****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 16:37     #11
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Могу написать про Старое Поморие - как такового парка нет - но зелени много - на центр. площади все лето аттракционы, машинки, батуты и иже с ними....были бы деньги

честно...что делать....не знаю даже......мы постарше - совершали прогулки по берегу моря в сторону Равды на оч. большие расстояния...но вы не сможете в таком возрасте....еще есть Санаторий - с грязелечением и массажем - девочки там замечательные - массажистки Элена и Таня

Каждый раз приезжаем и ходим к ним на процедуры......

Еще есть за Поморием в сторону Равды соленое озеро с грязями (лечебными)- туда все ходят мазаться .....НО дабы не было шоком - все голяком ...вид некоторых мужчин в чем мама родила приводил меня в подобное состояние......
Щаз вообще глупость спрошу:
как бы попонятнее... ну вот идем мы с мелким по улице (или в коляске) и захотелось ему просто побегать что ли... есть такие места ТАМ? (ведь вдоль проезжей части я его не пущу бегать)
Читаю и сама над собой смеюсь!
Но когда-то я была в Кранево. Так вот там негде гулять с маленькими детьми. Поэтому такие старнные вопросы у меня.

Хотя ради шока от голых намазанных мужчин можно и вдоль дороги погулять
Старый 19-01-2009, 16:44     #12
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
Щаз вообще глупость спрошу:
как бы попонятнее... ну вот идем мы с мелким по улице (или в коляске) и захотелось ему просто побегать что ли... есть такие места ТАМ? (ведь вдоль проезжей части я его не пущу бегать)
Читаю и сама над собой смеюсь!
Но когда-то я была в Кранево. Так вот там негде гулять с маленькими детьми. Поэтому такие старнные вопросы у меня.

Хотя ради шока от голых намазанных мужчин можно и вдоль дороги погулять
В Поморье примерно так же, просто побегать особо негде (про старый город). Основной променад - вдоль проезжей части и на площади.
Старый 19-01-2009, 16:45     #13
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Мы поедем как и в прошлом году с середины июня до конца июля в новый город. Мы так и не нашли себе компанию для нового города в том году, потому что днем спали и не совсем под режим подходили. Нам будет 5 лет.
Старый 19-01-2009, 16:54     #14
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
Привет, я к вам!!!
Пожалуйста, расскажите, есть ли в Поморие парк, как там вообще с зеленью?
Я хочу поехать с двухлетним сыночком. Все время на плаже не высидим. Есть места, где можно с ним просто погулять? Что можно делать в Поморие, кроме отдыха у моря на пляже?
Я такая трусиха, когда нужно куда-то в неизвестность с ребенком выдвинуться. Извините, если вопросы дурацкие!

Я вам про Новый город могу сказать. На самом пляже у отеля Сансет Резот есть детская площадка небольшая (2 Кетлеровских комплекса качелей+горка). Возможно в пик сезона она платная или для постояльцев отеля-не знаю. Мы на ней весь сентябрь играли спокойно. Потом в самом Новом городе есть небольшой сквер, вокруг кафе (одно из них АРТ что-то там) и там есть огороженая детская площадка+в сквере побегать можно+там аттракционы есть платные-всякие трясущиеся машинки , карусель была итд. Напротив неплохой мини-маркет+детский магазин. Там я заказывала нужное питание и трусики-подгузники, утром закажу-вечером привезли.+можно гулять в сторону Старого города по "набережной"-главное найти место, где она начинается. В Старом городе на площаде есть аттракционы и такая парково-пешеходно-магазинная зона у отелей (один из них-Св. Георгий...вроде-пишу по памяти.Дальше мы гуляли по правой части -набережная, отдели, рестораны-наш любимый "У американца"-это и ресторан и апарты. В принципе, наверно можно погулять и по территории Сансет Резота-нас приглашали и в бассейн итд.

[quote=Гулечка;20503657]Могу написать про Старое Поморие - как такового парка нет - но зелени много - на центр. площади все лето аттракционы, машинки, батуты и иже с ними....были бы деньги

честно...что делать....не знаю даже......мы постарше - совершали прогулки по берегу моря в сторону Равды на оч. большие расстояния...но вы не сможете в таком возрасте....еще есть Санаторий - с грязелечением и массажем - девочки там замечательные - массажистки Элена и Таня

У меня дочке было меньше двух-из Старого города в Новый мы ни разу не ездили за три недели-мы с мамой пешком, она часть пути в коляске, часть -пешком.
QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
Щаз вообще глупость спрошу:
как бы попонятнее... ну вот идем мы с мелким по улице (или в коляске) и захотелось ему просто побегать что ли... есть такие места ТАМ? (ведь вдоль проезжей части я его не пущу бегать)
Читаю и сама над собой смеюсь!
Но когда-то я была в Кранево. Так вот там негде гулять с маленькими детьми. Поэтому такие старнные вопросы у меня.

Хотя ради шока от голых намазанных мужчин можно и вдоль дороги погулять

Выше уже написала про "безопасные" зоны. Мы были в сентябре 2007-го. Надеюсь, с тех пор всё осталось на месте)))
Старый 19-01-2009, 17:21     #15
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
В Поморье примерно так же, просто побегать особо негде (про старый город). Основной променад - вдоль проезжей части и на площади.
приблизительно....но площадь то оч. большая и дерева там и развлекухи, в прошлый год из нее картинку сделали....+ набережная.достаточно большая... в старом городе она с двух сторон.....да и машин совсем мало, улочки тихие узенькие.......а больше все....
Старый 20-01-2009, 08:45     #16
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Юля!
Вы я так понимаю отдыхали в Новом Поморье, а есть еще Старое - могу сказать однозначно - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С БЕСПЛАТНЫМИ ПЛЯЖАМИ!!!!!!
Были там все лето.
Будем там все след. лето .
В новом городе тоже нет поблем с местами на бесплатных зонах. но нам нравилось загарать около Сансета. Нам казалось что эта зона чище и море лучше. Вот на первой фотеке беслтный пляж, а вторя фотка около Сансета.
Изображения
  
Старый 20-01-2009, 08:50     #17
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


на пляжеГорка и качели бесплатные.
Кафе с детской площадкой очень нам понравилиось! Мы кушали детки играли.
вот эта площадка в кафе. это первый день- утро мы только что приехали. и нам показывали город.
Изображения
 
Старый 20-01-2009, 08:57
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #18
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Девочки расскажите мы так и не нашли- где знаменитое кафе ОМАР? Расскажите пожалуйста...... Этим летом обязательно найдем. Спасибо.
Старый 20-01-2009, 09:31     #19
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
В новом городе тоже нет поблем с местами на бесплатных зонах. но нам нравилось загарать около Сансета. Нам казалось что эта зона чище и море лучше. Вот на первой фотеке беслтный пляж, а вторя фотка около Сансета.
Не, Юль...я имела ввиду не бесплатные ЗОНЫ, а именно огромные пляжи, где нет ни лежаков, ни зонтиков...в зонах и в старом городе особенно в конце июля было битком народу.....


а вот если идти в глубь....в сторону равды (т.е. с другой стороны мыса, на котором расположено Поморие) - то начинаются такие пляжи
Есть пляжи с абсолютно черным песком (прямо Канары ) есть пляжи, когда море сразу начинается с глубины по пояс (и когда есть волны - так интересно. как они сразу выскакивают большие на берег...т.е. перед тобой вырастает стена с барашками на верху - деть у меня пищал от восторга и и грал в убегайки) , есть где у берега в воде лежит на черном песке целая полоса ракушек размером с зифирину (они и похожи на зифирины) - черный песок и такие большие на нем белые ракушки...и МОРЕ абсолютно бескрайнее...нет волнорезов...нет ничего....перед тобой огромное море без толп людей..зонтиков и лежаков (не люблю я их.., простите меня).....вот там прикольно.....а идти с двумя детьми по песку....от наших (к примеру аппартаментов) всего минут 20-максимум 30.....потому как дети быстрее не могут
Старый 20-01-2009, 09:32     #20
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Девочки расскажите мы так и не нашли- где знаменитое кафе ОМАР? Расскажите пожалуйста...... Этим летом обязательно найдем. Спасибо.
А чем оно знаменито??? мы бы тож наведались




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.