Беременность подруги... Нужны советы... - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 03:48     #401
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение

Мама предложила ей разменять квартиру. У них 4-ка в Сертолово + 2-ка в Выборге. Квартира в Выборге - подругина. Досталась по наследству от бабушки. А половина квартиры в Сертолово - тоже подругина. От папы в наследство перешла... Еще мама сказала, что не будет решать ее проблемы. Да, отвести, привести ребенка из школы - поможет. В садик (вроде, там и ясли есть) - младшего ребенка устроит без проблем - она там работает. И даже сможет его отводить/приводить из сада (это уже тогда, когда подруга выйдет на работу).

.
То есть мама ей отселиться предложила? И ее решение не особо поддерживает?

Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
На месте БМ подруги, я бы никогда не согласилась оплачивать последствия половой невоздержанности своей БЖ. И никогда бы не позволила своему первому ребенку страдать от этого. Поэтому, если у подруги аффтора БМ порядочный и ответственный человек, то первого ребенка она должна лишиться, тк БМ ее должен забрать. А если он физически этого сделать не сможет, например жить ему негде или еще что, то он просто прекратит платить алименты деньгами, перейдет на материальные подарки старшей дочке итп. И совершенно поделом будет в таком случае не в меру сексуально активной барышне, снимающей с плеч голову, перед ПА, тк она в постели мешает. Я считаю, что это будет абсолютно справедливо.
Вспомнила после этого поста одну свою дальнюю знакомую. Та, имея одного внебрачного ребенка без мужа, познакомилась с обеспеченным МЧ, завела с ним роман и решила его "захомутать". Забеременела(таблетки перестала пить, а ему сказала, что принимает), ему сказала только на 5 месяце, что собирается его осчастливить, предложила пожениться, чтобы ребенок рос с папой. МЧ был одинок и совестлив весьма, но жениться не стал, денег давать тоже не стал, сам оплатил роды, сам нашел няню для ребенка, деньги няня получала из его рук, сам покупал всю одежду, питание и прибамбасы для дочки, очень ее полюбил, забирал к себе на выходные, ездил с ней отдыхать. Но дама и ее старший ребенок за все время не получили от него ни копейки. Она после первой покупки коляски, памперсов и одежды для дочери предложила ему, мол, давай ты будешь просто деньги давать, а я сама куплю то, что нужно. Он ответил - нет, своей дочери я куплю все, что ей нужно сейчас, и все, что она пожелает, когда вырастет, но тебя и твоего сына я содержать не буду.
Старый 22-01-2009, 03:53     #402
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Вспомнила после этого поста одну свою дальнюю знакомую. Та, имея одного внебрачного ребенка без мужа, познакомилась с обеспеченным МЧ, завела с ним роман и решила его "захомутать". Забеременела(таблетки перестала пить, а ему сказала, что принимает), ему сказала только на 5 месяце, что собирается его осчастливить, предложила пожениться, чтобы ребенок рос с папой. МЧ был одинок и совестлив весьма, но жениться не стал, денег давать тоже не стал, сам оплатил роды, сам нашел няню для ребенка, деньги няня получала из его рук, сам покупал всю одежду, питание и прибамбасы для дочки, очень ее полюбил, забирал к себе на выходные, ездил с ней отдыхать. Но дама и ее старший ребенок за все время не получили от него ни копейки. Она после первой покупки коляски, памперсов и одежды для дочери предложила ему, мол, давай ты будешь просто деньги давать, а я сама куплю то, что нужно. Он ответил - нет, своей дочери я куплю все, что ей нужно сейчас, и все, что она пожелает, когда вырастет, но тебя и твоего сына я содержать не буду.
А у вас, оказывается, бурная фантазия.... ))
Старый 22-01-2009, 08:20
ответ для Tikko на сообщение "Да, она собирается..."
    #403
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Еще мама сказала, что не будет решать ее проблемы. Да, отвести, привести ребенка из школы - поможет. В садик (вроде, там и ясли есть) - младшего ребенка устроит без проблем - она там работает. И даже сможет его отводить/приводить из сада (это уже тогда, когда подруга выйдет на работу).
Ничего себе не будет решать проблемы! Мне бы так никто не порешал, только пристроил ребенка в ясли, да отводил-приводил. Обалдеть.
Старый 22-01-2009, 11:04     #404
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Tikko, а что с квартирой-то в Выборге? Она сдается? Почему изначально нет расчета на средства от квартиры?
Старый 22-01-2009, 11:36     #405
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Девы, предлагаю всем тем, кто считает, что она как-нибудь выкрутиться и аборт делать ни в коем случае не надо, сброситься по 1000 в пользу девушки.
А то болтать языками все горазды.
Это последнее что можно сделать. Совсем сбрендили что ли?

Мда... МЧ попал по полной. Да и БМ отзовется еще эта история...
Старый 22-01-2009, 11:37     #406
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Боже ж ты мой. А на что у женщины права-то есть?
А мне всегда в таких ситуациях первых детей жаль и бабушек с дедушками. Им-то за что такое счастье? Мама сексом от души позанималась, а расплачиваться всей семье...
ага, расхлебывать всем... еще и нюни её слушать, как всё плохо...
Старый 22-01-2009, 11:40     #407
Стреkoza
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 639
Стреkoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Это последнее что можно сделать. Совсем сбрендили что ли?

Мда... МЧ попал по полной. Да и БМ отзовется еще эта история...

Вообще всё как-то не правильно... Кто в этой ситуации счастлив и доволен останется? Всем одни проблемы и трудности...
Старый 22-01-2009, 12:01     #408
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Вообще всё как-то не правильно... Кто в этой ситуации счастлив и доволен останется? Всем одни проблемы и трудности...
Безумно счастливы в этой истории останутся только посторонние пролайфисты, зацикленные на зайках и лужайках. С вероятностью % в 70 через пару лет подруга вновь пойдет за большим женским счастьем и заодно за третьим. Любительницы большого женского счастья, не умеющие предохраняться, они как правила так просто на достигнутом не останавливаются.
Старый 22-01-2009, 12:08     #409
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Вообще всё как-то не правильно... Кто в этой ситуации счастлив и доволен останется? Всем одни проблемы и трудности...
А кто-то скажет, что ребенок не виноват.

Что при этом имеют в виду - мне лично неясно, какое отношение это имеет при принятии решения.
Разве что как дополнение к стихам.
Старый 22-01-2009, 12:20
ответ для А****Я на сообщение "А у вас, оказывается, бурная..."
    #410
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
А у вас, оказывается, бурная фантазия.... ))
Ну почему же фантазия . Впрочем, можете не верить, конечно А вы думаете, что в жизни такого не бывает? Хотя на фантазию я не жалуюсь, спасибо


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.