а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 22:42     #1141
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Таааааааак, девы (которые вовсе не девы, а раки), чтой-то нос у меня зачесался, не иначе как отмечание чего-нибудь предвидится?
Я немножко запропала, но я тута!!!
Всем новеньким приветы!!!
Болеющим адвокатам уже пора бы на поправку
Сундучки-бутылочки я так нежно, как вы не люблю. Но красиво. Очень. Хотя нет, я их люблю, но исключительно в собственном 3-4-этажном коттедже... А он пока еще в моих мечтах ))

Теперь про встречу. Я ЗА. НО живу в Павловске и с дочей моей сидеть желающих оооооочень мало
Так что, вы организовывайтесь, а я постараюсь под большинство подстроиться. Очень-очень тоже хочу выбраться
Старый 20-01-2009, 22:47     #1142
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Я на Ю-З, мы с другого топика в центре встречаемся. Так никому не обидно
Старый 20-01-2009, 22:52     #1143
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А теперь понятно почему в центре. Может и правда так, чтобы никто не обижался?
Я место уже предложила. Остаётся время, день.
Старый 20-01-2009, 23:04     #1144
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Я на Ю-З, мы с другого топика в центре встречаемся. Так никому не обидно
О,так мне больше всех повезло?
Старый 20-01-2009, 23:05     #1145
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Надо посчитаться и сориетироваться по метсу. Мы же громкие и шебутные. О других-то посетителях потеницального заведения надобно подумать. Чтобы пятый угол от нас не искали
Я тихая. На абсолютном серьёзе. Больше слушаю, чем разговариваю, особенно поначалу. Хотя посмеяться никогда не прочь. Пить - пью, но не крепкие напитки (вырубаюсь от одного запаха ), пиво не люблю, в коктейлях не разбираюсь, но пробую с удовольствием

Лена, может, организм требует поболеть по-настоящему? С удовольствием так, всласть поболеть. Без телефона, начальников и клиентов (сказать, что голос сел, разговаривать не могу, работать врач запретила, и отдать мужу телефон, пусть он отвечает - мигом отстанут). Ванна, чай, молоко с медом, книжка, и только дома, даже на улицу не выползать. И так пару дней. Мне помогает.

Я в понедельник должна была до работы заехать в бухгалтерию, разузнать кое-что. Звоню начальнику, говорю, что не заехала, т.к. съела что-то не то в воскресенье, видимо, отравилась. Вроде всем понятно, что это означает. От него же слышу: "Ну так ты после обеда-то будешь?" Без комментариев
Старый 20-01-2009, 23:05     #1146
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Я завтра иду уже на одну встречу ЛВ. Мы обычно заранее за неделю список(пн,вт и т.д) составляем ,вписываемся ,заказываем столик чтобы наверняка и многие пирходят
Старый 20-01-2009, 23:07     #1147
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Я тихая. На абсолютном серьёзе. Больше слушаю, чем разговариваю, особенно поначалу. Хотя посмеяться никогда не прочь. Пить - пью, но не крепкие напитки (вырубаюсь от одного запаха ), пиво не люблю, в коктейлях не разбираюсь, но пробую с удовольствием
И я тихая и тоже больше слушаю, поначалу ,а потом...
Старый 20-01-2009, 23:08     #1148
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Давайте и правда в центре. Я с Большевиков доеду и до Выборгского, только вот обратно ехать будет уже не так легко.
Старый 20-01-2009, 23:10     #1149
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Можно, кстати, в пятницу. На выходных у всех обычно дела, на неделе - так завтра на работу. Пятница вроде самый оптимальный день. Как вам? (чуть "вам" с большой буквы не написала)
Старый 20-01-2009, 23:14     #1150
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


вспомнила прикол один. Сижу на работе, пишу от руки протоколы в большую тетрадь. На компьютере рядом работает девочка. Слышу, она меня о чем-то спрашивает, я встаю, чтобы к ней подойти, и судорожно начинаю вспоминать, как мне сохраниться, ведь нужно сохранить текст, где тут кнопка?!!

О, нафлудила тут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.