Какая жестокая вещь..первая любовь... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 20:13     #61
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Я так звонила. Мне сказали "Я вас не помню" и на этом мои терзания закончились. Так что пусть звонит, ничего не потеряет. Зато мозги на место встанут.
Старый 19-01-2009, 20:25     #62
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Я так звонила. Мне сказали "Я вас не помню" и на этом мои терзания закончились. Так что пусть звонит, ничего не потеряет. Зато мозги на место встанут.
вот это точно как водой облил...наверно сразу всё отпустило..
Старый 19-01-2009, 20:29     #63
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
вот это точно как водой облил...наверно сразу всё отпустило..
Ох, а вы бы знали, как меня жгло до этого. Ела плохо,спала плохо, хотя уже 4 года прошло и вдруг накрыло... Зато отпустило моментально.
Старый 19-01-2009, 21:15     #64
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


И я звонила как-то после 8 лет разлуки. И меня не просто помнил тот молчел, он сразу настоял чтобы мы встретились, долго мне рассказывал, что я лучшее, что у него было в жизни и ты. ды, и ты пы. Но, блин, это совсем другой человек. И я совсем другая. Сейчас перезваниваемся, но чисто по-дружески.
Старый 20-01-2009, 22:32     #65
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


да лучше позвонить ))))))сразу все отпустит и станет на место.Девушка изменилась со своего 18-летия.Так что пусть звонитлегче станет (может у них кармическая связь? и ему требуеться помощь)))))))
Старый 21-01-2009, 11:58     #66
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Сама я искать встречи и звонить не стала бы - как-то неудобно, у меня точно было бы ощущение, что навязываюсь. А я так не умею. А вообще - была у меня похожая ситуация. С той разницей, что с этой "первой" (не первой, на самом деле) любовью у меня ничего не было. Просто любила, до сумасшествия, несколько лет, но без взаимности. Были хорошими друзьями. Потом потерялись. А лет через 8 так получилось, что снова встретились. Я замужем, он с девушкой. Не скажу, что прям разочаровалась, ну, например, постарел-потолстел и т.д. Нет, внешне не изменился, пообщались очень классно, но пришло понимание что ли, что все равно очень мы разные, и жить вместе вряд ли смогли бы.
Старый 21-01-2009, 12:04     #67
Stryelka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 142
Stryelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Да конечно, это проблема которую надо решить....Некоторым просто не хватает смелости это сделать, но надо...Ну и что такого...Моя история такова 13 лет ...от той любви, и тут он мне снится....говорит, я тебя люблю, заберу тебя и ребенка, я помню во сне свою радость, он меня любит...мы будем вместе просыпаюсь, и понимаю я замужем, за человеком которого люблю, от которого у меня дочь ...любименькая...Я счастлива, но вот память то есть, и иногда она выдает вот такие вспышки....Я проснулась и целый день была не в себе....всё вспоминала, даже всплакнула....но для меня это вопрос закрытый, но я поймала себя на мысли интересно как он выглядит счас, с кем живет, что делает...и отогнала эту мысль за ненадобностью...Но я не могу изгнать его из своего разума и памяти...он это то, что со мной было...Это точно также, как помнить запах мандаринов из первого новогоднего подарка, который мне подарили и который я помню, или тепло маминой руки гладящей тебя по голове....С этим надо научится жить...и уметь это помнить...Ей обзательно нужно его увидить...значит пусть звонит, разговаривает...то этап....для понимания этой любви....
Ну прям как про меня!!!!!!!
Старый 21-01-2009, 12:14
ответ для Stryelka на сообщение "Ну прям как про меня!!!!!!!"
    #68
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Да у него 100% уже своя жизнь - дети - жена - любовница (наверно).......а зачем ему жизнь портить встречами и звонками (может он ее давно забыл и не хочет вспоминать).....а тут на те Вам...Здрасьте я Ваша тетя.......начнутся какие нить проблемы - ни кому не нужные.....
( ну это пессимистичный вариант)

А может быть как в сказке - увиделись все вспомнили полюбили обратно...и все счастливы.. (олять же страдает его половина -)
Да и в наше время сказок нет.....

Поэтому проще забыть......и забить голову чем-то или кем-то другим!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-01-2009, 12:15
ответ для Stryelka на сообщение "Ну прям как про меня!!!!!!!"
    #69
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Подумала, подумала, может откроем топик, о забытых историях любви....Может кому-то выговорится хочется, рассказать, как это было....Может поможет кому...облегчит так сказать душу...или просто даст возможность написать про красивые отношения...Я с легкостью могу рассказать про себя и свою забытую историю любви!!!
Старый 21-01-2009, 12:17     #70
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Подумала, подумала, может откроем топик, о забытых историях любви....Может кому-то выговорится хочется, рассказать, как это было....Может поможет кому...облегчит так сказать душу...или просто даст возможность написать про красивые отношения...Я с легкостью могу рассказать про себя и свою забытую историю любви!!!


Хорошая идея!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.