Хвасталка колясками - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 02:51     #2341
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
смотрите ширину и глубину сиденья. В глубину 26-28, в ширину 32-34. если меньше, то влезать будет проблематично
а у вас такая коляска?
Старый 21-01-2009, 02:53
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #2342
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


бугага, они ужасно забавные там. Я когда Каролину покупала на прошлую зиму, они только открылись. В результате, я связываться не стала, послала мужа на Ваську, там хоть более или менее адекватный народ.
Старый 21-01-2009, 02:54     #2343
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
а у вас такая коляска?
которая ? У меня таким параметрам соответствуют все, кот. были. Инглезина, Каролина, Инглезина Зиппи, Хане Рокет и теперь Куиксмарт Изи Фолд
Старый 21-01-2009, 03:06     #2344
Melano
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр.
Сообщения: 163
Melano отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Melano, поздравляем Маттео очень приличная по качеству колясочка, простая как оглобля, но реально легкая , у меня есть знакомая, ООООЧЕНЬ обеспеченная мадам, но обожает свою Маттео и ни на что ее не променяет
Спасибо!
Сходила, сейчас рассмотрела ее еще раз и снова очень очень рада)))))
Самое то, что хотелось от трости! Просто и легко!
У нас теперь интернациональный автопарк)) Эмма, АВС и Неонато теперь) Шведка, немец и итальянец)))
На все случай жизни запаслись))))
Старый 21-01-2009, 10:36     #2345
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


ну вот лидер кидсмне тож не нра, а мун приналичии бампера иприкольным мешком на ножки мне больше по душе и хочу не 3-х колеску а именно 4, как раз бабушке на украине и хотим заказать - она к нам в гости едет
и у муна есть окно на козырьке
и если вы лидер кидс катали - там широко задние колеса? нигде не могу найти параметр
Старый 21-01-2009, 10:41     #2346
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


а где приобрели и сколько стоит?
Старый 21-01-2009, 12:48     #2347
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
а почему ?
6 этаж, двери лифта 49 см., поэтому коляска должна легко складываться одной рукой и чтоб при этом не надо было ползать по полу

Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу купить Капеллу 901 с надувными колесами, но надолго ли ее хватит если ребзь крупный, просто прочитала, что у некоторых в зимнем комбезе еле втискиваются в коляску.
я не владелица Капеллы, но когда я катала коляски в магазине, то все модели Капеллы, кторые попадались мне в руки были очень хлипкие Прямо как пудинг - красиво, есть форма, но все болтается и когда сломается непонятно

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
ну вот лидер кидсмне тож не нра, а мун приналичии бампера иприкольным мешком на ножки мне больше по душе и хочу не 3-х колеску а именно 4, как раз бабушке на украине и хотим заказать - она к нам в гости едет
и у муна есть окно на козырьке
и если вы лидер кидс катали - там широко задние колеса? нигде не могу найти параметр
у Муна есть окно на козырьке (на молниях), на Украине Муна нет, есть Сека - каких цветов бывает не знаю, т.к. на сайтах только в голубом видела. Про качество Секи тоже ничего не знаю, но зато есть большой выбор - можно выбрать коляску с теми аксессуарами, которые вам нужны

Мун можно в Германии и Латвии (вроде как) купить.

У Кидса все колеса одинаковые и достаточно большие, примерно 16-17 см, если ширина шасси интересует, то вроде как 61 см - визуально очень широко.
Старый 21-01-2009, 13:20     #2348
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
6 этаж, двери лифта 49 см., поэтому коляска должна легко складываться одной рукой и чтоб при этом не надо было ползать по полу

у Муна есть окно на козырьке (на молниях), на Украине Муна нет, есть Сека - каких цветов бывает не знаю, т.к. на сайтах только в голубом видела. Про качество Секи тоже ничего не знаю, но зато есть большой выбор - можно выбрать коляску с теми аксессуарами, которые вам нужны

Мун можно в Германии и Латвии (вроде как) купить.

У Кидса все колеса одинаковые и достаточно большие, примерно 16-17 см, если ширина шасси интересует, то вроде как 61 см - визуально очень широко.

А чем не Зиппи тогда? Складывается одной рукой, проверено. У меня у подруги сталинка на Стачек. Только Зиппи и спасаются
Seca вообще итальянская фирма, вроде неплохая.
Старый 21-01-2009, 13:47
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #2349
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Девушки, а вы представляете, какая коляска нужна для новорожденного, если родители живут на Сенной в доме, с 4х метровыми потолками (лестничные проемы соответствующие), с маленьким квдратным лифтом на 2 человека??? я вот не нахожу выхода из ситуации
внизу не оставить, т.к. там проходной двор (дом прямо н углу с Апражкой)...
наверх на себе тоже не затащить
и в лифт не влезть...
Старый 21-01-2009, 14:04     #2350
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Девушки, а вы представляете, какая коляска нужна для новорожденного, если родители живут на Сенной в доме, с 4х метровыми потолками (лестничные проемы соответствующие), с маленьким квдратным лифтом на 2 человека??? я вот не нахожу выхода из ситуации
внизу не оставить, т.к. там проходной двор (дом прямо н углу с Апражкой)...
наверх на себе тоже не затащить
и в лифт не влезть...
Ага, представляю!
Им нужен Базз в люлечном варианте! Люльку отстегнул от шасси, шасси сложил и вперед!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.