августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:03     #1541
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Ага, посидим, потрещим....... и я за компанию .
ты надеюсь не на работе?
Старый 21-01-2009, 00:03
ответ для mb0308 на сообщение ":046: Молодчинка!:flower: у.у..у как..."
    #1542
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков, а писюны у всех открылись?
Нет, похоже, надо будет содействовать.

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Привет, дорогие. Как-то настроение не очень, может, дадим мне снова творческое задание и я слеплю коллажик? Срочно нужно отвлечься: молыж болеет беспрерывно, )
А я думала , мне одной мысли темного цвета спать не дают, проблемы денежно-дружеские одолели. Сегодня , правда, прояснение. Деть два дня отбыл в саду. До среды мы уже давно не доживали. Вот новый эксперимент. Деть до вечера был чудный, сейчас укладывался с папой - сначала ничего, а потом так изорался, меня призывая, что я все бросила и пришла. Теперь сижу и слушаю , как он храпит и хрипит и думаю -: Это столько слез осело, или проблема нас ждет? А я завтра на работе две встречи назначила...
А деть меня ждал - мы с папой на кухне бодяжили какое-то супер-пойло от всех простуд. Рецепт знакомая дама-логопед почерпнула от своей пациентки, на себе испробовала... И мы решились. Успеем ли применить...
Старый 21-01-2009, 00:16     #1543
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Нет, похоже, надо будет содействовать.


А я думала , мне одной мысли темного цвета спать не дают, проблемы денежно-дружеские одолели. Сегодня , правда, прояснение. Деть два дня отбыл в саду. До среды мы уже давно не доживали. Вот новый эксперимент. Деть до вечера был чудный, сейчас укладывался с папой - сначала ничего, а потом так изорался, меня призывая, что я все бросила и пришла. Теперь сижу и слушаю , как он храпит и хрипит и думаю -: Это столько слез осело, или проблема нас ждет? А я завтра на работе две встречи назначила...
А деть меня ждал - мы с папой на кухне бодяжили какое-то супер-пойло от всех простуд. Рецепт знакомая дама-логопед почерпнула от своей пациентки, на себе испробовала... И мы решились. Успеем ли применить...
лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-01-2009, 00:23
ответ для Katuchka на сообщение "лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #1544
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
ты, надеюсь, не на работе?
Не-е-е, на работе завтра буду ночевать , нам послезавтра в четверг проект сдавать . А завтра исходные данные новые подписывать. Если до пятницы доживу, постараюсь приползти.

Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
А деть меня ждал - мы с папой на кухне бодяжили какое-то супер-пойло от всех простуд. Рецепт знакомая дама-логопед почерпнула от своей пациентки, на себе испробовала... И мы решились. Успеем ли применить...
@@@@ чтоб помогло!

и болезнь чтоб больше не приближалась!
Старый 21-01-2009, 00:24     #1545
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ!!! ЧТО ТО Я ПОГРЯЗЛА В БЫТОВУХЕ-К ВАМ НЕ ВЫЛЕЗТИ-ТОЛЬКО ЧИТАЮ ИЗРЕДКА. СЕЛЯ ОПЯТЬ ПОЗДНО ЛОЖИТСЯ И МЕНЯ ЕШЕ ПОЛЧАСА ПРОВЕРЯЕТ-РЯДОМ ЛИ Я -В ИТОГЕ Я ИЛИ ПЕРВАЯ ВЫРУБАЮСЬ, ЛИБО УВЛЕКАЮСЬ ИГРОЙ В МИНИИГРЫ В МОБИЛЬНИКЕ ПОД ОДЕЯЛОМ.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВСТРЕЧУ В ПЯТНИЦУ, ЕСЛИ КОНЕЧНО, МУЖ НЕ ПРИДУМАЕТ СЕБЕ КАКОЕ НИБУДЬ ВАЖНОЕ СОВЕЩАНИЕ В 6 УТРА
ЗАПУЩУ ЕЩЕ ОПРОСИНИК: ВАШИ ДЕТИ КУШАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ ВСЕ ТАКИ МАМА С ЛОЖКОЙ РЯДОМ НА ПОДХВАТЕ? А ТО МОЯ ХОТЬ И МОЖЕТ САМА,НО НЕ ХОЧЕТ И ЕСЛИ ЕЕ С ТАРЕЛКОЙ ТЕТ-А-ТЕТ ОСТАВИТЬ,ТО ЗАВТРАК И К УЖИНУ СЪЕДЕН НЕ БУДЕТ. В ОБЩЕМ, Я ВСЕ ВРЕМЯ САМА КОРМЛЮ И ДУМАЮ, КОГДА Ж ЭТО КОНЧИТСЯ ТО
Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
А мы и ездили. Он спал пол дня, потом шел на своем сноуборде кататься. Просила: помоги мне на лыжах покататься, ни разу в жизни даже не стояла или посмотри, как я на коньках падать буду, просто постой рядом - иди сама, не приставай, человек должен быть самостоятельным. Вот сама и ходила, на ватрушках каталась и виски пила. великолепно.
Олесик, кулачков для Асика@@@@@@@@, совсем шепетом но скажу, что если деть чует накаленную атмосферу дома,то у него и иммунитет может быть на нервяке ослаблен - инстинкт отвлекания родителей от проблем к себе-это мое личное мнение, а вернее шестое чувство.т.к. наблюдала за своими в собственных экстремальных ситуациях. а на счет отношений с мужем - пережить надо, причем только женская мудрость поможет это сделать-какого то понимания или поисков решения с другой стороны ожидать не надо-тоже абсолютно личный опыт. из собственной практики почерпнула, что как только успокоилась, перестала устраивать разборки, стала флегматично-равнодушной(это по моему мнению-а по его,НАКОНЕЦ УСПОКОИЛАСЬ_ОБРАЗУМИЛАСЬ!), все потихоньку стало на накатанную дорожку выкатываться-правда, абсолютно не в том образе, в котором понятие "семья" с детсва в себе взращивала- такой жизнью обтесанный, усеченный современными тенденциями, и упрощенный нынешней моралью-но все же лучше, чем ничего... Так что держись,дерзай,ваяй-ты справишься
Старый 21-01-2009, 00:25     #1546
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Не-е-е, на работе завтра буду ночевать , нам послезавтра в четверг проект сдавать . А завтра исходные данные новые подписывать. Если до пятницы доживу, постараюсь приползти.
Ну вы блин даёте

А я всё сделала, побежала спать Пока!!!!!
Старый 21-01-2009, 00:27     #1547
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Кто-нибудь ребёнка пускал на батуты? ГДЕ????? почём?
Моя прыгать хочет Название:  батут.gif
Просмотров: 35
Размер:  2,8 Кбайт хочу сводить...
Старый 21-01-2009, 00:30     #1548
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


все.полуношники-вам кампанию не составлю-погла деть укладывать-эх,где наши полуношние виртуальные запои...
Всем сладких снов.
Старый 21-01-2009, 00:32     #1549
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
ЗАПУЩУ ЕЩЕ ОПРОСИНИК: ВАШИ ДЕТИ КУШАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ ВСЕ ТАКИ МАМА С ЛОЖКОЙ РЯДОМ НА ПОДХВАТЕ? . В ОБЩЕМ, Я ВСЕ ВРЕМЯ САМА КОРМЛЮ И ДУМАЮ, КОГДА Ж ЭТО КОНЧИТСЯ ТО
Кира ест по настроению. Если есть особо не хочет - может и повыпендриваться, а если голодна, то сама открывает холодильник, достаёт творожок, например, "мама, открой!" - и всё быстро-быстро съедает САМА.
А чаще я её кормлю.
Старый 21-01-2009, 00:33     #1550
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ребёнка пускал на батуты? ГДЕ????? почём?
Моя прыгать хочет Вложение 2097675 хочу сводить...
Катя-под батутом ты прыгательный надувной комплекс подразумеваешь? маленький, но бесплатный9и не опасный0-есть динопарке вНептуне, там же огромные десткие лазелки, куда официально до 3х лет не пукают,но вроде по будням можно вместе с ребенком пализить-попрыгать-нас в выходные не пустили а на батуте селька попрыгала, но им еще сложно-веса не хватает.интерес быстро потеряла.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.