Кто какую колясочку планирует купить!? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 17:33     #241
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
У Урбан Рейд, отличная амортизация. Не жаловалась, большие надувные колеса. С укачать проблем нет, по лестнице на второй этаж шагает только так. При спуске, отлично пружинит. Проходимость великолепная. Даже при наличии подножки и второго ребенка на ней. Ее минус для домов с узким лифтом, широкая калесная база. В общем я своей очень довольна, но у меня не Транс Акшин.
ну возможно... это лишь мое мнение. я вот вначале САМ хотела трехколеску купить, но побывав в магазине и пощупав ее, я поняла , что при всей ее легкости и вероятно маневренности, она какая то деревянная что ли... неудобная и черезчур легкая, к тому же совершенно не амортизирует, не покачать, по камушкам не провезти
Старый 21-01-2009, 17:39     #242
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
По опыту с первым, одну коляску катать не буду, надоест как минимум, захочется разнообразия. С Жорой было три коляски, одна для хождения в садик и поликлинику, чтобы не жалко если сопрут. Одна для прогулок со мной и папой и за город и третья люлька.
дааа ...вот единственная проблемка для меня- оставлять у поликлиники. Я даже темку создавала в малышах до года как часто воруют коляски... но подумала и решила, что переживать за пег-перегу или инглезину буду тоже и если сопрут , расстроюсь не меньше. а покупать специальную дешевую коляску для похода в поликлинику не хочу. Лишние траты и квартира не позволяет, коридор и так маленький. Рассматриваю другие варианты перемещения в поликлинику безз коляски
Старый 21-01-2009, 17:43     #243
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


по собственному опыту, после люльки захочетс я поменять на что-нить новое прогулочный блок хороший, для зимы Эммы ваще супер, проходимая как танк!!!!!!!! но как-то прогулочный блок слишком маленький для такой колесной базы смотриться.... но это мое мнение...
у меня стоит люлька на шасси (мы в нее помещаемся в двух комбезах!!!), в глубокий снег гуляю на ней, и купила себе новую прогулку в дополнение
Старый 21-01-2009, 17:44     #244
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


я просто пристегиваю у поликлиники....вре равно воруют?
Старый 21-01-2009, 17:52     #245
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я купила на днях эмму сити кросс, нормальная, не громоздкая, классная коляска, мне очень нравится
Она правда легкая? Где покупали, если не секрет?
Старый 21-01-2009, 17:54     #246
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Она правда легкая? Где покупали, если не секрет?
она 11 кг, мне нормально, хотя я сейчас живу на втором этаже и у меня нет лифта, а покупали в Центре продажи детских колясок
Старый 21-01-2009, 17:58     #247
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
она 11 кг, мне нормально, хотя я сейчас живу на втором этаже и у меня нет лифта, а покупали в Центре продажи детских колясок
Спасибо, тоже на такую прицеливаюсь
Старый 21-01-2009, 18:00     #248
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Спасибо, тоже на такую прицеливаюсь
она вообще классная, сама бы не прочь в такой покататься и поспать нам еще при покупке дали карту с 5% скидкой а если заказывать через литтлван, то можно 3% получить
Старый 17-02-2009, 00:07     #249
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Кто-нибудь пользовался Теутонией Солано? один отзыв прочитала, еще бы...
Старый 17-02-2009, 11:27     #250
2511
Активный участник
 
Профиль 2511
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 532
2511 отсутствует


СРОЧНО!!!!девочки!Тако Сити Вояджер-кто что может сказать?понимаю,что тяжелая,но все остальное?вижу,что в городе много мамочек гуляют с Тако,хотелось бы узнать их мнение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.