Планирование после ужасного горя... - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 01:41     #951
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Девочки,все будет у нас хорошо.
А еще,Девочки,я потолстела на 10 кг.=(Что делать незнаю=(((
Старый 22-01-2009, 10:54     #952
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Девочки, кто чем отвлекается? Я чтобы занять себя пошла на танцы живота! Тяжеловато конечно(чуть больше месяца прошло после родов), но я стараюсь несильно напрягаться, зато мозги отключаю и занята чем-то.
Клепик, поздравляю с абонементиком! А куда? В какой клуб?
Очень жду, присоединяйся к нам! Запишись на фитнес или на танцы!
Старый 22-01-2009, 11:08     #953
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Девочки,все будет у нас хорошо.
А еще,Девочки,я потолстела на 10 кг.=(Что делать незнаю=(((
Я тоже 7 кг набрала Причем это уже после...
Поэтому и решила заняться собой.
Старый 22-01-2009, 11:10     #954
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
.
Клепик, поздравляю с абонементиком! А куда? В какой клуб?
!
Спасибо! Абонемент в "СпортЛайф" который на Савушкина, он практически в соседнем доме от меня и бассейн там есть.
Сегодня пойду спортивную одежку покупать и купальник, т.к. в старый попа не влезает, а грудь наооборот уменьшилась почему-то
Старый 22-01-2009, 11:15     #955
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Девочки, кто чем отвлекается? Я чтобы занять себя пошла на танцы живота! Тяжеловато конечно(чуть больше месяца прошло после родов), но я стараюсь несильно напрягаться, зато мозги отключаю и занята чем-то.
Клепик, поздравляю с абонементиком! А куда? В какой клуб?
Очень жду, присоединяйся к нам! Запишись на фитнес или на танцы!
Танец живота - это здорово. Я занималась им 3 года, преподавала даже А сейчас хочу пойти на аргентинское танго, ищу школу на севере города. Если кто знает, подскажите
А насчет реального отвлечения, я уже писала здесь как-то, занялась волонтерской деятельностью. Хочется быть полезной и подарить свою нерастраченную любовь детишкам-отказникам, они как никто другой в этом нуждаются...
Старый 22-01-2009, 11:52     #956
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женич Посмотреть сообщение
и родился живой, я же знаю, хоть и написали, что не живой...врачи не собирались его спасать...вес 760 гр...написали, что 26 недель, но этого не может быть...
Наверное я виновата, что не настояла на том что бы его спасали...
Микоплазма и уреаплазма опять положительные... Больше ничего.... Только я плакала и нервничала много во время беременности....
Что делать дальше??? Как жить???? Ничего не хочется... Только ребеночка..... Сразу, сейчас....
Женич, держитесь!!! Плачу вместе с вами, девочки! Загадывала на Новый год, чтобы топ наш не пополнялся... Ну чтож... Больно, невыносимо, обидно и несправедливо.... но все равно нужно жить дальше... Как говорила Скарлетт "Завтра будет новый день"... и один из этих новых дней обязательно подарит вам здоровенького щекастенького малыша.
Теперь по ситуации... Уреаплазма и микоплазма -это такие дряни, которые не вылечиваются часто.. У меня тоже уреаплазма два раза леченная и толку нет... Она то появляется, то исчезает, как молочница. И медицинские взгляды на эту бяку неоднозначные. Я даже по этому поводу ходила к главному гинекологу по СПб и Лен. области, так он мне сказал забыть об этом и не вспоминать. ЗАрубежом её не лечут давно.
Насчет того, что написали в карте мертворожденный... оно понятно.. Мертворожденные не попадают в статистику детской смертности... отсюда вывод - видимо спасали статистику учреждения... А какой роддом, интересно???

Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Уже несколько дней читаю ваш топик, никогда не думала что буду внем участвовать, но судьба распредилась по другому ! Еще совсем недавно я была в топе Январята 2009, но теперь и незнаю куда податься, вот нашла вас. Расскажу свою история. Была безпроблемная беременность, все было хорошо, мы ждали и готовились к появлению сыночка, но 16 декабря стали отходить воды, я позвонила врачу и мы с мужем поехали в роддом, я была счаслива что скоро увижу сыночка, срок был 36 недель ! Через 6 часов,я родила прекрасного и как мне сказали здорового малыша, его унесли на дет.отделения и сказали пренесут утром,но утром пришел дет.врач и сказал что малыш плохо дышит его подключили к аппарату.В 15 часов мне его показали, это ужас,трубки,аппараты и мой мальчик не может сам дышать !Мне сказали что ему готовят местов дет.больницы и вечером или утром его увезут !Меня увели оттуда с истерикой, как же так ведь в родзале было все хорошо !!!!! В 19 часов, мне сказали что его больше нет ! Что было со мной описать трудно, боль,в голове туман и море слез, моих,мужа,родных !Мы мечтали об этом ребенки 4 года и что теперь,кому верить !Их версия что легкие были слабые и они не раскрылись ! Хотя все УЗИ были отличные, никаких инфекции и проблем !!!Я в отчаенье, как мне хочется быть сново беременной и как мне страшно быть сново беременной !!!!
Ксюша, сил вам! Ваши чувства абсолютно понятны, и страхи, и боль, и даже какое-то стиснение своего горя ( у меня было по-крайней мере)... Держитесь, нужно пройти через это достойно и выстоять ради будущих детишек.
Старый 22-01-2009, 12:00
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #957
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки, вот не понятно мне, почему млин 25 лет назад недоношенные выживали , а сейчас даже 36 недель не гарантия!!!! У меня свекровь девочку 1,5 кг родила, подруга моя с братом родным родились тоже кило с небольшим оба.. и все ок... Подруга моя, которая 3 года анестезиисткой в роддоме проработала.. Говорит ужас, что творится... Сейчас все хуже стало.. ТО ли экология, то ли ненужное мед. вмешательство ... ОНа, например, против всех этих трубочек и приборов , на которые подсаживают и пичкают малышей... Как понять???.. Раньше ведь не было такой медицины и детишки выживали на таких сроках чаще... Вывод один - нужно в следующий раз изо всех сил постараться доходить до 38 недель хотя бы...
Старый 22-01-2009, 12:07
ответ для soul на сообщение "Танец живота - это здорово. Я..."
    #958
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Танец живота - это здорово. Я занималась им 3 года, преподавала даже А сейчас хочу пойти на аргентинское танго, ищу школу на севере города. Если кто знает, подскажите
А насчет реального отвлечения, я уже писала здесь как-то, занялась волонтерской деятельностью. Хочется быть полезной и подарить свою нерастраченную любовь детишкам-отказникам, они как никто другой в этом нуждаются...
+1 ТОже хочу на танцы и тоже на севере города.. Возьмите с собой.
+1 Насчет волонтерской деятельности согласна.. завтра иду в 8-й Детский дом подтягивать семиклассников по английскому языку... Думаю об этом и уже жду с нетерпением завтрашнего урока....
Старый 22-01-2009, 12:38
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #959
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
+1 ТОже хочу на танцы и тоже на севере города.. Возьмите с собой.
+1 Насчет волонтерской деятельности согласна.. завтра иду в 8-й Детский дом подтягивать семиклассников по английскому языку... Думаю об этом и уже жду с нетерпением завтрашнего урока....
Пойдем со мной - divadance клуб на Есенина 9/1 (1500р в месяц, 2 раза в неделю занятия). Там сейчас открылась группа для начинающих с нуля. А еще можно купить клубную карту в империю фитнеса(на Просвещения), если покупать вдвоем сразу две карты будет в два раза дешевле - 2500р на 6 месяцев неограниченного посещения(можно посещать разные занятия, столько, сколько хочешь).

А к вопросу стеснения своего горя - это не у тебя одной, это у всех. Я сама до сиз пор отмалчиваюсь и всех игнорирую. Кому-то могу сказать - кому-то - нет. Мне до сих пор знакомые отправляют сообщения, типа "как дела? уже родила? как малыш? " и т.д. Я еще не готова, чтобы отвечать. Отмалчиваюсь.
Старый 22-01-2009, 12:49
ответ для soul на сообщение "Танец живота - это здорово. Я..."
    #960
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
А насчет реального отвлечения, я уже писала здесь как-то, занялась волонтерской деятельностью. Хочется быть полезной и подарить свою нерастраченную любовь детишкам-отказникам, они как никто другой в этом нуждаются...
А меня подруга отговорила...сказала что это не для меня, я не смогу, т.к. очень жалостливый человек, что буду мучаться и не спать ночами(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.