˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 477 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 13:14     #4761
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от nushik Посмотреть сообщение
а у меня у пашки температура поднялась вдруг..((((( всего 2 дня в сад походил млин((((((38. Спит зайчонок. и сопли текут. чувствую веселая ночка впереди.
.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
АААААААААААААА, девочки, у меня песяк (надеюсь, он не писяк) вскочил.
Какие меры предпринять?
Гы, Лена, он как раз-таки писяк. Называй ячмень и не страдай от неблагозвучия
Лечить можно тетерациклиновой глазной мазью. Главное - не выдавливать!
Дане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А еще Максику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Наташе для решения квартирных проблем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-01-2009, 13:15     #4762
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Оль, ну какая прелесть!!! Ваня просто супер!!!
Ага

Счас сижу, пишу, слышу няня смеется. Захожу, выясняется, что она ему в книжке показывает принца и на его вопрос: "Кто это?" ответила в шутку "Тетя".
А Ваня ей: "Люда, не пидумывай, это пынц"

А отвечаем так, потому что постоянно спрашивает, и частенько то, что сам прекрасно знает. Если в ответ ему сразу спросить то же самое, то прекрасно расскажет сам. Видимо просто интересно вопросы задавать

Лен, про писяк могу токо кулаки дать Не знаю, как с ним бороться...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташ, Максу тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну что ж поделаешь, уже писала сегодня, садик есть садик .
Потому и хочу отдать Ваню ближе к трем годам. Конечно все равно будет болеть, но меньше, ИМХО. И мнение моего врача такое же.
У нас папа кстати съездил в "Пансион", договорился, возьмут Ваню осенью
В группе правда детки будут постарше, придется смотреть.... Обидеть не обидят, а вот если у него не будет получаться что-то, будет отставать не дай бог...
Но другого варианта нет...
Старый 22-01-2009, 13:44
ответ для galka-ju на сообщение "Всем привет! ..."
    #4763
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


А меня вчера отправили за направлением в садик. Мол, вы уже есть в списке, надо просто привезти направление, которое уже выписано, поэтому съездите в неприемный день и заберите. Приехали в РОНО, дамы, которая должна была выдать нам это направление, нет. Сидят еще мамы из нашего садика. Позвонили нашей заведующей. Вяснилось, что кто-то что-то перепутал, и нас ждут в другом месте. Поехали туда (это буквально в двух шагах от дома), получили направление - 10 минут в очереди, 5 - само получение. В результате потеряли полдня, Галька опоздала на тренировку. Сегодня понесу в садик направление, еще ф.9 взять хотела. Вся в делах, вся в делах
Старый 22-01-2009, 13:45     #4764
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
АААААААААААААА, девочки, у меня песяк (надеюсь, он не писяк) вскочил.Какие меры предпринять?
Лена, я знаю волшебное народное срество. это из области фантастики, но если они у меня бывают, дня за 2 проходят.
на каком глазу вскочил? если на правом, то левым ногтем мизинца по писяку рисуешь крестик. всего ты должна нарисовать 3 раза по 3 крестика (т.е. 9 шт). но считать олжна именно вот так: 1,2,3 и 1,2,3 и 1,2,3 (а не 1,2,3,..9) ..
если на левом глазе, то правым ногтем мизинца 3 раза по 3 креста
понятно объяснила?

Олик, спасибо за яйцо
Старый 22-01-2009, 13:48     #4765
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Ага, а еще его можно напугать меня бабушка в детстве так лечила: как только замечала ячмень на глазу, неожидано показывала ему трижды кукиш и при этом причмокивала. Пугался и проходил Я тоже пугалась
Старый 22-01-2009, 13:51     #4766
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


привет!

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Да, я и написАла, что Владик круто танцует. Душа моя, ты думаешь, я совсем сидя дома сбрендила? Вас и не узнать?!
пррррашу прощения, мадам я чет не так прочла и еще подумала фигасе, нас не узнали

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас закупка Суперфитов опять. Я накопала летние босоноги и кроссы по 700 рэ.
мне нада, у мелкого есть....тока вот не на что покупать блин...и я хочу зимние...
а вот на лето.....я даже не знаю чего брать...у владьки нога очень выросла с лета...вроде остановилась...но фиг знает у нас и так 26\27

Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
Лена, я знаю волшебное народное срество. это из области фантастики, но если они у меня бывают, дня за 2 проходят.
на каком глазу вскочил? если на правом, то левым ногтем мизинца по писяку рисуешь крестик. всего ты должна нарисовать 3 раза по 3 крестика (т.е. 9 шт). но считать олжна именно вот так: 1,2,3 и 1,2,3 и 1,2,3 (а не 1,2,3,..9) ..
если на левом глазе, то правым ногтем мизинца 3 раза по 3 креста
понятно объяснила?
фига се....ведьма! шутю
Старый 22-01-2009, 13:51     #4767
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Привет всем-всем!!!

Наташа!!!
Ну просто ужасть и кошмар, что с вашей новой квартирой произошло... Я меня и слов то нет. В свое время у нас в квартире (дом отреставрирован был, но мы еще не жили там) сорвало фитинг с трубы отопления. А батареи у нас ух - кипяток просто! На дворе зима и мороз градусов 20. Аварийка тоже пока приехали, пока разобрались что и где отключить, квартира нсизу уже плавала в кипятке. Хорошо еще ремонт у них только начат был, но ламинат пришлось им новый выкинуть нафиг. Еще и просушивали квартиру полмесяца. Ясен красен, что вина застройщика. Мы даже экспертизу делали, все в нашу пользу. Но в итоге пришлось оплатить ремонт соседям снизу, так как нас начали шантажировать, что если мы на них в суд подадим, то они на нас. Правда, иск будет другого плана, его мы проиграем однозначно и заплатим гораздо больше денег за штраф, нежели ремонт последствий потопа нижней квартиры. По идее проект нужен практически на любую мелочь. Валерка положил стяжку бетонную, так как пол кривущий, плюс ниши под батарее выдалбливал (а стена то несущая получается). И ессно ни проектом ни согласованием никто не заморачивался.
Дык это все я к тому, что наша проблема (а тогда я жутко переживала и кучу нервов извела ругаясь с застройщиком) - сущий пустяк по сравнению с Наташиной... Но опять же все относительно, Наташ!!! Нужно стараться мыслить позитивнее, думать о том, что семья у вас жива-здорова и все вы вместе!!! (кстати, Тоньке кулачищ на ветрянку!!!! долго я не могла понять чему ты так рада)
Старый 22-01-2009, 13:52     #4768
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


таааак, пошли смешные народные средства
ладно, ещё оно в добавак, но оно мне не нравилось:
скажи своим близким, чтоб они неожиданно для тебя понарошку плюнули в глаз на писяк. он обидется и уйдёт.
Старый 22-01-2009, 13:52     #4769
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Ага, а еще его можно напугать меня бабушка в детстве так лечила: как только замечала ячмень на глазу, неожидано показывала ему трижды кукиш и при этом причмокивала. Пугался и проходил Я тоже пугалась
а еще плюнуть в глаз!


вроде в пролшл году у нас тут был бум пи.....как их там........ну этих штук...
Старый 22-01-2009, 13:52     #4770
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
таааак, пошли смешные народные средства
ладно, ещё оно в добавак, но оно мне не нравилось:
скажи своим близким, чтоб они неожиданно для тебя понарошку плюнули в глаз на писяк. он обидется и уйдёт.
вот точно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.