2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 1053 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 13:28     #10521
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
ЭТ Я НЕ ЗНАЮ. РАЗМЕР 17 - самый маленький уних на первый шаг. а на коробке стоит 17, а под ним 105, а на подошве башмака 10,5. вот...
Ты ему стопу измеряй, и по таблице глянь какой размер
Старый 20-01-2009, 13:29
ответ для Alive на сообщение "А я решила пока с обувкой не..."
    #10522
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Именинников всех поздравляю с их маленькими датками! Растете большими,красивыми и здоровыми!!!
Старый 20-01-2009, 13:31     #10523
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


А кушает он у меня ночью раз 5, и спит со мною, переложить в кроватку нереально. Просыпается сразу. А так- проснулся- поел- и дальше спать. Памперс с утра просто неподъемный...
Старый 20-01-2009, 13:36     #10524
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Всем привет! Спасибо девочки за ваши кулачки и поддержку моей сестры. Она пока еще в реанимации, но уже отошла от наркоза. Надеюсь, что все будет хорошо и она скоро поправится. У меня сегодня праздник, а настроения совсем нет...так переживаю за нее. Все звонят, поздравляют и понять не могут, почему голос такой убитый.
Я просто как представлю, что ей могли живот располосовать, так аж дурно делается. Ведь она еще ребеночка хотела родить, а если бы шов в 30 см на животе?? ЖЕСТЬ! Да и просто с таким швом жить с ее-то красотой и в 30 лет. Аж мурашки бегут. А еще врач сказал, что если бы она куда летела или в поезде ехала, то вообще бы спасти не удалось (от заворотка умирают....). И если бы в другую больницу попала, то тоже вряд ли бы так все обошлось. И еще если бы чуть полнее была, то пришлось бы полостную операцию делать. Столько стечения обстоятельств

Вообщем вот такой у меня сегодня день рождения... Я с ней еще не говорила, хоть бы голос услышать, что все хорошо. Все равно пока боюсь, ведь операциђ это пол дела, еще надо после нее оправиться. Извините, что ною...надо бы себя в руках держать, а я тут жалуюсь сижу. Простите.

А еще расстраваюсь из-за ГВ. Уже молока нет почти, а Ульяна грудь не берет... Ночью разочек пососет и все. Да и не понятно, что там ей вообще попадает. Три капли. А я ведь так до года хотела кормить....

Одни расстройства.
Старый 20-01-2009, 13:40     #10525
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а у нас сегодня был педиатр
в 7 месяцев -
рост 69,5 см (выросли всего на 0,5 см)
вес 8440 гр (это мы плотно покушали перед приходом врача!)

разрешили вводить с 7,5 мес творог и прям сейчас мясо
составили примерный рацион...
когда интересно мы сможем хотя бы примерно приблизиться к этому примерному рациону?
Поздравляем с прибавками!!!!!!!!

Девочки,помню кто-то про карту писал,что обналичит!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!! моей подруге надо
Старый 20-01-2009, 13:42     #10526
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует



МАШЕНЬКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, СЕСТРЕНКА СКОРО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТСЯ!!!! зДОРОВЬЯ ВСЕМ ТВОИМ БЛИЗКИМ И ПРИНЦЕССЕ УЛЬЯНОЧКЕ!!!!
Старый 20-01-2009, 13:44     #10527
Jane 28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 432
Jane 28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо девочки за ваши кулачки и поддержку моей сестры. Она пока еще в реанимации, но уже отошла от наркоза. Надеюсь, что все будет хорошо и она скоро поправится. У меня сегодня праздник, а настроения совсем нет...так переживаю за нее. Все звонят, поздравляют и понять не могут, почему голос такой убитый.
Я просто как представлю, что ей могли живот располосовать, так аж дурно делается. Ведь она еще ребеночка хотела родить, а если бы шов в 30 см на животе?? ЖЕСТЬ! Да и просто с таким швом жить с ее-то красотой и в 30 лет. Аж мурашки бегут. А еще врач сказал, что если бы она куда летела или в поезде ехала, то вообще бы спасти не удалось (от заворотка умирают....). И если бы в другую больницу попала, то тоже вряд ли бы так все обошлось. И еще если бы чуть полнее была, то пришлось бы полостную операцию делать. Столько стечения обстоятельств

Вообщем вот такой у меня сегодня день рождения... Я с ней еще не говорила, хоть бы голос услышать, что все хорошо. Все равно пока боюсь, ведь операциђ это пол дела, еще надо после нее оправиться. Извините, что ною...надо бы себя в руках держать, а я тут жалуюсь сижу. Простите.

А еще расстраваюсь из-за ГВ. Уже молока нет почти, а Ульяна грудь не берет... Ночью разочек пососет и все. Да и не понятно, что там ей вообще попадает. Три капли. А я ведь так до года хотела кормить....

Одни расстройства.
Маша, ничего ты не нонешь, я думаю, каждый бы переживал за свою сестренку. Дай Бог ей здоровья! Я очень рада, что она поправляется!!!!
А теперь, ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ, с днем варенья тебя! Здоровья, счастья, удачи тебе!!! И маленькой Ульяночке расти и радовать маму с папой!!!
Старый 20-01-2009, 13:45     #10528
Jane 28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 432
Jane 28 отсутствует


А еще хочу поздравить наших родившихся!!! Малыши растите крепкими!!!
Старый 20-01-2009, 13:51     #10529
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Поздравляем с прибавками!!!!!!!!

Девочки,помню кто-то про карту писал,что обналичит!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!! моей подруге надо
обналичит ??? Я писала , но хотела чтоб мне мою карту обналичили
Уже все случилось и я с деньгами
Старый 20-01-2009, 13:52
ответ для Albinosik на сообщение "еще не искала...но хочу..."
    #10530
Pennata
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино. угол Димитрова и Бухарестской
Сообщения: 111
Pennata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение

Юлечку и сыночка Тимофея
Сашулю и сыночка Данилку
Оксанчика и доченьку Сабиночку
Катюшу и сыночка Ванюшу
Анечку и сыночка Олежку

с 7 месяцами !

А ТАК ЖЕ:

Олечку и двух маленьких принцев
Оксаночку и Лешеньку с Анютой

с 8 месяцами !

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
нас с Ванюшей
Аню с Олежкой
Сашу с Данилкой
Оксану с Сабиночкой
новенькую Алисочку
и всех родившихся 20-ого

от всей души
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
и желаю расти умными! здоровыми! веселыми! красивыми! счастливыми! и вырасти в итоге хорошими людьми

УРА!
Спасибо большое!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям с маленькой, но такой важной датсой!!!


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...с рождения спит в своей кровати... засыпает сам... без укачиваний... с 2 мес спит ни разу не просыпаясь за ночь... с 23,30 до 11 утра...
я просто в шоке!
мы с 3х месяцев спим со мной, кушаем за это время раз 5. с 8ми утра она играет рядом со мной в игрушки (пока не ползаем), потом засыпает и в 11 часов у нас "каша" (если бы ела).
до 3х месяцев спала в кроватке, но так часто просила грудь, что я стала спать с ней. а ведь в 2 месяца, помню, она спала ночью по 5-6 часов и не просила... прошло как сон недели через 2-3....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.