Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2006, 23:42     #811
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
Насчет встречи как я понимаю что большинство за след. неделю?
Предлагаю обсудить заранее.
Анютка, привет!
А я на следующей неделе не могу Т.к. я на больничном, то в следующий понедельник планирую поехать к маме до ЧТ, а в ПТ, как ты помнишь, у нас святое - УЗИ
Старый 29-11-2006, 00:15     #812
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Александра, спасибо, что добавила меня в табличку. Мне очень приятно! Очень хочется быть в вашей веселой компании.
Меня зовут Юля, мне 30, деток пока нет, ПШ в 18 недель.
Старый 29-11-2006, 00:38
ответ для Пальмочка на сообщение "Ник Имя ПДР Старшие..."
    #813
Alinenok
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет!
Добавьте и меня,пожалуйста,в табличку.
Зовут меня Алина, 21 год, детей нет.
Наблюдаюсь в 34 ЖК(Петроградка),ПДР- 26.04
Старый 29-11-2006, 00:52
ответ для Горошка на сообщение "Я была оба раза у доктора Макеева, он..."
    #814
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Горошка, а когда проветривание в 18 РД. А то я что-то пропустила, наверное и не могу найти этой информации. Когда слухи ходят его на проветривание закроют?
Я лежала в Александринке в октябре РД не работал, там шел ремонт, чего еще проветривать?
Старый 29-11-2006, 09:52     #815
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Девочки, я тоже за встречу обеими руками "за"! Но, насколько я понимаю, встреча переносится на следующую неделю? Мне в принципе все равно где, лишь бы там не было очень многолюдно и шумно. И хотелось бы не очень далеко от метро..
Старый 29-11-2006, 10:50     #816
Снегурка
Элита
 
Профиль Снегурка
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 312
Снегурка отсутствует


ННП

Девочки! Большое спасибо всем за поздравления!!

Я сегодня уже согласна и на мальчика

Это меня мама так накрутила, она у нас больше всех девочку хотела, и мне все рассказывала, насколько лучше девочка, а не мальчик. Я ей как сказала про результат УЗИ, она чуть не заплакала, ну, и я, в результате, тоже.
Старый 29-11-2006, 10:53     #817
Снегурка
Элита
 
Профиль Снегурка
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 312
Снегурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже за встречу обеими руками "за"! Но, насколько я понимаю, встреча переносится на следующую неделю? Мне в принципе все равно где, лишь бы там не было очень многолюдно и шумно. И хотелось бы не очень далеко от метро..
,

И я ЗА следующую неделю.

Хорошо бы еще, чтобы был зал для некурящих. Может Онтроме или Сладкоежка?
Старый 29-11-2006, 10:54     #818
NastyaS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 415
NastyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снегурка Посмотреть сообщение
А тебе предлежание после 1-го или 2-го УЗИ поставили? узист мне сказал, что вероятность перемещения плаценты есть, но небольшая. Меня даже не кесарево пугает, а всякие жутики насчет отслойки и кровотечений.
А норм на толкания нет. Главное, чтобы периодически толкался.
На самом деле не плацента перемещается, а место ее прикрепления. Чтобы рожать самой, нужно: по официальным данным не меньше 5 см от маточного зева; в "Радуге" начинают рожать от 3,5 см.
Узист, пожалуй, привирает: плацента поднимается в 70-80% случаев. Поднимается непрерывно, но особенно активно в те сроки, когда активно растет живот. Собственно, она не сама поднимается, а растет матка и поднимает место прикрепления. Считается, что поднимается выше, если плацента прикреплена по передней стенке (т.к. она, якобы, больше растягивается во время беременности).

Диагноз "никзео прикрепление" или даже "предлежание" на 20-ти неделях ни о чем не говорит и никому не интересен. Можете вообще об этом не думать. Все будет ясно ближе к родам.

Здесь на форуме есть моя подруга - Мариванна ник у нее - ей в 20 недель поставили полное предлежание. В 36 недель было 7 см. Родила сама, естественно.

Настя и апреленок
Старый 29-11-2006, 11:16     #819
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Приветики всем! Ну вы и писать:-) еле дочитала.
Я за встречу на следующей неделе очень за!!! А место Анютка уже предложила, обещала нам вкусные фрукты в карамели:-) Сегодня я в Москву все же уезжаю, буду тока в пятницу:-) не теряйте
Ой как меня по поводу 18-го расстроили... Если в марте..да еще и на 3 недели...блин могу я не попасть... У меня сейчас 3 апреля стоит... ну блин возможно ж все раньше. И что делать если с врачом договоришься, а потом бух раньше, а у них проветривание.... Буду ждать января и офиц данных...
ВАЛЯ!!! Поздравляю с мальчиком! Это здорово! Надеюсь очень что плацента поднимется. Блин сама так кесарева боюсь жутко...
Na-ti ты по-моему чего-то насчет бандажа писала. А не рано нам еще? Хотя я наверное по своему пузику сужу, оно у нас так пока особо и не вымахало. Просто прочитала где-то что если рано начинать бандаж носить (когда реально еще можно и без него) то атрофируются мышцы (то есть как бы они не работают, не поддерживают животик). А носить надо начинать вроде когда животик уже большой достаточно, и чувствуется нагрузка на спину. У кого вообще какой опыт (к мамочкам:-) вопрос)
По поводу веса... У меня прибавка если считать вес добеременный - всего 1 кг за 22 недели... (ну если считать от минимального на 12 неделе, то 2,5 кг где-то). Утром животик совсем маленький и почти незаметный, а вечером его иногда раздувает и тогда заметный очень...А так я вообще посчитала, что кроха с 20 недель (нам ставили на УЗИ вес 340 гр) должна еще почти в 10 раз вырасти.. + увеличатся воды, вес плаценты....Т.е. сейчас она в животике на самом деле еще не так много места занимает....и наверное это нормально что он еще может быть не очень большим... Меня за вес пока врач не ругает, сказала что все нормально, ребенок по весу нормальный, сама я истощенной не выгляжу:-) Хотя по-прежнему в диагнозе мне пишет дефицит веса (ну это с самого первого приема:-)
Полина: поздравляю с записью к Лебедеву:-) надеюсь что обнаружите мальчишку как и хотела:-)
Девочки, если кого не поздравила с экватором, то ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сейчас самый насыщенный период, кого-то могла не поздравить, извините!
Старый 29-11-2006, 11:20     #820
NUTIKK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 38
NUTIKK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
NUTIKK,
Поздравляю с двойней! Я недавно у вас на сайте. У меня тоже двое. А какой у тебя срок? Почитав страсти по поводу укорачивания шейки, я немного испугалась.. У меня тоже вес большой...А к врачу только лишь через месяц. Ты что-то почувствовала и сама пошла в врачу или на плановом осмотре сказали про шейку?
Julee Привет! Здорово что хоть еще у когото тоже двойня. Я тоже не часто сюда захожу, время мало все работаю. Срок у меня 18 недель и 3 дня. А у тебя какой?
А про шейку ты не переживай, у меня после первых родов она была деформирована и поэтому на таком сроке уже стала короткой, обычно она укорачивается около 28 недель и то не всем делают шов или ставят писарий, могут просто порекомендовать лежать и вставать только в туалет, перспектива тоже не такая уж хорошая. Просто врачь должен быть более внимателен, потому что двойняшек трудно выносить. А ты где наблюдаешся?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.