~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 887 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:02     #8861
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Катя, не мучай себя, сходи к зубному зы, как годовщина?
Старый 21-01-2009, 00:11     #8862
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Кстати.... меня тоже этот вопрос мучает... Кололи вроде в правое плечо, а фигня вскочила на левом.
неужел я не одна такая... я просто не присутствовала при прививке, малыша унесли-принесли, хором говорят что в правую делали и врач в поликлинике говорит в ленинграде делают только в правую! прикольно что думать?
Старый 21-01-2009, 00:16     #8863
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ты тоже держись.
Чернослив я не завариваю (беее), а именно в компот добавляю - обычная компотная смесь из сухофруктов, немножко сахара и горсть чернослива и варю час. Так намного больше можно выпить.
Массаж - может, ты сильно давишь? Или холодно? Артур прям во весь рот улыбается и гуликает, очень любит, когда я его голенького трогаю, но как только подмерзает - сразу куксится.
А у вас какой педиатр был? Морозова, вы же наверняка в сканди на литейном, да?
А я компот не пью!!! Не вкусно мне(((
Не, давлю не сильно, ему становится плохо, даже когда я по кругу глажу. Как будто я этим какой-то процесс завожу... странно! А замёрзнуть ву нас невозможно, в квартире тепло очень)
Не, у нас педиатр Тюшкова. Мы там. А вы?

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Что-то как-то все показываются, ну мы тоже покажемся, в 2 месяца:
Какой улыбчивый!!!! Прелесть)

Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
От Хилак форте нам стало только хуже, нас еще сильнее заперло. Нам прописали Линекс, посмотрим что будет...
А от пуков можно попробовать подавать Лактазу-беби, правда она очень дорогая. Я кучу инфо прочитала, что газы у ребенка из-за временной недостаточности вермента лактазы, так называемой Транзиторной.
А лучше просто дождаться, когда это к 3-4 месяцам само пройдет.
А у нас вроди бы от Хилака эффект появляется. Днём покакал сам и вечером перед сном)))
Ты расскажи потом, как после Линекса???
А к 3-4 месяцам в таком ритме я не знаю, как будет поживать моя нервная система(((
Старый 21-01-2009, 00:17     #8864
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
неужел я не одна такая... я просто не присутствовала при прививке, малыша унесли-принесли, хором говорят что в правую делали и врач в поликлинике говорит в ленинграде делают только в правую! прикольно что думать?
Меня тоже не было при уколе..... И патронажная тож на правом искала... а у нас отметинка на левом....

А чем интересно Питер отличается, что в правую делают?
Старый 21-01-2009, 00:28     #8865
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
неужел я не одна такая... я просто не присутствовала при прививке, малыша унесли-принесли, хором говорят что в правую делали и врач в поликлинике говорит в ленинграде делают только в правую! прикольно что думать?
добрый вечер.
а нам в правую кололи в моем присутствии, я ребенка держала. точнее прижимала к столу его ноги и голову, а врач держал руку и колол, а маленький так кричал, сама еле сдерживалась...
а насчет линекса - нас от него крепило...
Старый 21-01-2009, 00:32     #8866
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Катя, не мучай себя, сходи к зубному зы, как годовщина? Сота32, ага. Спасибо
Старый 21-01-2009, 01:22     #8867
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
У меня новая линеечка
суперская)
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Меня тоже не было при уколе..... И патронажная тож на правом искала... а у нас отметинка на левом....

А чем интересно Питер отличается, что в правую делают?
у нас тоже на правой ручке
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
про огурцы соленые - - у нас они газов не дают - тока вот проси***** мы от них отлично
Сота32 = да , я с самого начала все ем , правда консервацию типа огурцов и прочего начала около мес назад - просто не хотелось мне самой до этого
ДЕВОЧКИ фотки у всех просто отличные !!!!!!! решила - надо не отставать от вас и себя опять показать -в том числе и перед невестой покрасоваться , чтоб теще понравиться
Юль фоточки супер))первая вообще ржака)а как ты их подписываешь???
Старый 21-01-2009, 01:27     #8868
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
когда выставляю диофрагму выдержку ставит больно длинную мою вертлявку так не запечатлеть 3.5 самая открытая а скоректировать пока не могу на ноуте нет никаких програм а загрузить некогда вот и пытаюсь сразу делать фотки но может скоро врнмени будет побольше(хотя бы ночью) так займусь
на фотоаппарате экспокоррекцией чуток подправь... и вообще, жди солнечных денечков... я вот жду
Старый 21-01-2009, 02:56     #8869
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Похвастаюсь для тех кто в контакте не видел...
какой улыбастер ;-))))))
а улыбка такая осознанная , настоящая! здорово
Старый 21-01-2009, 02:56
ответ для Luxor83 на сообщение "А я компот не пью!!! Не вкусно..."
    #8870
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
А я компот не пью!!! Не вкусно мне(((
Не, давлю не сильно, ему становится плохо, даже когда я по кругу глажу. Как будто я этим какой-то процесс завожу... странно! А замёрзнуть ву нас невозможно, в квартире тепло очень)
Не, у нас педиатр Тюшкова. Мы там. А вы?



Какой улыбчивый!!!! Прелесть)



А у нас вроди бы от Хилака эффект появляется. Днём покакал сам и вечером перед сном)))
Ты расскажи потом, как после Линекса???
А к 3-4 месяцам в таком ритме я не знаю, как будет поживать моя нервная система(((
Приветик!!!прекрасно тебя понимаю,тоже газика покоя не дают...мне помогает лучше всего бейби калм перед кажд кормлением,от симплекса эффекта нет,на плантекс аллергия на щечках...про массаж на днях была у остеопата она показала так-берешь ножки прижимаешь к животику и ими делаешь полукруг с права налево...при этом нажимаешь а не гладишь...эффект поразительный...пару раз и мы проопукалисьи прокакались...делать это перед кормлением...и через какое то время после если кряхтит итужется...вот...нам это оч помогло...а хилак нам в рд давали и после рд еще 2 недели я давала по 10 кап 3 раза в день в перерывах между кормлен...щас не даю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.