Купчинята не скучают весь 2009 год болтают - Страница 347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:14     #3461
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


Всем привет.
Маш сегодня не получится.папа не повезёт когда пробки.потом тогда договоримся.
Я тоже раньше жрала отруби.очень свекольные и морковные нравились.покупала в аптеке.
Отдохнувшим ГИП ГИП УРААААААААААААААААААААААААААААА.
Старый 21-01-2009, 16:57     #3462
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


уф
я дома
Старый 21-01-2009, 17:18
ответ для Kyzia на сообщение "уф я дома"
    #3463
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
уф
я дома
Где была?
Старый 21-01-2009, 17:19
ответ для Zwillinge на сообщение "Где была?"
    #3464
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Забыла поздороваться. Всем привет!

Мы всё ещё в процессе отучения от соски.Вчера ночью было 2 истерики, сегодня 1. От соски остался пенёчек меньше 5 мм, поэтому Настя спит с ней в руке. Истерики по ночам ужасные. Вчера я уже была готова принести ей целую соску, но сдержалась, потому что начинать всё по новой я уже не выдержу.

Сегодня Настя выдала новой слово: "Мудай!" Я долго пыталась понять, кто же у нас такой мудай, что даже ребёнок понимает. В итоге Настя поняла, что мать туповата и поменяла слова местами: "Дай му-у!" Му она называет свой ночник. Хотя это конечно жираф, но мне не удалось это доказать. Дала я ей Му-у, Настя обняла его и говорит: "Му-у пейёть!" (поёт).
Старый 21-01-2009, 17:22     #3465
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Забыла поздороваться. Всем привет!

Мы всё ещё в процессе отучения от соски.Вчера ночью было 2 истерики, сегодня 1. От соски остался пенёчек меньше 5 мм, поэтому Настя спит с ней в руке. Истерики по ночам ужасные. Вчера я уже была готова принести ей целую соску, но сдержалась, потому что начинать всё по новой я уже не выдержу.

Сегодня Настя выдала новой слово: "Мудай!" Я долго пыталась понять, кто же у нас такой мудай, что даже ребёнок понимает. В итоге Настя поняла, что мать туповата и поменяла слова местами: "Дай му-у!" Му она называет свой ночник. Хотя это конечно жираф, но мне не удалось это доказать. Дала я ей Му-у, Настя обняла его и говорит: "Му-у пейёть!" (поёт).
Ничего себе какая у вас любовь с соской.. сколько ты ее уже отучаешь? может мне пора Тимошку начинать отучать, что бы к году без соски быть?

Про мууу- забавно
Старый 21-01-2009, 17:26     #3466
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milanik Посмотреть сообщение
Ничего себе какая у вас любовь с соской.. сколько ты ее уже отучаешь? может мне пора Тимошку начинать отучать, что бы к году без соски быть?

Про мууу- забавно
Неделю. Каждый вечер перед сном обрезаю соску на 2мм. Но у нас на самом деле гиперлюбовь к соскам.

Представляете как обидно. Я Насте в Талви на распродаже заказала супер-куртку, вот такую: , а её нету.
Старый 21-01-2009, 17:32     #3467
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Жалко, что куртки нет симпатичная!
Старый 21-01-2009, 20:23     #3468
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


Надо отучать.мы пошли сегодня к стоматологу,сказали неправильный прикус.ОТ СОСКИ.я как услышала от девчёнок,так сразу её выкинула.но мы её сосали только на сон ночной.но нам уже было 2 года почти.
Старый 21-01-2009, 20:29     #3469
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


Блин а я сегодня пыталась утром сдать Настёне анализы.проснулась пол восьмого,чтоб на Дундича успеть а потом надо было в пол-ку,а потом обратно в центр в бассейн.и это всё мы без коляски делаем.
Вообщем мой ребёнок (я её час мучала,даже до моих истерик)так и не сходила в туалет.кричит мама не ругайся и никак.потом аж попа болела у неё,как я её заставляла тужиться.даже баночку в центр взяла.но толку не было.толк произошёл только в обед.нам даже свечка не помогла.вот
завтра опять ехать в Купчино.надо в 8 часов отвезти анализ и взять номерок к логопеду.
Старый 21-01-2009, 22:20
ответ для Zwillinge на сообщение "Где была?"
    #3470
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Где была?
в гостях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.