Любовницы, отзовитесь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 01:13
ответ для Suvi на сообщение "Да кто же хочет попасть под..."
    #1
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Девочки!Вы только овощами не пуляйтесь,немного расскажу.
Я бывшая любовница,правда очень давно,сыну 13 лет уже,родила в 18.Осталась одна.Избранникуна тот момент 36 было,мне 16.К слову его дочери 14.
Все как всегда банально до одури,молодо-зелено,прониклась соплями о тяжкой судьбинушке с родной женой,да пьет,да не дает,да не кормит.Все как всегда.Потом начались обещания,вот дочь школу закончит и сразу марш Мендельсона,как же он свою кровиночку на жену зверя оставит.
Потом беременность,о которой он узнал сразу.Начались слезки,ой да ни могу,жена бедная несчастная раком болеет.Мои мозги видимо в то время не там были где надо,молча собирала его слезки,жалела,борщики ему варила когда раз в неделю в гости приезжал.Папа мой на меня ругался,орал что дура,но я же по уши в любви была ,все вокруг врут,у него там горе горькое,вот наладится и прибежит он ко мне. Ага!Счассс!!!!
Обрубило все на корню спустя неделю после выписки из роддома.Ждала,думала увидит он сына своего и все!Он мой!Вот дура то была
Приехал,на сына даже не глянул,нажрался,и как всегда плакаться про жизнь свою с женой мигерой,да не может он жену бросить,умрет она без него,ведь болеет тяжело бедняжка.
И тут в мои мозги бурей ворвалось осознание того какая-же я дура ,что нечего мне ждать,ничего не будет!!!!!!!!!!!!Вот тут то я и поняла свою так сказать дальнейшую перспективу,да еще родители масла в огонь подливали,любимая фраза моего папочки---- Это теперь мать одиночка,а раньше бля... звали.
Из моей жизни этот кадр ушел,практически сразу,с ребенком я выкарабкалась,потом замуж вышла,все в моей жизни сейчас отлично.Сынок мужа папой зовет,любит его,как и в каждой семье есть проблемы,не без этого.Но зато у меня семья своя есть,и чужую не разбила слава богу!

2года назад открылось что муж мой нынешний на левачок бегает,там девушка моложе его на 8 лет,вскрылось случайно,я мужа сразу поставила перед выбором-----хочешь к ней,иди,остаешся со мной пожалуйста!Но еще раз поймаю развод сразу!
Что вы думаете,девушка была облита помоями с ног до головы,да дескать она сама на него прыгала и бедного насиловала.К слову сказать девушку хорошо знаю,моя родственница оказалась ,при разговоре с ней узнала что песенки ей пелись,практически все те-же что я когда-то слушала.Без грубостей,в разговоре личном по носу ей нащелкала,постаралась на личном примере обьяснить к чему приводят енти шашни.Сейчас она с парнем встречается,вроде все у нее налаживается.И слава богу!
Извините что много букоффф,это я к чему.Не построишь на чужом несчастье своего счастья!Фраза избитая,но верная.
И не надо унижаться довольствуясь обьедками чужой женщины!Свое строить надо,очки розовые снять и на мир реально посмотреть.Только еденицы из сотен действительно влюбляются и от жен к любовницам уходят,для себя поняла одно,тот кто предал один раз спокойно предаст еще раз!Надо вам это?
А гуляют они практически все,принцип у них такой,самая лучшая женщина это свежая,в его кровати не побывашаяТолько ведь это действительно не зря говорят,левак укрепляет брак!
Старый 22-01-2009, 11:25
ответ для INUSA на сообщение "Девочки!Вы только овощами не..."
    #2
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Да уж. И добавить нечего.. Печально. Еще раз подтвержается, что все мужики - козлы
Старый 22-01-2009, 12:09
ответ для INUSA на сообщение "Девочки!Вы только овощами не..."
    #3
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
И не надо унижаться довольствуясь обьедками чужой женщины!Свое строить надо,очки розовые снять и на мир реально посмотреть.Только еденицы из сотен действительно влюбляются и от жен к любовницам уходят,для себя поняла одно,тот кто предал один раз спокойно предаст еще раз!Надо вам это?
А гуляют они практически все,принцип у них такой,самая лучшая женщина это свежая,в его кровати не побывашаяТолько ведь это действительно не зря говорят,левак укрепляет брак!
ППКС!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.