планирующие девушки!!На что вы отвлекаетесь?... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 06:12     #11
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Первым планом - работа..
Вторым - фитнесс, неплохо все-таки тельце привести в порядок, и детке потом полезно будет..
Третье- если еще нет прав, можно на вождение пойти.. В беременность, да и с деткой, легче передвигатся будет, а во время беременности учится, да и сдавать на права, точно не получится.. Помоему, берерменным даже нельзя сдавать...
Ну и так, по мелочи себя поодерживать - зубки не запускать, витаминчики пить.. Да и домом занятся можно..
Кстати, собачки-кошечки тоже неплохой вариант...
Старый 21-01-2009, 10:06     #12
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
Мне сейчас нельзя планировать после потери и чтоб не грузиться на этом и на своем горе я завела собачку. Реально отвлекает от всего и много радости и позитива приносит)))) А завтра собираюсь покупать годовой абонемент на фитнес!!!!
Доброе утро!Вчера была у врача, обсуждали лечение дальнейшее,планирование отложилось на пол года, А еще он мне сказал самое главное отвлечся и жить на всю катушку не думая об ЭТОМ! Тоже стою сейчас перед проблемой как это сделать.... Диплом не очень отвлекает, работа тоже, хотя их две, и времени свободного совсем мало...Подумываю о покупке абонемента, и наверное фотографией попробую заняться...
В башке все равно всплывает и всплывает периодически, потому что верю и надеюсь очень...
А еще врач рассказывал, что они даже спциально говорят свом пациенткам, что мол все и не надейтесь, ничего у Вас не получиться... И именно в таких случаях и получалось...
Короче думай что хочешь. Надеятся и ждать, или наплевать и отправиться во все тяжкие? Вот в чем вопрос....
Старый 21-01-2009, 10:07     #13
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


А я строю планы на будущее. Самые фантастические.
Как лето проведу вдоем с сыном, как бегать начну в парке. Какие велопрогулки будем устраивать с друзьями. Мечтаю о том, чего беременной неочень получится. Так из вредности.
Мне которую ночь снится, что я рожаю. То мальчика, то девочку. Причем с реальными ощущениями. И каждое утро огладываю кровать: никто новенький не появился?
Мне до М осталось три дня, чувствую себя оооочень плохо. Знобит, трясет и плакать хочется.
А еще пойду и куплю себе абонемент в фитнес клуб, да еще такой, где нет занятий для беременных. Вот такая вредность и меня появилась!
Старый 21-01-2009, 10:11     #14
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Мне кажется, что мы себя этими спецотвлекаловками еще больше накручмваем...
наверное надо к специалисту сходить...
Старый 21-01-2009, 10:18     #15
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


А мне помогает. К тому же здоровью то это не вредит!
Старый 21-01-2009, 10:22     #16
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


если есть возможность, то идеальный вариант - щеночек!
Старый 21-01-2009, 10:23     #17
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


А я на работу, а еще на котенка
Старый 21-01-2009, 10:37     #18
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


кстати, про щеночков. у нас есть йорк, ему примерно годик. а я все у мужа прошу еще одного чтоб им не скучно было муж пока не соглашается. думаю, что если с ребятенком так пока и не получится, то выпрошу на ДР (в июле) еще одного
Старый 21-01-2009, 10:45     #19
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
кстати, про щеночков. у нас есть йорк, ему примерно годик. а я все у мужа прошу еще одного чтоб им не скучно было муж пока не соглашается. думаю, что если с ребятенком так пока и не получится, то выпрошу на ДР (в июле) еще одного
Правильно!!!! Чтоб он не скучал!!! Кошкам наверно в этом плане проще, т.к. они спят по 18-20 часов в день, наш всегда нахрапывается, когда один дома
Старый 21-01-2009, 10:49     #20
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


А у меня на работе не получается отвлечься,девочка у нас беременная одна и пузик уже большой,каждый раз на нее смотрю....дома,сразу безумное количество тестов вспоминаю,отвлекаюсь только занятием собой:парикмахерские,спа-ссалоны,солярии...расписать на целый день...а еще с подружками незамужними встретиться-тоже не плохо отвлекае...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.