Оскар - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 13:39     #261
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Спасибо!
Пойду почитаю-что это?

Уточнила у мужа - фирма французская AVEN, специально для сухой, проблемной кожи, в том числе при аллергии.
Старый 21-01-2009, 13:56     #262
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадка Ponee Посмотреть сообщение
Девочки, есть такая мазь Солкосерил, она улучшает "дыхание" кожи, способствует быстрому заживлению и рассасыванию рубцов, реально классная весчь.
Только не берите Актовегин - это аналог Солкосерила, но на порядок хуже. Стоит порядка 120 рублей, может чуть подороже.

Вот тут есть описание: http://www.valeant.ru/promo/solkoseril_gel_maz.php

Спасибо!
Солкосерил, вроде, раньше мазали...
Те рубцы, что у него есть уже никуда не рассосутся. Просто хочется увлажнения, чтобы кожа мягче была...


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
Уточнила у мужа - фирма французская AVEN, специально для сухой, проблемной кожи, в том числе при аллергии.

Знаю такую косметику. В аптеках продается.

Нужно, наеврное, у врача уточнить-чем лучше мазать...
Хотя.. врача там выловить та еще задача....
Старый 21-01-2009, 19:57     #263
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
Уточнила у мужа - фирма французская AVEN, специально для сухой, проблемной кожи, в том числе при аллергии.
девочки, могу купить от представителя фирмы, тогрующей Авеном,но надо знать,что именно и побыстрее.Насколько я помню, Авен с НГ поменял дистрибьютора, остался только в Москве, и питерскй дстр-р продаёт остатки.
Могу таким образом помочь по косметике А-дерма,Мустела, Биодерма.Но так как это рабочие
контакты, в личных целях помочь не смогу
Старый 21-01-2009, 20:58     #264
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
девочки, могу купить от представителя фирмы, тогрующей Авеном,но надо знать,что именно и побыстрее.Насколько я помню, Авен с НГ поменял дистрибьютора, остался только в Москве, и питерскй дстр-р продаёт остатки.
Могу таким образом помочь по косметике А-дерма,Мустела, Биодерма.Но так как это рабочие
контакты, в личных целях помочь не смогу

Мустела ведь очень хорошая фирма! Там качественные средства для детей!
В Авене тоже хорошие крема...

Мне в субботу должна девочка передать 2 тыс.руб. Давай на них и купим?
Старый 21-01-2009, 21:35
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #265
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Сегодня с няней не получилось- ориентировочно в понедельник будут еще няни . Познакомилась с Екатериной , которая болеет за Осю, берет на себя расходы по няне . Катя предложила:1. бассейн , 2. студия Синицына 3. все таки попробовать уже прямо сейчас начать что то делать по восстановлению внешности. Расходы оплатит.
Поскольку бассейн и студия должны быть разрешены специалистом по Осиной голове, на завтра договорились о консультации с нейрохирургом педиатром , заодно узнаем - отчего нельзя сделать восстановление косточки раньше 3 лет.
Катя передала Осе новый магнитофон, диски с песнями и сказкми. Купила я развивалки - доски Сегена , ведерко и трещотку. Завтра отвезу. Развивалки давайте хранить отдельно от других игрушек- сложу их в коробку из под магнитофона. Туда же положу инструкции к ним и рекомендации дефектолога.

Николя, всё таки надо какую то инфу в прессу- ибо, как бы мы ни старались , лучше , пока Оскар маленький, искать усыновителя.
Сегодня еще раз обдумала - Из меня усыновитель никакой, не только потому что мужа надо еще уламывать, но и сама я человек недомашний абсолютно((( мне тоже пора к дефектологу - вырабатывать усидчивость...
Старый 22-01-2009, 00:37     #266
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Мустела ведь очень хорошая фирма! Там качественные средства для детей!
В Авене тоже хорошие крема...

Мне в субботу должна девочка передать 2 тыс.руб. Давай на них и купим?
надо определиться тогда:либо доктор Оси скажет, что нужно;либо я куплю по своему разумению.
А попрошу -ка я ещё пробников!тогда может на его коже и "определимся",пробники бесплатно к тому ж, главное, чтобы были.
Старый 22-01-2009, 00:41     #267
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


из животных есть кошечкаи лошадка пластм, корова новогодняя(не знаю. пойдёт ли, уж больно нарядная и фривольная),свинка резин,мишка резин(очеловеченный, правда, в одежде)
В пт. поеду на Литейный, почти угол с Невским, могу там оставить админам пакетик
Старый 22-01-2009, 02:30     #268
nikolale
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщения: 444
nikolale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
..... всё таки надо какую то инфу в прессу- ибо, как бы мы ни старались , лучше , пока Оскар маленький, искать усыновителя.
Сегодня еще раз обдумала - Из меня усыновитель никакой, не только потому что мужа надо еще уламывать, но и сама я человек недомашний абсолютно((( мне тоже пора к дефектологу - вырабатывать усидчивость...
Всех возможных знакомых в этом смысле я дергаю... Как что-то организуется - сразу дам знать!
Старый 22-01-2009, 10:18     #269
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
надо определиться тогда:либо доктор Оси скажет, что нужно;либо я куплю по своему разумению.
А попрошу -ка я ещё пробников!тогда может на его коже и "определимся",пробники бесплатно к тому ж, главное, чтобы были.

Честно говоря... я бы купила "на свой страх и риск" как гриццца...
Докторов, ИМХО, там не оч волнует чем там Оскара мажут... Чтобы добиться их "аудиенции" за ними нужно еще побегать... а раз ты говоришь, что вопрос срочный, то...

Надо чтобы средство было увлажняющее и смягчающее.. И впитывалось хорошо. Естесственно гипоаллергенное...
Думаю, что и тело ему тоже можно мазать. Не только личико.. Кожа везде сухая. Мазанье детскими кремами при такой коже-ерунда...
Старый 22-01-2009, 11:09     #270
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Честно говоря... я бы купила "на свой страх и риск" как гриццца...
Докторов, ИМХО, там не оч волнует чем там Оскара мажут... Чтобы добиться их "аудиенции" за ними нужно еще побегать... а раз ты говоришь, что вопрос срочный, то...

Надо чтобы средство было увлажняющее и смягчающее.. И впитывалось хорошо. Естесственно гипоаллергенное...
Думаю, что и тело ему тоже можно мазать. Не только личико.. Кожа везде сухая. Мазанье детскими кремами при такой коже-ерунда...
девочки, нам авен очень помогает, рекомендовали его аллерголог , не сами купили, и очень довольны, мажем каждый день практически. И тело, и лицо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.