Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 20:18     #1831
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а если козырное место будет занято?
Тоже хотела спросить, а потом подумала, вряд ли еще найдутся такие же ненормальные - 1 февраля туда тащиться

Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
Наташа, с днем рождения доченьки!!! Поздравляю!!!!
Спасибо
Старый 19-01-2009, 22:10     #1832
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


А у меня сегодня первое и глупое ДТП...... Мужичка на Киа Сид тюкнула в задний левый бампер. Хотела перестроиться в правый ряд. Мужик ехал по этому правому чуть впереди. Подождала пока он уйдет вперед и стала вправо забирать. А мужик взял и тормознул. Ну я и тюкнулась в него.

Вмятинка у него 3 на 3 см, а у меня на машине вообще ничего нет. Даже пыль не слетела. Во как делали раньше машины .

Виновата конечно. Надо дистанцию держать и маневр просчитывать правильно. Но блин в час пик, в начале Гражданке такое плотное движение, что это очень сложно сделать.
Старый 19-01-2009, 22:12     #1833
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А у меня сегодня первое и глупое ДТП...... Мужичка на Киа Сид тюкнула в задний левый бампер. Хотела перестроиться в правый ряд. Мужик ехал по этому правому чуть впереди. Подождала пока он уйдет вперед и стала вправо забирать. А мужик взял и тормознул. Ну я и тюкнулась в него.

Вмятинка у него 3 на 3 см, а у меня на машине вообще ничего нет. Даже пыль не слетела. Во как делали раньше машины .

Виновата конечно. Надо дистанцию держать и маневр просчитывать правильно. Но блин в час пик, в начале Гражданке такое плотное движение, что это очень сложно сделать.
С почином тебя Катюша, пусть не будет более серьезный аварий чем эта ТТТ!!!
Старый 19-01-2009, 22:18     #1834
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Да уж... без ДТП, пожалуйста. Уж без ЭТОГО, думаю, мы все обойдемся.
Старый 19-01-2009, 22:18     #1835
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А у меня сегодня первое и глупое ДТП...... Мужичка на Киа Сид тюкнула в задний левый бампер. Хотела перестроиться в правый ряд. Мужик ехал по этому правому чуть впереди. Подождала пока он уйдет вперед и стала вправо забирать. А мужик взял и тормознул. Ну я и тюкнулась в него.

Вмятинка у него 3 на 3 см, а у меня на машине вообще ничего нет. Даже пыль не слетела. Во как делали раньше машины .

Виновата конечно. Надо дистанцию держать и маневр просчитывать правильно. Но блин в час пик, в начале Гражданке такое плотное движение, что это очень сложно сделать.
Ладно, что несильно...
я в СБ, хорошенько напарившись и вся такая умиротворенная, летела по карману, справа "Мишка" поворачивал...вернее хотел...но я так летела, что затормозить и не успела бы, причем видела его заранее, но решила, проскочу...мужик тормозил....я дёру, вперёд, вырулила на Жукова(не прёт мне с этим проспектом), он потом в соседнем ряду стоял, видно зол был сильно...но я потом уехала, а он видно повернул...вот так подкузьмила....
ЗЫ: токо вам рассказываю....
Старый 19-01-2009, 22:24     #1836
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Аха, пасиб девчата..... Я как то даже и не расстроилась сильно.
Больше переживала кто же у меня мелкую из сада заберет (я же за ней как раз ехала). Обзвонила всех кого могла. Вобщем решила этот вопрос.

Надеюсь больше мне не придется в Гаи торчать
Старый 20-01-2009, 07:29     #1837
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А у меня сегодня первое и глупое ДТП...... Мужичка на Киа Сид тюкнула в задний левый бампер. Хотела перестроиться в правый ряд. Мужик ехал по этому правому чуть впереди. Подождала пока он уйдет вперед и стала вправо забирать. А мужик взял и тормознул. Ну я и тюкнулась в него.

Вмятинка у него 3 на 3 см, а у меня на машине вообще ничего нет. Даже пыль не слетела. Во как делали раньше машины .

Виновата конечно. Надо дистанцию держать и маневр просчитывать правильно. Но блин в час пик, в начале Гражданке такое плотное движение, что это очень сложно сделать.
Катюш, не расстраивайся!
у мен муж (авто-пилот экстра-класса с 20-ти летним стажем ) в воскресенье тюкнул на парковке Меги тойоту камри
таааааак расстроился, типа по-глупому совершенно сошлись - мой невнимательно посмотрел (из-за припаркованного"чемодана" видно было плохо), второй бысто ехал.
виноват мой
3 часа гаи ждали
потом по 2000рэ с носа отдали, чтобы дело на месте рассмотрели (никто не захочет ночью во Всевеложск ехать в гаи)
у нас на бампере трещинка, у тойоты крыло и бампер
тоже только вам рассказываю...
вообщем ничего страшного не произошло.
маленький урок.
и слава Богу, что не на трассе да с огромной скоростью.
тьфу, сделать вывод и не расстраиваться! (потому что зачем расстраиваться, если уже ничего сделать не можешь)
Старый 20-01-2009, 10:14     #1838
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
P.S. девушки, может быть имеет смысл в контакте встречу создать, чтоб все друзья и соратники знали, куда мы намылились и, если есть среди них просто чтецы, но не писатели, присоединились ?
Вот читаю вас и вздыхаю, опять у меня не получается к вам присоедениться. Фотками потом хоть поделитесь
Старый 20-01-2009, 10:16     #1839
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А у меня сегодня первое и глупое ДТП...... Мужичка на Киа Сид тюкнула в задний левый бампер. Хотела перестроиться в правый ряд. Мужик ехал по этому правому чуть впереди. Подождала пока он уйдет вперед и стала вправо забирать. А мужик взял и тормознул. Ну я и тюкнулась в него.

Вмятинка у него 3 на 3 см, а у меня на машине вообще ничего нет. Даже пыль не слетела. Во как делали раньше машины .

Виновата конечно. Надо дистанцию держать и маневр просчитывать правильно. Но блин в час пик, в начале Гражданке такое плотное движение, что это очень сложно сделать.
Н-да! С почином тебя!
Дай Бог это самая большая неприятность!
Ну и чего как там в Гаи? Сколько времени потратила? Есть ли у товарища КАСКО? Как долго ждали всех комиссаров?
Я вот вчера лицезрела ДТП на ул. Обручевых.. улочка маленькая, узенькая в час пик набивается ряд до середины улицы, и многие джигиты вылетают на встречку, видимо этого товарища я и видела... Там на встречке он и влетел в кого то, в процессе его развернуло, и ударило в тихий пробочный ряд... В результате машины 4-5 побито, машина джигита в хлам... Как сам джигит не знаю, скорых не было. А мне пришлось по тротуару это все действие объезжать, так как улица была заблокирована полностью...
Старый 20-01-2009, 10:22     #1840
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Н-да! С почином тебя!
Дай Бог это самая большая неприятность!
Ну и чего как там в Гаи? Сколько времени потратила? Есть ли у товарища КАСКО? Как долго ждали всех комиссаров?
Да ГИБДдшники вроде быстро приехали. Минут через 15-20 были уже у нас. Быстренько схемку накидали и отправили нас в ГАИ на Руставелли..
Вот там мы просидели часа 1,5-2... За это время подъехало еще четыре пары от этого же экипажа. Он видать по району по заявкам ездил, всех оформлял и на Руставелли отправлял.

27-го к дознавателю надо. У товарища и Осаго и Каско. У меня естественно только Осаго. Но мне чинить ничего и не надо совсем. В Советском Союзе машины делали более ответственно , чем современные корейские

Да нормально... Я особо не расстроилась если честно. Сама виновата. Надо маневры более тщательно просчитывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.