Кто делал пилинг фруктовыми кислотами? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:03     #321
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


А кто нибудь уже делал мирру 10 % я читала отзывы что она очень быстро сохнет и толком ничего неполучаеться, время выдержать.
Старый 20-01-2009, 23:27     #322
Alena Che
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 8 334
Alena Che отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Так что не ждите чуда от дешевого препарата. У себя я его лично не вижу!!!!! Как и девочки на рботе которым я насоветовала Кору!!!
Цитата:
Сообщение от Вартори Посмотреть сообщение
В пилинге очень маленькое содержание кислот, а чтобы был антивозрастной эффект нужно большую концентрацию. А маски и крем - это вообще ни о чем!
а сколько Вы уже сделали масок? и какой возраст/состояние кожи? просто я рассматривала эту маску именно как подготовку к пилингу от Мирры, и даже не рассчитывала особо на яркий эффект, а получилось, что дешевая маска заработала уже после второго применения. Мирра моя уже пришла, но я продолжу делать кору до 14 дней, причем сейчас делаю утром и вечером, просто утром держу меньше по времени.

Конечно, вы расстроились, от отсутствия желаемого эффекта, но, скорее всего, это все из-за того, что эти средства конкретно вам не подошли!..

Лично мне очень нравится результат, т.к. он действительно есть, и еще более отрадно, что он получен от бюджетной косметики, хотя у меня есть опыт и возможность применения не самых дешевых косметических средств
Старый 20-01-2009, 23:36     #323
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
А может быть вам по возрасту и больше процентность нужна. Вот мне например не встреть я эту кору еще через годика 2 превратилась бы точно в дряблую серую мышь. Мне например она кординально поменяла кожу, но мне 26. А ждать чуда что он разгладит морщины, никто и необещает, процентность кислот небольшая но для такого возраста и это неплохо. Только одно понятно что эти пилинги это действительно действует, так как надо, главное его использовать правильно.


Мне 30 лет. И я думаю моя кожа не на много старее выглядит, чем ваша. Морщин еще нет никаких. Но например расширенные поры, остаточные пятнышки от пары прыщичков КОРА не может удалить. В 26 лет я вообще пилингами не пользовалась они мне бли не нужны.

Вы говорите главное использовать правильно...Там настолько простое использование, что вряд ли кто может ошибиться...

Просто хочется сказать, что не всем она помогает, чтобы все не ждали прямо чуда!
Старый 20-01-2009, 23:44     #324
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Хочу предупредить, Корой можно сжечь кожу. Я сегодня передержала-40 минут-кожу жутко щиплет-спасаюсь увлажняющей маской от Авен. Посмотрим,какое лицо будет завтра.
Причем замечу,что кожа моя непробиваемая,как сказала моя косметолог, и зачастую малую кислоту даже не замечает
Старый 20-01-2009, 23:45     #325
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


я имею ввиду под использовать правильно кору можно и как поддерживающую терапию после салонного пилинга, ну а эсли она вам неподошла то вы много не потеряли.
Старый 20-01-2009, 23:47     #326
Вартори
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 547
Вартори отсутствует


Мне 28 и кожа очень ухоженная. Просто я сравнила Кору с испанской Натурой биссе и в часности с пилингом 50%. Это просто день и ночь. А мой косметолог ( не просто девочка из дворового салона, а серьезный врач с высшим образованием) вообще засмеялась и сказала, что всякие Коры и Мирры - это уровень Чистой линии ( или что-то типа того). Может вам в 26 лет и кажется, что есть результат, но это потому что кожа еще молодая и хорошо обновляется.
Старый 20-01-2009, 23:47     #327
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena Che Посмотреть сообщение
а сколько Вы уже сделали масок? и какой возраст/состояние кожи? просто я рассматривала эту маску именно как подготовку к пилингу от Мирры, и даже не рассчитывала особо на яркий эффект, а получилось, что дешевая маска заработала уже после второго применения. Мирра моя уже пришла, но я продолжу делать кору до 14 дней, причем сейчас делаю утром и вечером, просто утром держу меньше по времени.

Конечно, вы расстроились, от отсутствия желаемого эффекта, но, скорее всего, это все из-за того, что эти средства конкретно вам не подошли!..

Лично мне очень нравится результат, т.к. он действительно есть, и еще более отрадно, что он получен от бюджетной косметики, хотя у меня есть опыт и возможность применения не самых дешевых косметических средств
а что вы из Мирры заказали и во сколько все обошлось? я вот тоже думаю ей закупиться
Старый 20-01-2009, 23:51     #328
Alena Che
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 8 334
Alena Che отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вартори Посмотреть сообщение
я сравнила Кору с испанской Натурой биссе и в часности с пилингом 50%. Это просто день и ночь.
Может вам в 26 лет и кажется, что есть результат, но это потому что кожа еще молодая и хорошо обновляется.
нуууу думаю, никому и в голову не придет равнять маску с низким содержанием кислот и 50% пилинг
мне почти 35, но результат, тем не менее, есть
Старый 20-01-2009, 23:52     #329
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


девочки дак ни кто и неспорит что есть пилинги круче, просто на данный момент это тоже хороший и бюджетный вариант, а выбор всегда остается за вами.
Старый 20-01-2009, 23:54     #330
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
я имею ввиду под использовать правильно кору можно и как поддерживающую терапию после салонного пилинга, ну а эсли она вам неподошла то вы много не потеряли.
Я не делала пилинги в салоне поэтому о поддерживающей терапии КОРЫ мне не интересно знать. Я ждала результата именно от нее. Но его нет к сожалению. Много я не потеряла это точно, т.к. стоит она не дорого.
ПОЭТОМУ НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО ЕСЛИ ВАМ НЕ 25 ТО ОСОБОГО ЭФФЕКТА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ))))

Вариант бюджетный но совсем не хороший)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.