из приморского района(коменд.пр и пионерская) в центр долго? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:48     #41
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
очень-очень жаль.... соседями явно не будем...спасибо за такие подробности!!
где же жить-то, чтоб без пробок...

Вам бы для полноты картины открыть надо тему "из Купчино в центр долго?" или "из Юго-Запада в центр долго?" и сравнить ответы

на самом деле мне лично район очень нравится. очень. На мой взгляд, один из самых благополучных.
Старый 21-01-2009, 15:50     #42
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Вам бы для полноты картины открыть надо тему "из Купчино в центр долго?" или "из Юго-Запада в центр долго?" и сравнить ответы

на самом деле мне лично район очень нравится. очень. На мой взгляд, один из самых благополучных.
а мне кажется-московский )))ток по деньгам не тянем ...
Старый 21-01-2009, 15:52     #43
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


Район у нас действительно хороший и достаточно спокойный. Мне нравится. Только с выездами в часы пик действительно беда... И альтернатив нет (в отличии от многих других районов). Особенно, если в "узких" местах авария.
Старый 21-01-2009, 16:24     #44
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Вам бы для полноты картины открыть надо тему "из Купчино в центр долго?" или "из Юго-Запада в центр долго?" и сравнить ответы
Из Купчино значительно проще. Но в этой избушке свои погремушки - с метро и прочим общественным транспортом больше проблем на мой взгляд. По всей видимости, при строительстве тоже не обошлось без участия головожопых и единственную до недавнего времени станцию метро было решено забубенить в трехста метрах от остановок наземного общественного транспорта. Очень удобно совершать ежедневную пробежку в толпе от маршрутки до метро. Особенно в дождь. На вход большие очереди по утрам.
С ЮЗа езжу нечасто. Там тоже плохо. Но есть хорошие шансы на улучшение ситуации. Правда, и Балтийская Жемчужина на подходе.
Старый 21-01-2009, 16:26     #45
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Говорят, Моршанск красивый город.

Полярные Зори!
там всего один светофор и то не работает!
Старый 21-01-2009, 16:35     #46
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Вам бы для полноты картины открыть надо тему "из Купчино в центр долго?" или "из Юго-Запада в центр долго?" и сравнить ответы

на самом деле мне лично район очень нравится. очень. На мой взгляд, один из самых благополучных.
Я тоже не представляю жизни в другом районе, только в Прриморским, и по многим причинам. Но это выезды из него от этого пока лучше не становятся
Старый 21-01-2009, 16:41     #47
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Район у нас действительно хороший и достаточно спокойный. Мне нравится. Только с выездами в часы пик действительно беда... И альтернатив нет (в отличии от многих других районов). Особенно, если в "узких" местах авария.
вы знаете, я давно тут живу и очень хорошо помню, какая засада творилась, когда строили Ушаковскую развязку. Но зато когда построили!... Ах, именины сердца!
(тогда, конечно, не было такого активного строительства и народу в р-не жило меньше)

так что, думаю, и с виадуками со времнем все наладится.
Старый 21-01-2009, 20:19     #48
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_v Посмотреть сообщение
странно, что вы до сих пор еще ездите.
ничего странного, из таких свои пробки организуются, правда, они быстрее рассасываются
Старый 22-01-2009, 10:55     #49
R.A.
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О., Наличная
Сообщения: 226
R.A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от _RINKA_ Посмотреть сообщение
ничего странного, из таких свои пробки организуются, правда, они быстрее рассасываются
Веночки, правда, тоже для таких обычно вешают... (задумчиво) Если вы конечно не с синенькими номерочками...

ЗЫ. Оставляю право за другими ездить по встречке, это их проблемы - но мягко сказать не одобряю, и считаю что это правило поставлено не зря. Его не стоит нарушать... Мне бы очень не понравилось увидеть на своей полосе такого\такую "торопыгу". Я за отбор прав в этом случае безоговорочно.
Старый 22-01-2009, 11:18     #50
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Полярные Зори!
там всего один светофор и то не работает!
В Советске - тоже. Один. Работающий. Служит ориентиром для приезжих.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.