Обеспечили "хорошее" настроение на выходные - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 17:45     #21
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Ну да, можно же сказать наедине "чего-ты ты мать сегодня лишку дала с духами, голова у меня чего-то заболела"... а можно сказать при всех "фу, как воняет..."
Но это конкретно проблемы не автора топика, а той самой тети...короче, жалко тетю, ей с ее хамством жить
Старый 20-01-2009, 19:46     #22
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Девушки... вы тетю в хамстве обвинили...
А сам?
Я прочитала на весь топ (21 высказывание) всего одно или два вежливых (тактичных)...

Выводы сами сделаете?
Старый 21-01-2009, 01:30     #23
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


отпадный запах у Guerlain!!!! просто ужас!
а на работе через записочки общаться - есть же принятые стандарты общения на работе.
не следует принимать записки, тем кто их передает - тоже популярно объяснить что это не нужно делать!
тетеньки придется идти с Вами на разговор, и надеюсь конфликт будет разрешен. или, по -крайней мере, это не будет мешать работе.
Старый 21-01-2009, 02:20     #24
Баклажанна
Активный участник
 
Профиль Баклажанна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчина
Сообщения: 446
Баклажанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
отпадный запах у Guerlain!!!! просто ужас!
Вот уж точно!!!!!!!!!!!!!
Один из самых кошмарнейших!!
Старый 21-01-2009, 07:30     #25
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Ну при чём здесь зависть? Как правило в зависти оппонента обвиняют, когда не могут ему адекватно ответить. Детский сад одним словом. Просто нужно понимать, что уместно на работе, что нет. К примеру - вы придёте в офис в открытой маечке и шортах? Думаю, что нет, так вот к парфюму понятия офисной этики относятся так же, как и к одежде. Я согласна с Батончиком - очень может быть, что намекали вам не раз и не два, но намёков не поняли или не захотели понять. Просто я с трудом представляю, чтобы ваши духи всегда нравились и вдруг резко стали вызывать раздражение. Похоже, начальница долго терпела, прежде, чем высказаться, и логично предположить, что попытки донести до вас мысль о том, что необходимо урезать количество парфюма, уже предпринимались, но остались незамеченными.
Старый 21-01-2009, 09:28     #26
STREAM
Мега-элита
 
Профиль STREAM
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пл. Мужества пр. тореза, напротив Сосновки
Сообщения: 3 054
STREAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериана Посмотреть сообщение
Ну , духи ей мои не очень нравятся .Да.сладковатые и может быть для работы не совсем то.. Но суть не в этом.
Цитата:
Сообщение от Валериана Посмотреть сообщение
"Кокон" от Ив Роше.Да у всех вкусы разные, и тем более, большое спасибо за поддержку
Учитывая сказанное, все таки Вы не правы...
Вы же знаете что они ей не нравятся? Зачем пользуетесь на работе?
Нравятся вам эти духи- пользуйтесь после работы, на выходных...Я бы тоже не выдержала этого запаха в закрытом кабинете...
Конечно так хамить не стоило, но может до этого было несколько тактичных намеков...
Старый 21-01-2009, 09:32     #27
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Знаете, насчет духов - да, действительно можно и переборщить. Но заявлять при всем отделе - "воняет", это уже простите хамство. Можно было сказать наедине или "отправить записочку"
А хамство нужно наказывать. Может быть я не выразилась бы в такой резкой форме, как до этого написала, но что-нибудь в таком духе я ответила.
Старый 21-01-2009, 09:34     #28
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
Учитывая сказанное, все таки Вы не правы...
Вы же знаете что они ей не нравятся? Зачем пользуетесь на работе?
Нравятся вам эти духи- пользуйтесь после работы, на выходных...Я бы тоже не выдержала этого запаха в закрытом кабинете...
Конечно так хамить не стоило, но может до этого было несколько тактичных намеков...
ага, по работе, когда начальница "обиделась" - "записочки пишет",
а насчет духов - лично надо было заявить, что "воняет". При всем отделе. Ага.

Мне вот эти подробности многое почему-то о человеке говорят.
Автор , начальницу в сад. Не обращайте внимания, но духи на работу смените
Старый 21-01-2009, 09:41     #29
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Барсег, всё не так просто. Мы сейчас услышали одну версию в исполнении автора. Здесь много нюансов, однозначных выводов делать нельзя. Я не спорю, начальница перегнула, но вполне вероятно, что не более, чем автор. Ей ведь ДАВНО, как я поняла не нравился запах, да и откуда, простите, автор знала о том, что аромат раздражает начальницу? Телепатия? Или всё-таки было уже ранее озвучено пожелание умерить дозы парфюма? Если уж делаешь что-то "назло" и "вопреки", стоит морально подготовиться к тому, что рано или поздно терпение лопнет и тебе ответят... Что и произошло, судя по всему.

Ещё раз повторю - то, что начальница поступила и породолжает поступать неграмотно, я не оспариваю, на автор тоже хороша. Так что в этом случае я бы не стала на её месте лишний раз устраивать разборки.
Старый 21-01-2009, 09:47     #30
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Барсег, всё не так просто. Мы сейчас услышали одну версию в исполнении автора. Здесь много нюансов, однозначных выводов делать нельзя. Я не спорю, начальница перегнула, но вполне вероятно, что не более, чем автор. Ей ведь ДАВНО, как я поняла не нравился запах, да и откуда, простите, автор знала о том, что аромат раздражает начальницу? Телепатия? Или всё-таки было уже ранее озвучено пожелание умерить дозы парфюма? Если уж делаешь что-то "назло" и "вопреки", стоит морально подготовиться к тому, что рано или поздно терпение лопнет и тебе ответят... Что и произошло, судя по всему.

Ещё раз повторю - то, что начальница поступила и породолжает поступать неграмотно, я не оспариваю, на автор тоже хороша. Так что в этом случае я бы не стала на её месте лишний раз устраивать разборки.
ой, я бы вообще по этому поводу разборки устраивать не стала.. Либо ответила тут же в этом же духе и забыла, либо вообще промолчала бы и забыла. И не такое выслушивать приходилось, честное слово, это еще цветочки. Правда с той теткой я не смогла работать - на три месяца меня хватило только. Набираем воздуха в легкие, представляем эту тетю, например, с мусорным ведром на голове, и ... сразу отпускает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.