Планирование после ужасного горя... - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 13:55     #901
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Так, так, так что это еще за настрой?!!! Держитесь изо всех сил! Никаких долгих ящиков! Времени еще совсем мало прошло, хотя всегда будет накатывать и сердце болеть, но надо идти к своей цели. Наши детки нас ждут!!!
У меня вот тоже ипотека, будь она не ладна, да еще в долларах... А в Волгограде здорово, солнечно,я там была, у моего мужа там в области родители живут. Мы в Волгоград тоже думали переезжать, еще до ипотеки, теперь поздно, хотя сейчас я бы с удовольствием уехала подальше....
Старый 19-01-2009, 14:03     #902
komochek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: петроградский р-он
Сообщения: 40
komochek отсутствует


Lika Mikhailova
Вам не надо зацикливаться на идее родить, даже мужу пореже об этом говорите, но, естественно всё, что нужно для будующего малыша делайте:врача хорошего найдите, обследования и т.п. Одна, чужая опытная женщина после смерти моего сына сказала, чтобы в следующий раз я никому не говорила, ни подружкам, никому, мужу и то в последний момент. Всё же рождение малыша - это чудо и таинство, а бог не любит, когда вмешиваются в его "дела". Главное вера! С такими ужасными диагнозами рожают, если верят беззаветно.
Вы знаете, скоро и моему мальчику два месяца было бы, я, не сильная и сдерживаться не могу - плачу каждый день. Может и вам легче будет не сдерживаться, всё это и так тяжело, а на "собирание себя в комок" мы тратим слишком много сил, а вам ещё с такой свекровью "бороться" надо - главным образом, эмоциональной холодностью, даже, когда трудно сдержаться, ей вашу слабость видеть ни к чему.
Старый 19-01-2009, 14:08     #903
komochek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: петроградский р-он
Сообщения: 40
komochek отсутствует


Меня, когда совсем плохо, муж утешает, говорит, что душа нашего малыша нам уже господом обещана и, чтобы она не затерялась между небом и землёй, мы должны ей помочь и обязательно родить.
Старый 20-01-2009, 14:21     #904
olga75
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 249
olga75 отсутствует


Девочки иногда заглядываю к вам,как почитаю опять нахлынет без слез не могу,а на счет зацикливаться это точно у меня было так после смерти ребенка всевремя стремилась к новой беременности ничего хорошего из этого не вышло надо действительно чтоб восстанавился организм и успокоилась голова.Моему сыночку было-бы 6 лет.
Старый 20-01-2009, 16:19     #905
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


[quote=Янтарная;20315846]
Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение

Мне тоже 5, а я знаю - мы с вами в одну консультацию ходим - в 22! Да? Я тоже на Луначарского живу!

А мне через 6 мес - это получается только в июне-мае можно беременеть.
Янтарная и Soul, сообщаю о результате моих препираний с ЖК №22. НАпомню, что там мне назначили 10 процедуз "Улдьтразвук +Лидаза", из которых якобы 5 б/п по полису и 5 по 150 р. Звоню в РЕсо-Мед прошу к телефону врача-эксперта, объясняю ситуацию. Он говорит, что в ЖК неправы и у меня два способа изменить ситуацию мирный и менее мирный. Сначала пошла по мирному варианту. Когда наша медсестра Ирина Леонидовна выписала мне на бумажонке номер кабинета куда я должна заплатить свою денежку, я ей говорю про то, что узнала в РЕсо и прошу выписать мне ещё одно направление на 5 процедур со словами "Ресо оплатит", также упомянула, что в других консультациях я слышала тоже 10 б/п. НА что она мне ответила "Да, у нас тоже раньше было 10 б/п, а теперь, мол я одна в три смены работаю, поэтому платно". Короче спорить с ней я не стала., сказала ей, что я ничего лично против её не имею и откланялась. СЕгодня процедуры были с утра и я сразу опять позвонила в РЕСО. На этот раз врач-эксперт тут же связался с заместителем заведующей и мне перезвонил буквально через минут семь. Сообщил, что мне нужно спуститься в 14 кабинет к Инне СЕргеевне, она все знает. Спустилась, зашла, она мне "МИхайлова?" Я "Да!" - "Идите на процедуры, вам все лечение б/п. Я наверху всех предупредила". В итоге теперь хожу б/п. ВОт так!
Я ещё долго думала, связываться не связываться??? ИТак на душе погано.. Но потом подумала "РАзве это справедливо наживаться на таких как я? У меня, понимаешь, может из за недогляда врачей в том числе и ребенок умер и живот порезан, и на работу уже после декрета не вернуться из-за кризиса! И почему я должна тут ещё и теткам в ЖК на з/п докидывать? А обо мне тогда кто млин позаботиться???? Нормально устроились - за одну процедуру оплату получают и от страховой и от больных...
Старый 20-01-2009, 20:27     #906
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Молодчинка! Свои права надо отстаивать. А у тебя (можно на ТЫ?) полис ДМС или ОМС? Буду знать теперь, что можно и б/пл туда ходить
Старый 21-01-2009, 00:23     #907
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


У меня полис обычный ОМС...
Старый 21-01-2009, 00:24
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "re"
    #908
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Конечно, можно на "ты"
Старый 21-01-2009, 12:45     #909
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Всем приветики!
У меня в пасеве из цервик. канала нашли палочку КИШЕЧНУЮ!!! Я в шоке, как она туда попала???? Правила личной гигиены никогда не нарушаю)))
А на чуствительность к антибиотикам-чуствительна только к тем, на которые у меня аллергия. Вот так вот, назначили лечение без них.
Ну и мужа сказали проверить на это...может он мне занес.
Старый 21-01-2009, 13:25     #910
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
Всем приветики!
У меня в пасеве из цервик. канала нашли палочку КИШЕЧНУЮ!!! Я в шоке, как она туда попала???? Правила личной гигиены никогда не нарушаю)))
А на чуствительность к антибиотикам-чуствительна только к тем, на которые у меня аллергия. Вот так вот, назначили лечение без них.
Ну и мужа сказали проверить на это...может он мне занес.
Ну вот видишь, все ж какая-то зацепка. Может эта палка поспособствовала , а теперь пролечишь, и все будет ОК





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.