Беременность подруги... Нужны советы... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 21:01     #101
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
100% гарантии не дает ничто. Ну разве что воздержание. Полное.
Ага.. чего и фсем советую, до замужества, шоб потом не мучаться..
Старый 19-01-2009, 21:03
ответ для Deya_Y на сообщение "Ага.. чего и фсем советую, до..."
    #102
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Ага.. чего и фсем советую, до замужества, шоб потом не мучаться..
Мучение только разве что в первый раз. Относительное. От незнания. Ну а потом все нормально. А со временем от этого еще и удовольствие получаешь.
Старый 19-01-2009, 21:04     #103
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Девушки, ну если надо промолчать по этому поводу, по тому поводу, может не стоило тогда и топ заводить?
Иногда вот такие жесткие высказывания гораздо лучше человеку ставят голову на место, чем душевное "Бог дал ребенка , даст и для ребенка"
Старый 19-01-2009, 21:04     #104
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Автор, мне кажется Вы неправильно выбрали раздел для создания темы. Лучше бы создали в планировщицах, где девушки не могут забеременеть годами или проходя через выкидыш раз за разом не могут выносить ребенка. Вот где уж было бы больше аргументов за то, чтобы рожать.. А в ЖГ где 2 темы из трех про мужа или про свекровь наверное не стоило.. Хотя некоторых форумчанок это "развлекло"..
Старый 19-01-2009, 21:07     #105
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ну вот лично Вы согласитесь помогать подруге автора? Давать денег, привозить лекарства, отвлозить куда надо и при этом все это-в ближайшие лет 18-20?
Если я правильно поняла Вашу позиция, Ваш вердикт "Рожать". Очень легко давать советы в духе "Рожать. Справишься" человеку, у которого довольно скромное мат.положение + есть уже ребенок и "отец" против ребенка. На что ребенка то воспитывать??? И не одного.
Старый 19-01-2009, 21:12     #106
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ну вот лично Вы согласитесь помогать подруге автора? Давать денег, привозить лекарства, отвлозить куда надо и при этом все это-в ближайшие лет 18-20?
Если я правильно поняла Вашу позиция, Ваш вердикт "Рожать". Очень легко давать советы в духе "Рожать. Справишься" человеку, у которого довольно скромное мат.положение + есть уже ребенок и "отец" против ребенка. На что ребенка то воспитывать??? И не одного.
А зачем помогать. Достаточно высказать свою позицию, ну там про полянку или что там еще дают на халяву...
Старый 19-01-2009, 21:15     #107
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Девушки, ну если надо промолчать по этому поводу, по тому поводу, может не стоило тогда и топ заводить?
Иногда вот такие жесткие высказывания гораздо лучше человеку ставят голову на место, чем душевное "Бог дал ребенка , даст и для ребенка"
Все правильно. Иногда ставят. Только разница в том, в какой форме эти советы преподносятся... Можно по-разному все написать. Не оскорбляя друг друга.

Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
Автор, мне кажется Вы неправильно выбрали раздел для создания темы. Лучше бы создали в планировщицах, где девушки не могут забеременеть годами или проходя через выкидыш раз за разом не могут выносить ребенка. Вот где уж было бы больше аргументов за то, чтобы рожать.. А в ЖГ где 2 темы из трех про мужа или про свекровь наверное не стоило.. Хотя некоторых форумчанок это "развлекло"..
В том-то все и дело, что там будет много "против а". Что поддержит мое мнение. А мне нужны были еще и аргументы в пользу "за"...
И, кстати,некоторые, кто тут написал про прерывание очень хорошо аргументировали свое мнение. За что огромное спасибо.

Сегодня мне с подругой не удалось нормально пообщаться. Приедет ко мне завтра на работу и
я все уже выясню у нее.
Старый 19-01-2009, 21:15     #108
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
А зачем помогать. Достаточно высказать свою позицию, ну там про полянку или что там еще дают нахаляву...
А что все у нас дается нахаляву?
Мне интересно, а сами то как бы в такой ситуации поступили? Сильно сомневаюсь, что оставили бы. Подруга автора явно растерялась от реакции МЧ. Что не хочет.
Старый 19-01-2009, 21:16     #109
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
В том-то все и дело, что там будет много "против а". Что поддержит мое мнение. А мне нужны были еще и аргументы в пользу "за"...
А чем аргумент "Против" плох?
Старый 19-01-2009, 21:17     #110
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А что все у нас дается нахаляву?
Мне интересно, а сами то как бы в такой ситуации поступили? Сильно сомневаюсь, что оставили бы. Подруга автора явно растерялась от реакции МЧ. Что не хочет.
По-моему Вы с Дежавю говорите об одном и том же.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.