как ваши пиомцы уживаются вместе? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 13:10     #1
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


у нас 2 полуторогодовалые кисы.хочу еще крыску, но страшно - вдруг сожрут..поэтому пока теретически мечтаю)
Как ваши питомцы уживаются?....
Старый 22-01-2009, 13:13     #2
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Насчет крысок незнаю,но 2 собаки,4 кошки,3 котенка(уже проданы,но пока до прививок сидят у меня) рыбки- это мой колхоз уживаются хорошо,не слышно и не видно.
Старый 22-01-2009, 14:03     #3
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Не переживайте!У меня например живут и кисы и крысы
Так получилось что в нашей семье всегда жили одновременно представители этих видов
Первую крысу мы завели когда мне было 8 лет,кошка на тот момент уже была.С тех пор так и повелось.Крысы заводятся всегда после смерти предедущего,просто живут они мало
За все эти годы ничего криминального ни разу не произошло.Выгул крысоморд производится отдельно от кошек,под присмотром.А в клетке крыса сама себя может защитить,правда если это не совсем крохотный крысенок.Вреда крысы кошкам опять-же серьезного не нанесут,из клетки серьезно за нос не тяпнешь,ну а для кошки этого будет достаточно чтоб понять что крыса достойный соперник.
Да и в деревнях редко какая кошка ловит крыс,они действительно сильные животные умеющие за себя постоять.Чаще кошкам достаются либо некрупные молоденькие крысята либо больные животные.
Старый 22-01-2009, 16:14     #4
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Раньше у меня был попугай и собака, никаких проблем не было. Собаке строго-настрого запрещалось обращать внимание на попугая
но когда мне ооочень захотелось котенка, я его завела, так вот попугай больше из клетки не вылетал... в смысле я не выпискала, так как она часто приземлялась и падала, ну так она у нас летала и я боялась за кошку и Шурочку(попугая), в итоге попугай очень скорок умер - просто так, года 4 жил у нас и была она уже не такая общительная...да и у меня не было времени с ней общаться..
Старый 22-01-2009, 16:16     #5
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


У меня птицы - попугаи - живут в недосягаемости от кисы. Очень она к ним неравнодушна. Когда спускаю их клетку почистить, она прямо с ума сходит.

Летаем при закрытых дверях, кошка по дверью орет в это время
Старый 22-01-2009, 19:11     #6
Maks07082000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 553
Maks07082000 отсутствует


Мои чудесно уживаются.2 кота и морская свинка,она к ним лезет,на предмет пообщаться,а они даже внимания на неё не обращают.А если уж свинка до них дотронется,брезгливо отскакивают и убегают.
Старый 22-01-2009, 19:43     #7
Féerique Flamme
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер, м. Пионерская
Сообщения: 29
Féerique Flamme отсутствует


собака и шиншилла, жили в мире.
Шиншилла даже обижала голдяшку
Старый 22-01-2009, 19:49     #8
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


лабруша, йорочка, скоттиш-фолдик, 2 кореллы-нимфы - сразу прижились, трое первых - любофф, и каждый из них мечтает когда-нить позавтракать кореллами)))... но попугаи хотя бы летают и клюются, а крыска не сможет улететь...
еще 3 лабруш отдали родственникам, но каждые выходные встречаемся, от рыбок избавились...
Старый 22-01-2009, 19:53     #9
Змеёныш
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 243
Змеёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
у нас 2 полуторогодовалые кисы.хочу еще крыску, но страшно - вдруг сожрут..поэтому пока теретически мечтаю)
Как ваши питомцы уживаются?....
Кошка

собака

и крысы
+ постоянно подобрахи
НИ КТО! НИ КОГДА! НИ НА КОГО! НЕ ПОКУШАЛСЯ!
Наша страничка на "хвостах" http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=368471
Старый 22-01-2009, 19:55     #10
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


У нас живут русская борзая, два йорка, китайская хохлатая, три крысы, хомяк и еще рыбки в аквариуме . Все друг друга очень любят, а когда мы на дачу приезжаем и ходим в гости к маме на участок ( или она к нам ), то там еще друзья прибавляются - четыре кошки и бернская овчарка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.