возник вопрос - где сидеть на пароме? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 14:16     #1
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Хотим бронировать билеты на паром Хельсинки - Таллинн. Выяснилось , что билеты - это только входные. А где сидеть 2 часа?
Подскажите, плиз.

И как лучше/дешевле - здесь покупать в паромной компании или в Хельсинки?
+нужен отель на 2 дня.
Старый 19-01-2009, 14:53     #2
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
Хотим бронировать билеты на паром Хельсинки - Таллинн. Выяснилось , что билеты - это только входные. А где сидеть 2 часа?
Подскажите, плиз.

И как лучше/дешевле - здесь покупать в паромной компании или в Хельсинки?
+нужен отель на 2 дня.
гы...а вы как себе паром представляете? как в старых советских фильмах, где утомленные колхозники, лежа вповалку на сколоченных бревнах, переправляются с одного берега на другой?
не боИтесь, усядитесь там с комфортом, там большое количество диванчиков, креслиц и стульчиков. есть даже туалеты и различные кафешки.
мы брали билеты на месте, в Хельсинки, спонтанно, так что про разницу цен ничего сказать не могу, но подозреваю, что здесь они немного завышены, так как берут процент за услуги
отели какой ценовой категории вам нужны?
Старый 19-01-2009, 15:16     #3
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Цена здесь такая же как и на сайте компании, а вот на терминале как раз берется процент за обслуживание.
Старый 19-01-2009, 15:32     #4
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
гы...а вы как себе паром представляете? как в старых советских фильмах, где утомленные колхозники, лежа вповалку на сколоченных бревнах, переправляются с одного берега на другой?
не боИтесь, усядитесь там с комфортом, там большое количество диванчиков, креслиц и стульчиков. есть даже туалеты и различные кафешки.
мы брали билеты на месте, в Хельсинки, спонтанно, так что про разницу цен ничего сказать не могу, но подозреваю, что здесь они немного завышены, так как берут процент за услуги
отели какой ценовой категории вам нужны?
мне просто сказала девочка в агентстве, что места "кто успел , тот и сел"
вот и задумалась где ж там остальные сидят, кто не успел

гостиницу недорогую, чтоб недалеко до старого города пешочком да и до порта...
нам там только переночевать
Старый 19-01-2009, 15:43     #5
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
мне просто сказала девочка в агентстве, что места "кто успел , тот и сел"
вот и задумалась где ж там остальные сидят, кто не успел

гостиницу недорогую, чтоб недалеко до старого города пешочком да и до порта...
нам там только переночевать
девочка видать сама эти паромы в глаза не видела мест там предостаточно, даже не переживайте по этому поводу
могу сказать, что отели в которых мы жили, приблизительно в одинаковой категории были от 110 до 140 евро за двухместный номер
наверно есть и дешевле что-то, не знаю. врать не буду. посмотрите вот это http://catalogue.horse21.ru/finland+...elsinki+hotels
Старый 19-01-2009, 15:53     #6
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
девочка видать сама эти паромы в глаза не видела мест там предостаточно, даже не переживайте по этому поводу
могу сказать, что отели в которых мы жили, приблизительно в одинаковой категории были от 110 до 140 евро за двухместный номер
наверно есть и дешевле что-то, не знаю. врать не буду. посмотрите вот это http://catalogue.horse21.ru/finland+...elsinki+hotels
спасибо!! сейчас гляну
Старый 19-01-2009, 15:54
ответ для Peppi_D на сообщение "спасибо!! сейчас гляну :flower:"
    #7
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


сидеть будите в креслах!
Старый 19-01-2009, 17:34     #8
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение

гостиницу недорогую, чтоб недалеко до старого города пешочком да и до порта...
нам там только переночевать
Я уже писала Revall Inn - вполне приличный отель с отличным завтраком. 5 минут от порта, 5-7 минут до старого города, стены которого видны от отеля, есть номера с видом на старый город. Бесплатная парковка.
www.revallinn.com или www.revalhotels.com
я бронировала www.ryanair.com по спецпредложению - было 40 евро за дабл с удобствами за 2 дня. Без спецпредложения цены в районе 40-50 евро.
Старый 19-01-2009, 18:01     #9
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Я уже писала Revall Inn - вполне приличный отель с отличным завтраком. 5 минут от порта, 5-7 минут до старого города, стены которого видны от отеля, есть номера с видом на старый город. Бесплатная парковка.
www.revallinn.com или www.revalhotels.com
я бронировала www.ryanair.com по спецпредложению - было 40 евро за дабл с удобствами за 2 дня. Без спецпредложения цены в районе 40-50 евро.
сейчас я с ними разговаривала. Reval Inn больше не существует, предложили Reval Central 45 евро triple room
Старый 19-01-2009, 18:50     #10
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Поезжайте с ночевкой на пароме (в каюте) от компании Викинг. Мы весной ездили -очень понравилось.От 60Евро/каюта на 2-х стоило, туда и обратно.Туда каюта, обратно без...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.