Пятое кесарево сечение – мой очень подробный отчет о беременности и родах. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 21:20     #61
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что я не смогла родить детей естественным путем, я самая настоящая мама, (надеюсь, хорошая), я не чувствую себя неполноценной, мои дети родились в срок и не пострадали в родах – это самое главное. А я нашла в себе силы пережить все пять операций ради рождения своих любимых малышей.

.
Вот это самое главное. Главное Ваше ощущение себя и своей самой главной роли. О какой неполноценности может идти речь, если Вы так смиренно перенесли страшные трагедии, которые предшествовали Вашим последним родам. Вы нашли в себе силы и судьба Вас наградила. В Вашем рассказе сквозит доброта, смирение, мудрость, способность на самопожертвование ради здоровья собственного ребенка. И Ваши девочки обязательно отблагодарят Вас своей любовью. Нет разницы каким способом родились Ваши дети, т.к. от этого качество и полноценность мамы не зависит. Вы просто молодец!
Еще раз поздравляю всю Вашу семью с рождением малышки! Пусть вся Ваша дальнейшая жизнь будет очень счастливой.:flower :
Старый 21-01-2009, 22:03     #62
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо, да, это была я. Какая у Вас память! Тогда так никто и не нашелся, чтобы рассказать мне о пятом КС. Теперь я сама могу это сделать
А я Вас тоже помню...Поздравляю от души!
Старый 22-01-2009, 01:56     #63
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
вот это мне очень понравилось. Представила в красках очень колоритно получилось
Аааа Когда акушерка делилась со мной своими ассоциациями, я сама чуть не скрючилась от смеха, представив себя со стороны (рубаха-то ведь совсем прозрачная, и мои пеленка с подкладной выглядели как огромный памперс, и шла я, согнувшись крючком - колоритно вобщем), но усилием воли сдержалась и погрозила ей пальцем - "не надо меня смешить, а то швы разойдутся"

Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Вот это самое главное. Главное Ваше ощущение себя и своей самой главной роли. О какой неполноценности может идти речь, если Вы так смиренно перенесли страшные трагедии, которые предшествовали Вашим последним родам. Вы нашли в себе силы и судьба Вас наградила. В Вашем рассказе сквозит доброта, смирение, мудрость, способность на самопожертвование ради здоровья собственного ребенка. И Ваши девочки обязательно отблагодарят Вас своей любовью. Нет разницы каким способом родились Ваши дети, т.к. от этого качество и полноценность мамы не зависит. Вы просто молодец!
Еще раз поздравляю всю Вашу семью с рождением малышки! Пусть вся Ваша дальнейшая жизнь будет очень счастливой.:flower :
Спасибо за Ваши слова тронули до глубины души
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
А я Вас тоже помню...Поздравляю от души!
Большое большое спасибо!!!
Старый 22-01-2009, 07:39     #64
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, все дочки
здорово!
у меня наоборот одни мальчишки
Старый 22-01-2009, 08:54     #65
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


просто слов нет
Старый 22-01-2009, 09:25     #66
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


присоединяюсь к поздравлениям!! даже не подозревала, что такое бывает!
хотела у вас поинтересоваться, вам где больше понравилось - в 9ке или 17м? Сама делала 2е КС в 9ке под перидуралкой (полный восторг, катетер в спин-мозг канал, кстати, не ставили), а первое в 16м под общим. Интересно ваше мнение, т.к. вам 2 раза под перидуралкой делали...
Старый 23-01-2009, 20:11     #67
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
здорово!
у меня наоборот одни мальчишки
Будут на руках носить
Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
просто слов нет

Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
присоединяюсь к поздравлениям!! даже не подозревала, что такое бывает!
хотела у вас поинтересоваться, вам где больше понравилось - в 9ке или 17м? Сама делала 2е КС в 9ке под перидуралкой (полный восторг, катетер в спин-мозг канал, кстати, не ставили), а первое в 16м под общим. Интересно ваше мнение, т.к. вам 2 раза под перидуралкой делали...
Спасибо.
Анестезиолог в 9 - Пантелеев - высший пилотаж, минимум неприятных ощущений во время операции и после, катетер извлекли сразу и обезболивали уколом - ничего не болело, села в тот же день легко. В 17 - в отчете написала, во время операции были неприятные моменты и после тоже.
Старый 24-01-2009, 02:09
ответ для Изумруд на сообщение "Будут на руках носить..."
    #68
Mishonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ВО, Смоленка
Сообщения: 616
Mishonok отсутствует


Отличный позитивный отчет!!!!!!!!!!!!Вот это ДА

Поздравляю!!!!!! ТТТ на вас и ваших малышек!!!
Побольше бы таких отчетов!!! Меня например вы лишний раз убедили во втором КС!(хочу вторую дочку)

а 17-ый - это на леснозаводской? я там рожала, правда он еще был 11
Старый 24-01-2009, 02:16     #69
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


будьте счастливы!!! поздравляю ....Вы замечательная мама...
под впечатлением нахожусь...
Старый 24-01-2009, 17:29     #70
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Пять кесаревых - так не бывает))) Как говорит мой ребенок: "Вот это да". Поздравляю! Вы мама-героиня)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.