ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 23:44     #241
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Сколько сегодня новичков,всем добро пожаловать.Вместе-мы сила.
Старый 19-01-2009, 23:54     #242
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от любавушка Посмотреть сообщение
От тахикардии во время ПА мне помогает анаприлин, мне его доктор давал когда у меня первый раз приступ был и я со страху скорую вызывала. Препарат дешовый и реально помогает( но нужно читать противопоказания, хотя он у меня про них ничего не спрашивал). Врач сказал тогда что у мамочек это не редкость, со временем возможно пройдёт ))) ....уже три года жду, когда пройдёт ))))
я понятия не имею трахикордия это или нет..... начинается паника, громкое-частое сердцебиение в груди и горле одновреммено, руки- ноги ватные, не могу закрыть гллазаиначе слайд-шоу
со страшными моментами жизни. Иногда без приступов немеет левая рука, полностью, ощущения как её нет, т.е нет чувствительности... но приступа в этот момент точно нет...
Да , ещё на фоне пережитого горя участились мигрени.... ничего не помогает.... таблетки пачками... а боль ужас... такое чувство что болит и ухо и все зубы одновременно (обычно одна сторона головы, чаще правая) Ваш диагноз многоопытные мои?)))) Жить буду? Или как в том анегдоте?
И спасибо за теплый прием в этом топе))
Старый 19-01-2009, 23:55     #243
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
да, эти бады мы пили тоже, арт-лайф, я дитё поила, нам прописала невропатолог детская, которой я очень доверяю, бабушкина бывш коллега, она ещё нас всех наблюдала в младенчестве
Мне невропатолог прописывал Арт-Лайф Нейростабил.
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Так я сейчас себе померяла у меня 120 на 60... Интересно - это очень плохо? Такой разрыв и сердечное такое низкое...
А у меня всегда сердечное 60 последнее время.Ничего прорвемся.
Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
ПЕРЕСТАНЬ!
Оно у всех сегодня низкое, у меня вааще 90/60 и что умереть???
А мине домой ещё на 2x маршрутках)
Я с тобой дружу ,тоже 90/60
Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Девааачки мне диагноз поставили ))) ну для тех кто в курсе))) (для тех,кто не знает у меня рука правая болит и плохо двигаться стала и плечо болит жеееесть)
так вот диагноз,могу ошибаться ноя не дохтор)))

спондилагенная цервикобрахиалгия
говорят,жить буду))))) но смешной диагноз очень))) просто набор букв))) пока колюсь))) и таблЭтки пью,жо...ой это мягкое место моё всё в синяках и даже в шишках))) скоро сидеть не смогу,зато рука пройдет
Купи гель ТРАУМЕЛЬ.
Цитата:
Сообщение от любавушка Посмотреть сообщение
От тахикардии во время ПА мне помогает анаприлин, мне его доктор давал когда у меня первый раз приступ был и я со страху скорую вызывала. Препарат дешовый и реально помогает( но нужно читать противопоказания, хотя он у меня про них ничего не спрашивал). Врач сказал тогда что у мамочек это не редкость, со временем возможно пройдёт ))) ....уже три года жду, когда пройдёт ))))
А Анаприлин давление снижает.Лучше Карволол и валерьянка.
Старый 19-01-2009, 23:57     #244
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
я понятия не имею трахикордия это или нет..... начинается паника, громкое-частое сердцебиение в груди и горле одновреммено, руки- ноги ватные, не могу закрыть гллазаиначе слайд-шоу
со страшными моментами жизни. Иногда без приступов немеет левая рука, полностью, ощущения как её нет, т.е нет чувствительности... но приступа в этот момент точно нет...
Да , ещё на фоне пережитого горя участились мигрени.... ничего не помогает.... таблетки пачками... а боль ужас... такое чувство что болит и ухо и все зубы одновременно (обычно одна сторона головы, чаще правая) Ваш диагноз многоопытные мои?)))) Жить буду? Или как в том анегдоте?
И спасибо за теплый прием в этом топе))
Жить будете.Точно.Тут все так живут.А у невропатолога были?
Старый 20-01-2009, 00:01     #245
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Жить будете.Точно.Тут все так живут.А у невропатолога были?
нет конечно... мне б ляльку вылечить... а потом спосещения проблемка , живу в одном месте прописка в другом, надо ехать, а с ней никак..... на дом? платно? попросят анализов кучу, опять нет времени... замкнутый круг...
Старый 20-01-2009, 00:07     #246
Любавушка
Участник
 
Профиль Любавушка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 273
Любавушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
я понятия не имею трахикордия это или нет..... начинается паника, громкое-частое сердцебиение в груди и горле одновреммено, руки- ноги ватные, не могу закрыть гллазаиначе слайд-шоу
со страшными моментами жизни. Иногда без приступов немеет левая рука, полностью, ощущения как её нет, т.е нет чувствительности... но приступа в этот момент точно нет...
Да , ещё на фоне пережитого горя участились мигрени.... ничего не помогает.... таблетки пачками... а боль ужас... такое чувство что болит и ухо и все зубы одновременно (обычно одна сторона головы, чаще правая) Ваш диагноз многоопытные мои?)))) Жить буду? Или как в том анегдоте?
И спасибо за теплый прием в этом топе))
Тахикардия это и есть сильное сердцебиение. Анаприлин снимает тахикардию, я его принимала так как ждать когда паника пройдёт сама нехотца, хочется что бы сразу, и давление у меня тоже всегда понижено ))) А анаприлин я хитро принимала, как тока всё успокаивалось я его выплёвывала, обычно хватало четвертинки )))) Но в любом случае конечно лучше проконсультироваться с врачом прежде чем что то принимать ))))
Старый 20-01-2009, 00:23     #247
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Ну нифига себе сколько у нас новобранцев
Люблюш, как говорит мой псих: Жить будешь...регулярно! )))
Старый 20-01-2009, 00:24
ответ для olgastar на сообщение "нет конечно... мне б ляльку..."
    #248
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
нет конечно... мне б ляльку вылечить... а потом спосещения проблемка , живу в одном месте прописка в другом, надо ехать, а с ней никак..... на дом? платно? попросят анализов кучу, опять нет времени... замкнутый круг...
Естественно платно к неврапотологу.Анализы не нужны.Ну максимум кровь сдадите.А вот доплера обязательно назначат или МРТ.Нужно поглядеть что у вас в голове творится.Зачем себя мучаете.Бегом к врачу.
Старый 20-01-2009, 00:28     #249
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


olgastar, афигеть у вас зоопарк! Вам попугай не нужен?
Старый 20-01-2009, 00:33
ответ для loterev на сообщение "Естественно платно к..."
    #250
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Естественно платно к неврапотологу.Анализы не нужны.Ну максимум кровь сдадите.А вот доплера обязательно назначат или МРТ.Нужно поглядеть что у вас в голове творится.Зачем себя мучаете.Бегом к врачу.
а кого посоветовать можете? я на академке? на доплеры и прочее не соберусь однозначно.... у меня доче это сейчас важнее а цена за двоих зашкалит за лимит зп мужа))) для ребёнка важней ей всю жизнь жить, я потом.
Мучают боли не постоянно... И приливы не часто, предпоследний был сентябре, последний этой ночью... собственно так и нашла этот топик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.