Какими памперсами пользуетесь и почему? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какие памперсы используете
Памперс 141 39,61%
Либеро 102 28,65%
Хаггис 107 30,06%
Мэррис 35 9,83%
Гуун 19 5,34%
Другие 11 3,09%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 356. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 01:40     #1
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Встал вопрос о затаривании памперсами... с дочкой был не такой широкий выбор, да я сильно и не заморачивалась. Она у меня летняя, поэтому пользовались памперсами нерегулярно.
Сейчас появились японские...хотелось бы услышать в чем их преимущества...И так ли уж они хороши?
Ну и про другие марки послушаю...их плюсы и минусы
Старый 20-01-2009, 01:43     #2
Angell-Al
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщения: 492
Angell-Al отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Встал вопрос о затаривании памперсами... с дочкой был не такой широкий выбор, да я сильно и не заморачивалась. Она у меня летняя, поэтому пользовались памперсами нерегулярно.
Сейчас появились японские...хотелось бы услышать в чем их преимущества...И так ли уж они хороши?
Ну и про другие марки послушаю...их плюсы и минусы
Нам нравятся "Либеро"!!!!! С рождения до сих пор ими пользуемся! Ни разу не разочаровались! А вот Памперс не понравились - почему-то протекали, хоть и по размеру воде брали...
Старый 20-01-2009, 01:46     #3
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


когда доченька родилась, то приехав домой стали использовать только японские Гуны, т.к за 5 дней в РД от Хагисов начала краснеть и преть попка.
Гуны не вызывали никаких нареканий, никаких покраснений. Все супер и только одно Но, на мой взгляд, они были несколько коротковаты и бывало протекали (когда каки вместе с писями идут и напор большой) со стороны спинки и реже по бокам.
Потом в отъезде,где нет Гуной пришлось искать что то другое - попробовали Либеро и Памперсы. На Либеро началось жуткое раздражение так что стали пользоваться Памперсами, чем пользуемся и до сих пор. Очень нра нам их резиночки, то что тянутся и эластичны.Попа чувствует себя замечательно
Старый 20-01-2009, 01:47     #4
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Встал вопрос о затаривании памперсами... с дочкой был не такой широкий выбор, да я сильно и не заморачивалась. Она у меня летняя, поэтому пользовались памперсами нерегулярно.
Сейчас появились японские...хотелось бы услышать в чем их преимущества...И так ли уж они хороши?
Ну и про другие марки послушаю...их плюсы и минусы
как жаль. что не работает поиск.. памперсные темы довольно частые.

Но раз уж мы живем без поиска, то думаю не грех повториться( что ж не помочь-то?)

лично мне ни одни японские не понравились... да мериесы и гуны(для внутреннего рынка) мягкие-но промокают очень быстро. и резинки нет, пардон, какашки все через край...

очень понравились фиксис- самые мягкие, японцы рядом не сидели.-но крой такой же.. впитываемость чуть лучше.

памперсы- очень сильный запах. отсутвие резиночки сзади, впитываемость не лучше японских, но еще и грубее

либерровпитываемость отличная(попка сухая и влага быстро проникает внутрь подгузника)- есть резиночка сзади, но толстенькие( использовала из пока малыш не пополз-потом стали неудобны)

хаггисы: нейчералз фит- хороший крой, впитывают неплохо, грубее японцев-но зато хватает на ночь. но маломерки.. поэтому пришлось отказаться от них еще месяцев в 7(самый большой размер уже не лез)


белла и зелен-зарпер- ИМХО ваще бяка...
а вообще так- детки все разные, и памперсы -это индивидуальная вещь.. надо смотреть по малышу. поэтому " втариваться" не советую..... у одного ребенка одни вид подгзников отлично идет, а у другого он же вызывает раздражение или натирает ляшечки....

познакомьтесь с мамочками в вашем рафоне- мы с девочками просто " угощались" друг у друга по две штучки и уже делали выводы.
Старый 20-01-2009, 01:47     #5
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


С рождения до двух месяцев были памперс, потому, что попробовали их в роддоме и остановились на них....потом появились опрелости и перешли на Либеро. Сейчас нам 2 и три. Только спим и гуляем в них, но Либеро не изменяем.........
Старый 20-01-2009, 01:48     #6
Tootan
Участник
 
Профиль Tootan
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, м. Пионерская
Сообщения: 245
Tootan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angell-Al Посмотреть сообщение
Нам нравятся "Либеро"!!!!! С рождения до сих пор ими пользуемся! Ни разу не разочаровались! А вот Памперс не понравились - почему-то протекали, хоть и по размеру воде брали...
+1,кроме того на Памперс покраснения были
Старый 20-01-2009, 01:49     #7
лела
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 193
лела отсутствует


Много пользовалась и разными, но больше нравятся памперсы!
Старый 20-01-2009, 01:56     #8
aladika
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский прспект
Сообщения: 478
aladika отсутствует


Нам нравятся Памперсы и Либеро одинаково, а если нет разницы зачем платить больше? Поэтому Либеро!
Старый 20-01-2009, 01:59     #9
kralya
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 21
kralya отсутствует


От Либеро в восторге
Старый 20-01-2009, 01:59     #10
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


А у хагисов ультра комфорт какие недостатки? Мне нравятся-симпатичные, не протекают, не натирают, не имеют запаха.
В сравнении с либеро -тоньше, хотя либеро тоже мне нра, пока холодно , потом думаю жарко будет в таком толстом памперсе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.