Поделюсь координатами нянь за 80-100 р/час. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 23:06     #21
encore une fois
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 546
encore une fois отсутствует


Мы ищем няню на Петроградской, 5 дней, с 10 до 22 х.
Очень срочно! Будем благодарны за контакты!
Старый 20-01-2009, 00:04     #22
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Это не очень далеко, но прямых маршруток оттуда к нам нет оттуда близко и удобно только на своей машине.
К сожалению, тогда пока не могу помочь. Тот человек хочет рядом с домом.
Старый 20-01-2009, 14:34     #23
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Ну,может и нам повезет?!!
Веселый поселок(м.Большевиков и Дыбенко)
Занятость частичная,график постоянный,не плавающий.
Старый 20-01-2009, 15:42     #24
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Есть няня
Кировский р-он опыт,методика Ткаченко(если не ошиблась в написании) 24г.на полную занятость.Готова ездить по прямой ветке метро.
И ещё 19 л. Комендань, Московский с 16-17 час. студентка с опытом работы, можно в выходные.

Последний раз редактировалось Баба Яга, 20-01-2009 в 17:21. Причина: добавление текста
Старый 20-01-2009, 15:54     #25
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Есть няня Кировский р-он опыт,методика Ткаченко(если не ошиблась в написании) 24г.на полную занятость.Готова ездить по прямой ветке метро.

Баба Яга, у Вас все-таки агентство или как?
То домработниц предлагаете, то нянь.
А в чем интерес?
Старый 20-01-2009, 16:15     #26
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Баба Яга, у Вас все-таки агентство или как?
То домработниц предлагаете, то нянь.
А в чем интерес?
Доработницу я не предлагала , а предлагала свою знакомую или себя на уборку квартиры 2 раза в неделю по 500 руб. выход. У меня нет никакого агенства, прочитайте внимательно топ. Но я повторюсь - я ищу няню за 80-100 руб в час., поскольку мне поступают предложения от нянь, которые по причине удалённости от нас, мне не подходят, я готова поделиться координатами ищущих работу нянь за указанную сумму в час! А интереса нет никаго, если Вы имеете ввиду материальный, просто хочу, по возможности, по -человечески помочь людям - одним найти работу, другим работодателя. Это Вас коробит?
Старый 20-01-2009, 17:35     #27
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
Ну,может и нам повезет?!!
Веселый поселок(м.Большевиков и Дыбенко)
Занятость частичная,график постоянный,не плавающий.
Ответила в личку.
Старый 20-01-2009, 20:57     #28
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Доработницу я не предлагала , а предлагала свою знакомую или себя на уборку квартиры 2 раза в неделю по 500 руб. выход. У меня нет никакого агенства, прочитайте внимательно топ. Но я повторюсь - я ищу няню за 80-100 руб в час., поскольку мне поступают предложения от нянь, которые по причине удалённости от нас, мне не подходят, я готова поделиться координатами ищущих работу нянь за указанную сумму в час! А интереса нет никаго, если Вы имеете ввиду материальный, просто хочу, по возможности, по -человечески помочь людям - одним найти работу, другим работодателя. Это Вас коробит?
Извиняюсь за любознательность,где вы сами-то няню ищите?На лв?Здесь все вам не по душе...Странно и мне показалось.Не по оплате,это нормально,а по количеству ваших кандидатов.Предлагать,разговаривая или видя человека однажды,более,чем странно.А перед этим еще и профилактику сделать--на форуме порядочные няни работу не ищут.Тем более подраздел -д/о и существует для работодателей и соискателей.
Старый 20-01-2009, 21:32     #29
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Извиняюсь за любознательность,где вы сами-то няню ищите?На лв?Здесь все вам не по душе...Странно и мне показалось.Не по оплате,это нормально,а по количеству ваших кандидатов.Предлагать,разговаривая или видя человека однажды,более,чем странно.А перед этим еще и профилактику сделать--на форуме порядочные няни работу не ищут.Тем более подраздел -д/о и существует для работодателей и соискателей.
+100
Есть еще альтруисты на свете
Старый 20-01-2009, 21:37     #30
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Извиняюсь за любознательность,где вы сами-то няню ищите?На лв?Здесь все вам не по душе...Странно и мне показалось.Не по оплате,это нормально,а по количеству ваших кандидатов.Предлагать,разговаривая или видя человека однажды,более,чем странно.А перед этим еще и профилактику сделать--на форуме порядочные няни работу не ищут.Тем более подраздел -д/о и существует для работодателей и соискателей.
Отвечу по порядку.
1. Нет, не на ЛВ ( хотя, наверно, могут быть и совпадения, т.к. люди активно ищут работу).
2. Я не утверждала нигде, что мне все няни с Л.В. не по душе, я говорила о том, что постоянно общающиеся здесь няни, лоббируют повышение зарплаты.
3.Колличество кандидатов от меня никак не зависит - люди предлагают свои услуги, и, если меня кандидат не устраивает ( только по району, т.к ищу рядом с домом) почему бы не поделиться информацией с другими? Ведь далеко не у всех нянь есть комп. и выход в инет.
4. Кандидатов я не предлагаю, я предлагаю их координаты и сообщённую мне информацию. А далее каждый решает сам и беседует тоже сам и думает сам.
А вот мне точно не понятно, что Вы все сполошились? А если Вам, что-то непонятно,читайте внимательно начало топа.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.