СТАРАТЕЛИ :) - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 16:54     #2031
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Да, ему, конечно не сладко. Еще небось и уколы колют в больничке... У меня муж температуру 37. 1 считает критической а при 37.5 болеет с видом: позовите юриста - буду писать завещание
Как дети, ей богу!! Не расстраивайся только, Анют!
Да уж, болеть они не умеют. Мой мне каждый день стонет - то легкие не дышут, то голос осип на час. В общем дохлики они какие то!Девочки у меня вопрос: Не могу в последнее время вставить смайлик, поменять размер шрифта и его цвет. Что с этим делать? Кто знает?
Старый 19-01-2009, 16:56     #2032
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, мы только из храма вернулись! Довольна как слон! Народу море... если б нас служительница не заметила, стоять бы нам часа 2. Набрали водички, я за вас за всех свечки поставила, чтобы ваши желания обязательно исполнились и за себя, чтоб поправиться и не болеть.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))))
Старый 19-01-2009, 18:43
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #2033
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Девочки, а я сегодня,идя с работы, зашла в аптеку и купила тест, подумала вдруг... хотя до предполагаемых мес. еще 4 дня осталось. Ну и конечно НИЧЕГО, и смптомов никаких не чувствую.
Хотя, если говорить о симптомах, про свою первую беременность я узнала на сроке 6 недель, т.к. не планировали. И я даже не догадывалась, что могу быть беременной: ни токсикоза, ни болей в животе, ни ощущений тяжести в груди... Но тогда тест показал две четкие жирные полоски. А теперь ничего уже который месяц
Старый 19-01-2009, 18:47     #2034
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Можно вопрос не очень скромный???

Вот при О цервикальная слизь( надеюсь правильно ее назвала) прям в момент О выделяется или она как вестник за день или раньше, и кровяные выделения тоже в день О или раньше??
Мне совсем недавно врач на момет УЗИ сказала, что овуляция будет дня через 3, а через день-два, появится цервикальная слизь. Следовательно, эта слизь появляется за 1-2 дня до овуляции.
Старый 19-01-2009, 18:48     #2035
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, мы только из храма вернулись! Довольна как слон! Народу море... если б нас служительница не заметила, стоять бы нам часа 2. Набрали водички, я за вас за всех свечки поставила, чтобы ваши желания обязательно исполнились и за себя, чтоб поправиться и не болеть.
Анечка , спасибо тебе огромное!!!!

Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня,идя с работы, зашла в аптеку и купила тест, подумала вдруг... хотя до предполагаемых мес. еще 4 дня осталось. Ну и конечно НИЧЕГО, и смптомов никаких не чувствую.
Хотя, если говорить о симптомах, про свою первую беременность я узнала на сроке 6 недель, т.к. не планировали. И я даже не догадывалась, что могу быть беременной: ни токсикоза, ни болей в животе, ни ощущений тяжести в груди... Но тогда тест показал две четкие жирные полоски. А теперь ничего уже который месяц
А сколько месяцев уже планируете ?
Старый 19-01-2009, 18:51     #2036
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение

А сколько месяцев уже планируете ?
С октября
Старый 19-01-2009, 19:07
ответ для Людмила Прокофьевна на сообщение "С октября:("
    #2037
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
С октября
Ну так это ещё совсем немного! Всё обязательно получится!
Старый 19-01-2009, 19:10     #2038
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Ну так это ещё совсем немного! Всё обязательно получится!
А мне кажется, что уже так долго... Это я разбалована первой беременностю, когда с первого раза все получилось, хотя не ждали и не гадали... А теперь вот так. Мне поставили гормональную недостаточнось второй фазы, лечусь сейчас Утрожестаном, на его фоне все должно бы быть номально.
Старый 19-01-2009, 19:30     #2039
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
А мне кажется, что уже так долго... Это я разбалована первой беременностю, когда с первого раза все получилось, хотя не ждали и не гадали... А теперь вот так. Мне поставили гормональную недостаточнось второй фазы, лечусь сейчас Утрожестаном, на его фоне все должно бы быть номально.
А мы с мужем с сентября стараемся . Сначала за неделю до предполагаемых М тестики мочила , а сейчас подостыла как-то...раньше задержки не буду. А прогестерон у многих низковат , особенно если до этого был приём ОК. Так что всё обязательно у тебя очень скоро наладится и будешь стирать пелёнки
Старый 19-01-2009, 19:30     #2040
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, мы только из храма вернулись! Довольна как слон! Народу море... если б нас служительница не заметила, стоять бы нам часа 2. Набрали водички, я за вас за всех свечки поставила, чтобы ваши желания обязательно исполнились и за себя, чтоб поправиться и не болеть.
спасибочки!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.