Волпрос про алергопробы!!!!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 17:13     #51
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
А вы делали себе или детям? И если себе, то как туда попасть бесплатно?
Я делала себе. Меня внчале отправила терапевт к пульмонологу, та к аллергологу, а аллерголок уже на аллергопробы...и каждый врач от себя давал направления по которому я и ходила бесплатно.

(надеюсь с детьми не придется никуда ходить)
Старый 20-01-2009, 21:31     #52
kat @ vit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 376
kat @ vit отсутствует


Цитата:
Сообщение от bigone Посмотреть сообщение
Нет, все правильно. Вас записали на дневной стационар. Зачем вышеупомянутые предметы, не знаю, но этот список неизменно зачитывают на протяжении многих лет. Приходить в любое время с 9 до 11. Мы обычно где-то в районе 11 появляемся (далеко ехать) очереди нет.
А там всех на дневной стационар записывают?
Я думала просто консультация аллерголога + анализы - или я не права.

Ссори за расспросы, но по этой части мы новички.........пока только по линии неврологии поднатаскались
Старый 20-01-2009, 21:32     #53
Enya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 145
Enya отсутствует


Цитата:
Сообщение от bigone Посмотреть сообщение
Нет, все правильно. Вас записали на дневной стационар. Зачем вышеупомянутые предметы, не знаю, но этот список неизменно зачитывают на протяжении многих лет. Приходить в любое время с 9 до 11. Мы обычно где-то в районе 11 появляемся (далеко ехать) очереди нет.
Ну да, к 11 уже никого нет, в приёмном отделении заполняют карточку, тут же берут соскоб на энтеробиоз и фперет.Только мне ещё в приёмном очень долго говорили что им необходимо принести копирку синюю, на мой вопрос, можно ли черную- говорят нет. Когда я у врача своего спросила про это было полное непонимание и вообще, кто это вам сказал???
Старый 20-01-2009, 22:45     #54
-Fialka-
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 840
-Fialka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat @ vit Посмотреть сообщение
Записалась на Чаковского на 21 мая
А я сегодня записалась на 20 мая.
Нам направление в этот центр вчера дала дерматолог в районном КВД, мы проходили медосмотр для поступления в детский сад.
А на прошлой неделе мы были у районного аллерголога в 26 поликлинике, она дала направление на платные анализы на аллергопробы, я позвонила по направлению, приценилась, около 2000 за анализы заплатить надо.
Вчера дерматологу рассказала это, она и говорит, зачем платить деньги за то, что можно сделать бесплатно и рассказала мне про этот центр и дала направление на бесплатные анализы. Она предупреждала, что там очередь, но что такая,я не ожидала.
Так что в конце мая сдадим анализы, а лечиться уедем в деревню на всё лето.
Старый 20-01-2009, 22:51
ответ для kat @ vit на сообщение "Волпрос про алергопробы!!!!!!!!!"
    #55
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


не, мне проще оказалось сдать детям эти анализы платно, по крайней мере на самые очевидные аллергены, чем ждать несколько месяцев очереди.
Старый 21-01-2009, 16:34     #56
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat @ vit Посмотреть сообщение
А там всех на дневной стационар записывают?
Я думала просто консультация аллерголога + анализы - или я не права.

Ссори за расспросы, но по этой части мы новички.........пока только по линии неврологии поднатаскались
Нет, не совсем так. Конс-я, анализы, любые специалисты (по желанию). Так же есть возможность физиотерапевтического лечения и массажа. Мы от этих благ вынуждены отказываться, т.к. живем за городом, каждый день ездить тяжело. А так обычно ездишь два-три дня сдаешь анализы, потом еще пару-тройку раз по специалистам , узи и т.п. (стараются совместить несколько мероеприятий в один день, чтоб лишний раз людей не гонять). Примерно через две недели готовы все анализы- выписка, рекомендации. И до следующего года.
Старый 21-01-2009, 16:52     #57
kat @ vit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 376
kat @ vit отсутствует


Цитата:
Сообщение от bigone Посмотреть сообщение
Нет, не совсем так. Конс-я, анализы, любые специалисты (по желанию). Так же есть возможность физиотерапевтического лечения и массажа. Мы от этих благ вынуждены отказываться, т.к. живем за городом, каждый день ездить тяжело. А так обычно ездишь два-три дня сдаешь анализы, потом еще пару-тройку раз по специалистам , узи и т.п. (стараются совместить несколько мероеприятий в один день, чтоб лишний раз людей не гонять). Примерно через две недели готовы все анализы- выписка, рекомендации. И до следующего года.
Спасибо!!!!!
Теперь картина более ясна.......Надо будет решать кто с дитем ездить будет......придется с мамой и мужем сменный график делать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.