Аллергия малышей до года - Страница 464 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 19:20     #4631
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от **irina** Посмотреть сообщение
читаю!!! прям тоже хочеться к ней попасть если б не такие трудности с записью
держите в курсе по поводу вашего состояния в связи с лечением и совпадения результатов фолля и реальной переносимости продуктов

кстати мне педиатр расписала схему лечения аллергии похоже именно ферментативной недостаточности, в т.ч. направленную на улучшение оттока желчи.
по ее словам все детки пролеченные по этой схеме забывали об АД
но врач тогда особо не настаивала, а поскольку мы пьем гомеопатию, то я не стала давать другие препараты..
вот теперь думаю попробовать..


кролики есть на рынке, по крайней мере под заказ точно привозят. поспрашивайте в мясном отделе, там где охлажденка.
есть замороженные кролики и отдельно ноги в ленте! нам все аллергологи рекомендовали мясо исключительно через заморозку.
даже если парное покупаешь, то морозить, а потом уже готовить.
Ага, нам, видимо, просто повезло, что быстро записались. Буду держать в курсе. Мы схему тоже пропивали год назад, но нам не помогло
Старый 19-01-2009, 19:22     #4632
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Мы сегодня у нее во второй раз были. Протестировали привезенные из дома продукты, долго думала, что же везти, т.к. ели только кролика, рис, цв.капусту и яблоко, поэтому повезла все, что нашла в холодильнике, включая клюкву Аллергия оказалась из привезенного только на мед, это кроме коровьего молока, яйца и говядины, которые выявили в прошлый раз. Так что будем вводить потихоньку все остальное. После ликоподиума у нас было сильное обострение, подсыпало на ножках и стали сильно красные щеки, постепенно на ножках стало меньше (где-то недельки через 3), щеки пока еще красные, но Зуйкова сказала, что это на зубы может быть, усмотрела у сына новую порцию зубов, вот уж покусает всех. Так что новости у нас хорошие, лучшего подарка на первый ДР и не представить!!! Пошла делать торт из рисовой каши и украшать его яблоками, грушами, бананами и клюквой

Здорово!С годовасием вас Держите нас тоже в курсе по лечению у Зуйковой
Старый 19-01-2009, 19:25     #4633
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
ОТБОЙ (дам банки пока).
Девочки, у кого есть лишних хотя бы полкролика?
Ищу в маркетах последние несколько дней, а там нету. А нам завтра кушать нечего. Или деть будет одну траву жевать...прям напасть какая-то. В следующий раз буду сразу по 2 покупать.
Скорей бы индейку ввести, а то погоня за редким видом мяса утомляет.

Не...придумала...на такой пожарный случай дам банки.

У нас кролики продаются у платформы Старый Петергоф, парные 300 за кг. Но они не каждый день бывают. Мне обещали позвонить, когда будет. Мы тут тоже без кроликов сидели - питались индейкой Тема и поимели дополнительные высыпанияТак что вы осторожнее.Может лучше замороженного купить, вроде в ОКЕЕ были.
Старый 19-01-2009, 20:47     #4634
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
ОТБОЙ (дам банки пока).
Девочки, у кого есть лишних хотя бы полкролика?
Ищу в маркетах последние несколько дней, а там нету. А нам завтра кушать нечего. Или деть будет одну траву жевать...прям напасть какая-то. В следующий раз буду сразу по 2 покупать.
Скорей бы индейку ввести, а то погоня за редким видом мяса утомляет.

Не...придумала...на такой пожарный случай дам банки.
Мне в среду утром обещали привезти одного. Мне MaDi давала тел. девочки, которая возит. Могу и вам дать.

Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Девочки, Зиртек сколько дней можно пить? Наша ветрянка затянулась!
Что значит затянулась? Новые прыщи появляются или старые расчесывает? У нас расчесывания долго были.
Старый 19-01-2009, 21:35     #4635
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
У нас кролики продаются у платформы Старый Петергоф, парные 300 за кг. Но они не каждый день бывают. Мне обещали позвонить, когда будет. Мы тут тоже без кроликов сидели - питались индейкой Тема и поимели дополнительные высыпанияТак что вы осторожнее.Может лучше замороженного купить, вроде в ОКЕЕ были.
Да...мы бы и подъехали, если бы наверняка.
Индейку я пока не ввела, поэтому буду давать кролика в банках (опять же если найду, сегодня не было в двух магазинах).
У наших соседей есть живой кролик. Всерьез думаю выторговать

Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Мне в среду утром обещали привезти одного. Мне MaDi давала тел. девочки, которая возит. Могу и вам дать.
Спасибо Мне MaDi уже написала в личку.
Старый 19-01-2009, 21:42
ответ для yammi на сообщение "Да...мы бы и подъехали, если бы..."
    #4636
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


yammi а свинину не пробовали? У нас пошла хорошо
Старый 19-01-2009, 21:42     #4637
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Мне в среду утром обещали привезти одного. Мне MaDi давала тел. девочки, которая возит. Могу и вам дать.



Что значит затянулась? Новые прыщи появляются или старые расчесывает? У нас расчесывания долго были.
У нас просто уже пятый день высокая температура, предлагают госпитализацию, жду до завтра если лучше не станет, то поедем!
Высыпания вроде вчера закончились, но у нас нет живого места! Там где были шершавости, там теперь все это в прыщах, причем прыщ на прыще и так только в местах, где была аллергия!
Сейчас вроду уже не так чешется, как первые дни! Просто не хочу так долго супрастин давать, поэтому и решила на Зиртек перейти!

Врач сказал, что наша аллергия и плюс лезло одновременно три зуба, дало такую тяжелую ветрянку!
Старый 19-01-2009, 21:47     #4638
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
У нас просто уже пятый день высокая температура, предлагают госпитализацию, жду до завтра если лучше не станет, то поедем!
Высыпания вроде вчера закончились, но у нас нет живого места! Там где были шершавости, там теперь все это в прыщах, причем прыщ на прыще и так только в местах, где была аллергия!
Сейчас вроду уже не так чешется, как первые дни! Просто не хочу так долго супрастин давать, поэтому и решила на Зиртек перейти!

Врач сказал, что наша аллергия и плюс лезло одновременно три зуба, дало такую тяжелую ветрянку!
Да, про температуру не знаю... по идее пропадает температура и должны пропасть новые высыпания У нас тоже высыпания были в тех местах, где аллергия...
Попробуйте Зиртек... супрастин конечно едренее, но его долго нельзя.
А чем в больнице лечить будут?
Старый 19-01-2009, 21:58     #4639
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Да, про температуру не знаю... по идее пропадает температура и должны пропасть новые высыпания У нас тоже высыпания были в тех местах, где аллергия...
Попробуйте Зиртек... супрастин конечно едренее, но его долго нельзя.
А чем в больнице лечить будут?
просто врачи боятся, что температура уже не от ветрянки, а от другого воспалительного процесса! Якобы нас должен осмотреть лор и стоматолог ( прыщи есть и во рту)
Старый 19-01-2009, 22:31     #4640
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
просто врачи боятся, что температура уже не от ветрянки, а от другого воспалительного процесса! Якобы нас должен осмотреть лор и стоматолог ( прыщи есть и во рту)
Понятно Дай бог, чтобы температура снизилась и вы скорее пошли на поправку!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.