-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 958 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 21:28     #9571
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Извините,что вклиниваюсь,но чтоб нормально поесть,так и выходит-20-30 евро
Слава богу у нас был All,решили как-то поесть в таверне.Цены-стакан свежего сока 3евро(*3 это 9),мусака 7 евро(на троих взяли 2-это 14),а если еще и салатиков захочетсяХодить выбирать что подешевле-да ну нафиг,лучше уж шведский стол ИМХО конечно
да вклинивайтесь пожалуйста
мы ездили и в all, и с самообслуживанием, везде есть свою плюсы и минусы
а Рыбка собирается и маленьким ребёнком, вряд ли они вдвоём будут наедать на 30 евро
Старый 21-01-2009, 21:41     #9572
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!

Ой, у нас каждый день что-то новое! Рассчитали нам трешечку на НВ, 3.000 евро еле-еле на 1взр+1+1 инфант... По прошлогодним ценам!!!(((
Девчонки мои опять к апартам склоняются - это мне хорошо, я и доча - хотим как сингл поедем, хотим как дабл, а у девчат по двое-трое детей - там только фэмели рум и так далее...
В общем, решили снова искать, только теперь определив сколько каждый хочет потрать на жильё...
Вот под такой расчет и послали заявку агенту - ответила, что будем искать!!!
Покапалась я в ссылках и девочки, нашла отличный вариант...
Отельчик, Крит, Агия-Марина - 50 евриков за студию (небольшой кусочек кухни) на двоих плюс один ребенок (до 4 лет бесплатен) на завтраке и ужине, плюс если хочешь 10 евро доплата с каждого взрослого за олл...
Олл описан - ничего такой, стандартный - пиво, вино, десерты, кофе чаи перекусы, ну и обычный набор завтрак+обед +ужин, 6 дней в неделю анимация, бассейн, И ОТЕЛЬ ПРЯМ НА БЕРЕГУ МОРЯ (пляж песчаный)...
Вот сама теперь не верю - может мираж! Заказала у агента...
Посмотрим! К тому же ещё скидка 10% за раннее бронирование - ну, точно так классно не бывает!!!
Это мне на 28 дней на меня и дочу еле-еле 1500 на всё включено на берегу моря!
Может место плохое?! Кто что знает про Агию-Марину (Марию?)...?
А можно поточнее. Что? Сколько? Когда? Мы тоже бы не отказались на 28 дней так дешево...
Старый 21-01-2009, 21:48     #9573
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


это трешка?????
Старый 21-01-2009, 21:52     #9574
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


девочки, а не знаете почему Закинтоса нет на сайте Атласа???
Старый 21-01-2009, 22:13     #9575
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Девочки подскажите - первый год Грецию смотрю - 40 000 на человека путевка на 8 дней на Родос в 4* HB - это нормальные расценки (у Атласа смотрела)? Или было дешевле а сейчас цены подскочили? Вообще давно по путевкам не ездили, не ориентируюсь.
Старый 21-01-2009, 23:29     #9576
Нез@будк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 332
Нез@будк@ отсутствует


Девочки, просто не реально перечитать весь топик...кто знает, как можно снять апартаменты (комната и кухня) на весь летний период? И реально ли вообще вдвоем с 4-летним ребенком провести лето в Греции? и где именно лучше (по принципу меньше народа-чище природа)))?
Старый 22-01-2009, 15:33     #9577
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
А можно поточнее. Что? Сколько? Когда? Мы тоже бы не отказались на 28 дней так дешево...

Ой, всё всё расскажу, как только сами забронируем!!

Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
это трешка?????
Ага!

Ну, что - боремся мы с этим отелем...
Уже и скидку 30% за раннее бронирование нашли в одном из греческих сайтов по бронированию- ну-с, посмотримс...
А наша агент воду мутит, сначала написала - что нет мест!!! Я ей написала, мол, да не может быть!!! Будем сами искать!!! Она ответила, что этот отель для русских даёт определенное количество мест и мол, они уже исчерпаны... Я ответила, что все мировые букинги мне предлагают забронировать этот отель... Тогда чтобы не терять клиентов она подсуетилась и написала, что хозяин нашёл места но в корпусе, который через дорогу от моря и по ценнам мягко сказать завышенным - я обиделась и всё высказала, что откуда такое отношение к русским...
Посмотрим, что дальше! Держите за нас кулачки!!!


Ангелочек, спасибо за ссылку пошла читать!
Старый 22-01-2009, 15:41     #9578
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Ну, что - боремся мы с этим отелем...
Уже и скидку 30% за раннее бронирование нашли в одном из греческих сайтов по бронированию- ну-с, посмотримс...
А наша агент воду мутит, сначала написала - что нет мест!!! Я ей написала, мол, да не может быть!!! Будем сами искать!!! Она ответила, что этот отель для русских даёт определенное количество мест и мол, они уже исчерпаны... Я ответила, что все мировые букинги мне предлагают забронировать этот отель... Тогда чтобы не терять клиентов она подсуетилась и написала, что хозяин нашёл места но в корпусе, который через дорогу от моря и по ценнам мягко сказать завышенным - я обиделась и всё высказала, что откуда такое отношение к русским...
Посмотрим, что дальше! Держите за нас кулачки!!!


Ангелочек, спасибо за ссылку пошла читать!
вот честно - не понимаю, зачем такой гемор с агентством если все сами нашли? Только из-за самолета? Если это Крит, проблем с чартером быть не должно никаких, купите потом спокойно у них же билеты (а может и сейчас продадут), а отель забронируете сами, где хотите и насколько надо...По деньгам скорее всего то на то и выйдет, зато нервов меньше...
Нет, ну надо такое придумать - квота на русских
Старый 22-01-2009, 15:43     #9579
NIKa_777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 359
NIKa_777 отсутствует


Нам тоже интересно что это за отельчик?
Ммы в Агия Марине - Сталосе уже 5 раз были-) нам понравилось и еще поедем обязательно.
Старый 22-01-2009, 15:47     #9580
NIKa_777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 359
NIKa_777 отсутствует


Про квоту - мб они имели ввиду что в России нет турагенства с которым через принимающую сторону этот конкретный отель заключил договор. У нас такое было - нам понравился отель, а нам говорят- в отеле - бронируйте по телефону ,по е-mail, а с Россией мы не работаем - вот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.