Запуталась, распутайте! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 14:35     #11
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
Можно еще с детишками нянечкой сидеть. Прада незнаю получится ли с маленьким ребёнком такой вариант. У меня знакомая так работала нянечкой. Она сидела с сыном и с другими детками, получался такой домашний детский сад.
Моя знакомая тоже так делала. сидела с мальчишкой и со своей дочкой. Но у нее не срослось, увы. Хотя, в плане подработки на дому - отличный вариант, она сама это признает.
Старый 20-01-2009, 14:35     #12
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Я бы работала кем угодно, лишь бы зарабатывать. У меня нет спецюпедагогического образования, поэтому, вряд ли, мне кто-то доверит своё чадо.
В работу на дому и через интернет, к сожалению, не верю.
Няней это вариант для вас. Не все требуют от нянь специального образования. Возможно стоит поискать вариант - забирать чье-то чадо из садика/школы и отводить на кружки, подобрать так чтобы можно было с прогулкой совместить. Или предлагать услуги разовой няни, чтобы мамы своих млышей вам оставляли на час-два, чтобы сходить куда-то.
Старый 20-01-2009, 14:45
ответ для ИриNка на сообщение "Запуталась, распутайте!"
    #13
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


С чувствами всегда все неоднозначно.
Тоже бывало всякое. Дошло до откровенной ненависти. Злоба брала неимоверная. Но валить на него все свои эмоции не стала. Вот весь негатив и перегорел.
А полгода назад опять поняла, что люблю и всё тут.
Мужа, кстати, тоже неимоверно колбасило.

Решайте проблемы, сплачивайтесь и громите кризис единым фронтом
Терпение и понимание - слова звучат избито, конечно. А еще: прощение, поддержка, взаимопомощь. Ну и прочие высокие слова При желании и усилиях с обеих сторон, всё это вполне воплотимо в жизнь.
Удачи вам обоим! И малышастику тоже!
Старый 20-01-2009, 14:46
ответ для ИриNка на сообщение "Запуталась, распутайте!"
    #14
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


По-прежнему, любовная лодка бьется о быт.
ничего не поделаешь.
Старый 20-01-2009, 14:47
ответ для ИриNка на сообщение "Запуталась, распутайте!"
    #15
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Естественно, все проблемы от нехватки денег! Ищите варианты - подработки, набор текстов, вязание... Не хотите (или не можете) с маленькими детками сидеть - поищите вариант забирать из первого-второго класса ребенка. Может быть заниматься с таким или чуть старше ребенком - трехлетнюю-то школу все могут осилить, поверьте не нужно для этого педобразования, только желание!
Да и мужа нужно на путь истинный наставить - не везет с работой - это отговорки (простите)! Тем более, работая водителем-экспедитором (по работе с ними общаюсь часто)...масса способов сделать левые деньги (может это, конечно, вступает в противоречие с принципами нравственности, но какая тут мораль - если ребенку кушать нечего).
Решите этот вопрос - денежный - остальные решатся (мне кажется в вашей ситуации). Удачи вам и сил!
Старый 20-01-2009, 14:50
ответ для ИриNка на сообщение "Запуталась, распутайте!"
    #16
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


Не совсем понятно- вас больше всего сейчас волнуют материальные проблемы или любите вы или нет?
Если первое, то когда вы встречались со своим будущим мужем - вы не видели, что этот человек не способен обеспечивать семью?
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что уже по тому, как ведет себя мужчина в период ухаживания, можно определить на что он способен в семейной жизни.
Если честно, я не понимаю женщин, которые готовы работать, когда ребенок маленький и еще очень нуждается в материнском уходе.
4500 в месяц? Не укладывается это в голове...Он в магазин-то сам ходит, на цены смотрит?
Извините, что возмущаюсь, но женщина в такой ситуации беззащитна и нуждается в сильной опоре, а тут... слов нет
Старый 20-01-2009, 14:51
ответ для ИриNка на сообщение "Запуталась, распутайте!"
    #17
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Я понимаю, что это всё из-за материальных проблем. Мы вдвоём стараемся изо всех сил. Мы оба экономим на всём, я просто устала от всего этого. Чувствую себя неудачницей. Мне стыдно перед ребёнком. я на миллиард процентов уверена, что как только я выйду на работу, у нас всё наладится. Но будем ли тогда Мы?
Старый 20-01-2009, 14:52     #18
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Не совсем понятно- вас больше всего сейчас волнуют материальные проблемы или любите вы или нет?
Если первое, то когда вы встречались со своим будущим мужем - вы не видели, что этот человек не способен обеспечивать семью? Может я ошибаюсь, но мне кажется, что уже по тому, как ведет себя мужчина в период ухаживания, можно определить на что он способен в семейной жизни.
Если честно, я не понимаю женщин, которые готовы работать, когда ребенок маленький и еще очень нуждается в материнском уходе.
4500 в месяц? Не кладывается это в голове вообще...Как ему не стыдно?
4500 за 2 недели, за месяц получается 9000, хотя это тоже очень мало
Старый 20-01-2009, 14:53     #19
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Бытовуха.
Старый 20-01-2009, 14:54
ответ для Китайцы на сообщение "Бытовуха:ded:."
    #20
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Бытовуха.
и никуда от неё не денешься((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.