Подскажите мне пожалуйста аквааэробику в кировском красносельском р-не - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 22:47     #21
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Позвонила я туда, все для себя выяснила, не буду больше вас мучить Думаю со след. недели начать ходить по утрам на акву... Для пробы 4 занятия возьму, отхожу их за две недели и посмотрю

Спасибо огромное за наводку на этот центр! Надеюсь, не разочаруюсь

Да, меня неприятно удивило, что перед бассейном 20 минут разогрев в зале, так что надо с собой тащить еще и полную спортивную форму с кроссовками А потом еще этот огромный баул и на работу пилить... Ну это уже детали...
Старый 21-01-2009, 01:33     #22
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Позвонила я туда, все для себя выяснила, не буду больше вас мучить Думаю со след. недели начать ходить по утрам на акву... Для пробы 4 занятия возьму, отхожу их за две недели и посмотрю

Спасибо огромное за наводку на этот центр! Надеюсь, не разочаруюсь

Да, меня неприятно удивило, что перед бассейном 20 минут разогрев в зале, так что надо с собой тащить еще и полную спортивную форму с кроссовками А потом еще этот огромный баул и на работу пилить... Ну это уже детали...
Рада что смогла помочь. Я думаю можно договориться оставлять форму.
Старый 30-01-2009, 13:27     #23
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Итак, я уже дважды сходила на аквааэробику в клуб на Ленинском!

Что мне нравится:
- народа крайне мало
- не шастает никаких мужиков, так что можно бегать в одном полотенце
- тренер нравится
- довольно теплая вода в бассейне
- цена

Не нравится:
- оказывается, в мой абонемент не входит посещение сауны! Мне и в голову не могло такое прийти, везде, где я до сих пор занималась, сауна была само собой разумеющимся приложением к абонементу, как душ или туалет А тут надо было брать типа "все включено", вот тогда была бы сауна... Дык это и дороже, а я все равно больше двух раз в неделю ходить не буду
- бассейн довольно старенький: поручни местами ржавые, кафель на дне не такой уж ровный, царапает
- время занятий странное и неудобное. Думала, буду ходить в 10 утра, а потом на работу, так на утро не набирается группа, только в 11.30 (катастрофически поздно), приходится ходить в 18.00, а это рано, наоборот
- форму оставлять мне никто не разрешил, мотаюсь с тяжелым мешком Но кроссовки необязательны, так что хотя б их не ношу.

Вот так. Но сами занятия меня радуют, нагрузка хорошая на ноги, но не на вены (они меня после сухопутных тренировок беспокоят), мышцы приятно побаливают. Я вообще существо слабое, кому-то эта нагрузка может показаться недостаточной

Никто из литлванцев вчера вечером не был? Если что, я там в желтом купальнике и желтой шапочке прыгаю
Старый 30-01-2009, 18:16     #24
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Итак, я уже дважды сходила на аквааэробику в клуб на Ленинском!

Что мне нравится:
- народа крайне мало
- не шастает никаких мужиков, так что можно бегать в одном полотенце
- тренер нравится
- довольно теплая вода в бассейне
- цена

Не нравится:
- оказывается, в мой абонемент не входит посещение сауны! Мне и в голову не могло такое прийти, везде, где я до сих пор занималась, сауна была само собой разумеющимся приложением к абонементу, как душ или туалет А тут надо было брать типа "все включено", вот тогда была бы сауна... Дык это и дороже, а я все равно больше двух раз в неделю ходить не буду
- бассейн довольно старенький: поручни местами ржавые, кафель на дне не такой уж ровный, царапает
- время занятий странное и неудобное. Думала, буду ходить в 10 утра, а потом на работу, так на утро не набирается группа, только в 11.30 (катастрофически поздно), приходится ходить в 18.00, а это рано, наоборот
- форму оставлять мне никто не разрешил, мотаюсь с тяжелым мешком Но кроссовки необязательны, так что хотя б их не ношу.

Вот так. Но сами занятия меня радуют, нагрузка хорошая на ноги, но не на вены (они меня после сухопутных тренировок беспокоят), мышцы приятно побаливают. Я вообще существо слабое, кому-то эта нагрузка может показаться недостаточной

Никто из литлванцев вчера вечером не был? Если что, я там в желтом купальнике и желтой шапочке прыгаю
Абсолютно с вами согласна, как с плюсами так и с минусами. В мою программу сауна входит. Я вчера вечером была, но наверное мы в разное время ходим - я хожу к 9 вечера
Старый 30-01-2009, 18:39     #25
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами согласна, как с плюсами так и с минусами. В мою программу сауна входит. Я вчера вечером была, но наверное мы в разное время ходим - я хожу к 9 вечера
Да, я в 19.30 уже ухожу
Старый 01-02-2009, 11:19
ответ для LadyDolly на сообщение "Да, я в 19.30 уже ухожу :)"
    #26
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Девочки, очень понравилось...приползла домой без ног...сил нет
В кратце цены примерно чуть ниже чем пишет LadyDolly Я пока для себя выбрала такую программу - занятие 2 часа, 1 час в группе с тренером, 1 час водные процедуры, тренажёры, хочешь гидромассаж отдельно за 10 минут 60 рублей - сущие копейки , сауна (очень хорошая мне понравилась, толк я этом знаю часто в сауны и бани с семьей ездим). Абонемент 4 раза в месяц 2100 тыр. 1 занятие=525 рэ, 8 раз в месяц 3600, 1 занятие =450 и 12 раз в месяц 4300 ,1=358 р.
аквааэробика 1 час 380руб., 4 раза в месяц 1400р, 8 раз 2300. 2 раза в неделю понедельнк четверг, начало в 21,00. На другие программы другое расписание.
просто тренажёры разовое 1 час 300 р., абнемент на 8 раз 2000. Там дальше идут расценки на индвидуальные занятия и различные программы, это не так уже дёшево.
Ещё массаж сегодня сделала - часовой сеанс стоит 1 000 руб. Я пока не поняла понравилось мне или нет, всё таки он силовой был почему то
Но массажистка Оля очень приятная женщина , много интересного рассказала.Вообще клуб не большой, практически домашний и в этом есть своё очарование.Мне даже удалось немного поплавать в бассейне, одной.
А телефон то можно здесь писать или меня забанят?

Вкратце не удалось
Все очень очень интересно!!!может скините телефончик в личку???я тож рядышком живу и очень хочу ходить именно на аквааэробику!!!
Старый 02-03-2009, 23:12     #27
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


А можно и мне телефончик в личку
Старый 03-03-2009, 00:18     #28
пиранья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 260
пиранья отсутствует


можно и мне телефончик в личку, пожалуйста!!
Старый 03-03-2009, 12:16     #29
_Foxy_
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Ленинский пр. Бульвар Новаторов д.57 к 1 кв 155
Сообщения: 2 450
_Foxy_ отсутствует


Скиньте пожалуйста и мне телефончик клуба
Старый 03-03-2009, 12:38     #30
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Мне все-таки не кажется преступлением написать ссылку здесь У них и сайта-то нету, только место в справочнике...
http://www.mypiter.name/30/6156





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.