После прогулки в саду как свинюшки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 13:27     #1
МУРЗЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино, Трудящихся
Сообщения: 170
МУРЗЕНА отсутствует


Мамочки!!! Дети сейчас и так мало играют - сплошные занятия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так пусть хоть в саду на прогулке побесятся, а одежду постирать не так уж и сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Старый 20-01-2009, 13:57     #2
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
У нас не комбез. Я их не покупаю - ребенку тяжело одевать комбез, это очень видно. Да и плохо я себе представляю комбез на -15, например.
У нас 2 куртки на сейчас, одна на синтепоне, другая на рыбьем меху, это на сейчас. И одна куртка на большой минус. Штанов 3е - 1 б/у лесси (нам отдавали, они уже сильно б/у), одни на тонком синтепоне, покупала на ДО, третьи очень теплые, внутри холофайбер - на сильные морозы. Сейчас постирала те, которые Лесси - висят на лоджии, на них сосульки. Пару дней точно провисят. Завтра пойдет во вторых, но если уделает - одевать нечего. Ну значит не пойдет в сад. Куртку на синтепоне тоже сегодня постирала, она тоже пару-тройку дней будет сохнуть.

прикинула, похоже у ребенка мало зимней одежки по сути в этом году ничего не покупали. Донашивает, что бог послал.
Боже мой, да повесьте вы полукомбез с курткой в комнату - к утру высохнут. А уж б/ушные Лесси после стиралки за пару часов сохнут.
На лоджии с минусовой температурой, конечно, будут неделю в сосульках висеть

ЗЫ: у нас слитная Рейма, достаточно светлая, ни разу не стирала еще в этом году Полно курток и штанов, но Пупсу лениво их надевать - с комбезом у него как-то лучше отношения складываются.
Стираю только перчатки.
Качественную верхнюю одежду фик запачкаешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.