☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 22:13     #12501
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Приветики!
Ниче себе! А как определили, что с него? Может, совпало, ведь делают на 3-й день, жизнь и еда только начинается.
....
1.Лет до 2-2,5 так оно и будет, все то же, что и дома.
2.И компания детская детям практически до фени, они в компании все равно заняты своим, т.е. не взаимодействуют (ну максимум - отбирают). Со старшими детьми, которые "заводят" и организуют младших - это другое дело.
3. Оставить их в группе и свинтить маме развлечься - самое раннее с 3 лет. Я Соню в 2г.10мес. начала водить, так клятвенно перед этим обещала, что все будет ОК.
И объясните мне после этого - ЗАЧЕМ иметь эти хлопоты+вирусы/бактерии+грязь на полу и еще что-то за собственные деньги? Куда мы опаздываем? да лучше просто погулять. ИМХО, как всегда
....

Как старородящая и опять же перечница, хочцу сказать, что именно до 12 недель и надо делать УЗИ, а лучше неделе на 10-й, когда по генетике все видно уже, и есть время, если что, сдать кровь, подумать и т.д., короче, есть время для маневра. Не пугаю ни в коем случае, но все же грамотные и все сами знаете.
....
При наружном применении, как мне объясняли, гормоны не страшно, по крайней мере, у адвантана.
Про БЦЖ: а мы делали в месяц и неделю, поэтому определить было не трудно .
Про Развивалки: +100.
Про УЗИ: не согласна. Я когда к Лебедеву на первое УЗИ записывалась, он долго выяснял срок, чтобы к дате УЗИ уже было 12 недель (но не 13!). А когда я уже по записи пришла, он сначала увидел что по карте 11.5 и расстроился что рано пришла, зря, а потом я напомнила что срок по УЗИ считали (я в 8 недель делала, беременность подтверждала) и что там на неделю больше срок получился, он тогда начал уже сам смотреть и говорит, что точно 12 4/7
Про гормоны: врут При частом применении страшно у всех. Если коротким курсом и на небольшой площади, то можно.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
+ мульон
Эх, если будет у нас квартира побольше, будем к себе соседей зазывать и сами развивалки устраивать. Подержите кулачки, чтобы нам ипотеку дали
Маш, на квартиру: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тока сейчас же такие проценты

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
помазать можно,НО берешь адвантана немного(три спичечных головки) и бепантена( раза в 4 больше)....смешиваешь и мажешь не больше 2 раз в день...и так три дня ....ВСЕ пройдет,если аллергия,если нет, то адвантаном после не мажешь.....дальше можно канестеном,тридермом или клоритином
+100

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А мы в роддоме с Люш тусили . До сих пор удивляюсь, как так совпало - не сговариваясь, в одном роддоме, в один день, да еще в какой день! Видимо так звезды на небе сошлись .
Вот это повезло вам!!!
Старый 20-01-2009, 23:15     #12502
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Приветос!
Ну вы писать

про ваш поход - ну, может лучше с мамочками закорешиться в районе и друг к другу в гости ходить для общения?


про тусовки детей - а мой почему-то очень любит общество деток - сегодня глаз не сводил с малявки (2 месяца девчоночке, к которой мы ездили), а на детских площадках строит глазки старшим деткам и всячески их внимание привлекает
Финские мамашки иногда вообще подкидывают друг другу деток - если у меня 2 шт. и у тебя 3, то сегодня ты мне, завтра я тебе. Все равно шум-гам, а детям и мамам - удобно. Может, не на целый день, но на 3-5 часов. Конечно, большой плюс, что дети разновозрастные, обычно с разницей 2,5 - 3,5 лет.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Пока глухо все, вот ипотеку хотели взять, чтобы в готовый объект того же застройщика перекинуться, но, похоже, не дадут Одна надежда на кулачки волшебные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А мне говорили, что ДО не имеет смысла, так как в 10 там еще ничего не видно. Это в Эстонии мне так сказали, не знаю, может, не совсем компетентный врач попался А в 12 якобы наоборот видно все.


А это на какой год? Я в садах-яслях вообще ничего не понимаю Если говорят, что мест нету, это что значит, что с сентября этого года не отдать уже? Или вообще до школы не реально будет в сад прорваться?

+1000, это про нас!
Я ходила в МГЦ, кажется, в 11,5 недель, все визуализировалось, что надо, но все равно еще и кровь сходила сдала. Срок-то у меня был от балды (моей) назван в консультации, ну и еще от УЗИ 6-7-недельного. Случайно срок оказался правильным, но я боялась, что на самом деле больше. После 35 лет Минздрав очччень настойчиво предупреждает, так что волну мне нагнали.

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
Юбилярчикам от на поздравлямс!!!
Kattty с пузожителем!!! А то уж погодок рожать пора, а у нас никто и небеременный, непорядок!
Деткам не болеть! @@@@@@@ Максимке особенно @@@@@
А я всё воюю с Синчей, пытаясь её накормить. Давала кашу из поильника, а она силиконовый носик отгрызла, её резина больше привлекает. В памперсе чего только не нахожу, даже металлическую фитюльку какую-то неизвестного происхождения А сегодня вобще посадила на горшок, складываю пододеяльник, гляжу, а она какашки по моське размазывает, о-о-о так близка к инфаркту я ещё не была. В общем едим всё, кроме еды.
Вот он, человек будущего.

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Про БЦЖ: а мы делали в месяц и неделю, поэтому определить было не трудно .
А-а, тогда конечно.
Старый 20-01-2009, 23:22
ответ для Aiti на сообщение "Финские мамашки иногда вообще..."
    #12503
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Пока глухо все, вот ипотеку хотели взять, чтобы в готовый объект того же застройщика перекинуться, но, похоже, не дадут Одна надежда на кулачки волшебные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маш, вам можно памятник ставить только за то, что вы ее взять ПЫТАЕТЕСЬ...в нынешней то ситуации
Я вот например, даже думать боюсь..хотя планы были

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Пусть обойдется без синяка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, увидела свой "клон", расстроилась
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=3276
Не расстраивайся, смени аву и усе
а вообще такая частенько встречается..

Цитата:
Сообщение от Kattty Посмотреть сообщение
Вот классно!!! А я, вот, думаю, вдруг рожу 09.09.09!!, вот мило будет!!!
красивое число

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
Юбилярчикам от на поздравлямс!!!
Kattty с пузожителем!!! А то уж погодок рожать пора, а у нас никто и небеременный, непорядок!
Деткам не болеть! @@@@@@@ Максимке особенно @@@@@
А я всё воюю с Синчей, пытаясь её накормить. Давала кашу из поильника, а она силиконовый носик отгрызла, её резина больше привлекает. В памперсе чего только не нахожу, даже металлическую фитюльку какую-то неизвестного происхождения А сегодня вобще посадила на горшок, складываю пододеяльник, гляжу, а она какашки по моське размазывает, о-о-о так близка к инфаркту я ещё не была. В общем едим всё, кроме еды.
Да, приколистка Синтия...не дает маме расслабляться..

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Звезда в шоке!!!!!!!
ЖЕСТЬ и КОШМАР!!!!
Старый 20-01-2009, 23:25     #12504
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ален, а на тебя приступы злости не накатывают от ударов. Меня сейчас Ромка первый раз по физиономии шлепнул. Сильно так... Едва сдержалась, чтобы не надавать сдачи.
6:
Еще как накатывают..особенно когда очень больно заедет
Сдерживаюсь, а что делать...иногда конечно срываюсь, могу накричать...но Диме по барабану...ржот одна радость, последнее время стал намного реже "бить" меня....видно надоело
Старый 20-01-2009, 23:46     #12505
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет.мы еще в больнице.у нас понос и рвота,температуры нет.рвота тоже уже меньше.очень хотим домой
все еще держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Kattty Посмотреть сообщение
Девочки, у Коли на руке сыпь, чешется сильно(думаю, на морковку высыпало), врач сказала "Адвантаном" мазать! А он с гормонами! Что думаете???
если сильно расчесывает, я бы помазала
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
+ мульон
Эх, если будет у нас квартира побольше, будем к себе соседей зазывать и сами развивалки устраивать. Подержите кулачки, чтобы нам ипотеку дали
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не дрейфь. Даю установку!!!
Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
А мы на дородовом почти 2 недели все вмести лежали,чаи гоняли вечерами
И родили примерно все в одно время)) Вот и общаемся))
мы с ДО тоже с девчонками общаемся
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А мы в роддоме с Люш тусили . До сих пор удивляюсь, как так совпало - не сговариваясь, в одном роддоме, в один день, да еще в какой день! Видимо так звезды на небе сошлись .
прикольно. А мы с Наташкой-Слоником (или как там ее здесь звать )
Старый 20-01-2009, 23:47     #12506
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
Юбилярчикам от на поздравлямс!!!
Kattty с пузожителем!!! А то уж погодок рожать пора, а у нас никто и небеременный, непорядок!
Деткам не болеть! @@@@@@@ Максимке особенно @@@@@
А я всё воюю с Синчей, пытаясь её накормить. Давала кашу из поильника, а она силиконовый носик отгрызла, её резина больше привлекает. В памперсе чего только не нахожу, даже металлическую фитюльку какую-то неизвестного происхождения А сегодня вобще посадила на горшок, складываю пододеяльник, гляжу, а она какашки по моське размазывает, о-о-о так близка к инфаркту я ещё не была. В общем едим всё, кроме еды.
Ксю тож по прежнему нежно лю только целлюлозу ну и сиииисиии
Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение



А мне наш врач сказала только в год идти
Давай))) Как выберешь время пиши,встретимся!

Научите глупую тётку авики делать

оке,.. авик? оч просто нашла картинку в нете или еще где,фотку какую то обрезаю если надо и уменьшаю в ACDSee до нужных форуму размеров и усе
Старый 20-01-2009, 23:48     #12507
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Маш,ссылка-пипец!!!
ЗЫ а что это ты делала в топе ОТ ТРЕХ ДО ШЕСТИ? А?хехехехех
Старый 20-01-2009, 23:53     #12508
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Блин, девы, я в очередном шоке!!
прочитала топик про мясо из Окея..и не только..просто кОшмар!!! что ж теперь вообще мяса не есть.....
Старый 20-01-2009, 23:54     #12509
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
А я всё воюю с Синчей, пытаясь её накормить. Давала кашу из поильника, а она силиконовый носик отгрызла, её резина больше привлекает. В памперсе чего только не нахожу, даже металлическую фитюльку какую-то неизвестного происхождения А сегодня вобще посадила на горшок, складываю пододеяльник, гляжу, а она какашки по моське размазывает, о-о-о так близка к инфаркту я ещё не была. В общем едим всё, кроме еды.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Еще как накатывают..особенно когда очень больно заедет
Сдерживаюсь, а что делать...иногда конечно срываюсь, могу накричать...но Диме по барабану...ржот одна радость, последнее время стал намного реже "бить" меня....видно надоело
Мой тоже глумится над матерью Сегодня во время избиения изобразила горькие рыдания. Подействовало, сразу впал в истерику После бурного примирения и успокаивания продолжил избиение с радостной мордой
Старый 21-01-2009, 00:00     #12510
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение


Мой тоже глумится над матерью Сегодня во время избиения изобразила горькие рыдания. Подействовало, сразу впал в истерику После бурного примирения и успокаивания продолжил избиение с радостной мордой
сорри

а мой широко открытым слюнявым ртом вцепляется в мой подбородок и чешет десны хорошо зубов нет... но что будет, когда они появятся????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.