Истерики ночью - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 22:48     #11
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


ЭПИЛЕПСИЯ??????????????????????????

не лумаю что все так есть..
но к врачу я кончно обращусь..
просто в остальном - обычный мальчик
Старый 18-01-2009, 23:00     #12
mash&detki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 357
mash&detki отсутствует


Ночные кошмары? Такое бывает, хотя немного странно, что они именно КАЖДУЮ ночь.
Старый 18-01-2009, 23:05     #13
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


У нас было тоже самое!!!!!! Почти каждую ночь в ваозрасте 7 лет.... Пошли в институт Бехтерева, подозревали эпилепсию, но Слава Богу не подтвердилась, хотя нашли очаг возбуждения, но в другой доле....Полгода лечились - несколько курсов пропили терапии - мочегонное + успокоительное + нейролептики. Сейчас 8 лет все прошло.
Старый 18-01-2009, 23:19     #14
МамаМакса и Алёны
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 202
МамаМакса и Алёны отсутствует


У нас такое было!! Тоже в 1 час ночи, то еженочно, то реже. Орала так, как будто режут в натуре, билась в руках, приходилось держать. Если не разбудить до конца, то успокаивалась и начинала опять. Я обязательно вытаскивала ее из сна, по разному: предлогала попить, вела за плечики в туалет, задавала вопросы. Главное, чтоб проснулась. Затихала, смотрела на меня вменяемым взглядом и говорила: нечего не случилось, не помню и вообще я спать хочу.
Началось это после операции по удалению аденоидов. Делали не под общим наркозом, а с применением каких то седативных(загрузочных) препаратов.Ребенок в операционную идет после трех уколов в попу, идет в сознании. После операции отдают орущую и она все помнит. Потом поспала 2 часа и проснулась - не помнит. Дети, которые так и не заснули, помнили ход операции. Моей было 4,5 года, после выписки она стала орать по ночам. Сейчам ей 9 лет, последний раз орала пол года назад. Не лечились.
Старый 19-01-2009, 00:23     #15
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


К неврологу и там разбираться
Вся проблема наверняка в перегрузке, нужно снять напряжение и давление в сосудах
Наверняка врач назначит вам некоторый курс лечения, если после курса лечения не придёт в норму, то дадут направление на энцефолограмму головного мозга и ты пы
кстати, начинающаяся эпилепсия вполне может давать такие симптомы, я не пугаю и не говорю, что это явный показатель...я лишь говорю, что симптоматика такая может быть

У меня у сына та же история, но мы с рождения у невропатолога наблюдаемся....и вот как раз 2 мес назад приблизительно с такой же историей пришли к врачу, но правда мой не орёт, а просто беспокойно спит , может сесть на кровати покачаться как будто не врубается где он, потом пописать, попить и ты пы кошмары ещё снятся периодически
Старый 19-01-2009, 17:32     #16
мамаЕжиков
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Медвежий Угол
Сообщения: 241
мамаЕжиков отсутствует


Это похоже лунатизм. У моего было похожее, говорил, ходил, мог даже мне вещь какую-нибудь в темноте принести, например ключ от шкафа. Мог действительно прийти на истерике, что-то бормотать. А будила его, так вначале сердился, но потом засыпал спокойно. Наутро ничего не помнил, говорить с ним было бесполезно. Были у невропатолога, поменьше компа и телевизора, больше свежего воздуха, перед сном поспокойней, вообще, чтоб деть высыпался хорошо, витамины...Сейчас вроде прошло. Так поняла, что была незрелая нервная система и эмоциональные перегрузки. Читала на сайтах про детский лунатизм, оказывается у многих бывает.
Старый 19-01-2009, 17:42     #17
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Львенок серебристый Посмотреть сообщение
Незнаю в какой раздел запостить..



Проблема: сын (почти 8 лет) каждую ночь просыпается ровно в 1 час ночи.. и плачет, рыдает, прыгает.. в общем ведет себя неадекватно..Утром ничего не помнит - а ночью реальная истерика...

Причем каждую ночь - в одно и тоже время - не зависимо от того, во сколько положишь спать..



Днем - адекватный и спокойный впринципе.. не нервничает.. спать лодится спокойно.. ужастики не смотрит..

Незнаю в чем проблема...

никто с подобным не сталкивался???


Цитата:
Сообщение от Львенок серебристый Посмотреть сообщение
его нереально разбудить...

Хотя.. он разговаривает, глаза открыты..

но утром - НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ.. значит наверно спал...





ПЕРЕГРУЗ.. да вроде нет - потому что даже на каникулах такое было... и не перегружен он..




У нашего сына тоже самое, прям в точку написали. Все прошло само. К врачам не обращались
Старый 19-01-2009, 18:39     #18
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Львенок серебристый Посмотреть сообщение
Незнаю в какой раздел запостить..

Проблема: сын (почти 8 лет) каждую ночь просыпается ровно в 1 час ночи.. и плачет, рыдает, прыгает.. в общем ведет себя неадекватно..Утром ничего не помнит - а ночью реальная истерика...
Причем каждую ночь - в одно и тоже время - не зависимо от того, во сколько положишь спать..

Днем - адекватный и спокойный впринципе.. не нервничает.. спать лодится спокойно.. ужастики не смотрит..
Незнаю в чем проблема...
никто с подобным не сталкивался???
У нас так было,только сыну всего полтора года было.
Всё как и описываете - ложится нормально в одно и тоже время,а ровно в час ночи просыпается с криком и дёрганьем.Мы голову сломали,причину не найти было.Ужас как кричал он.
Потом уже с мужем даже незасыпали раньше часа ночи,всё равно просыпаться надо и успокаивать.
Естественно обратились ко всем врачам,сдали все анализы,прошли все обследования в диагностическом центре.
Ничего у нас не нашли!!!Но на всякий случай видимо прописали нам успокоительные и прочие витамины.( мы из так и не приняли)

По ходу общалась с подругой ( инета тогда не было у меня) и она сказала,что есть женщина,которая ...ну там всякое снимает.Не бабуля.Подруга уже обращалась к ней.
В общем когда с месяц не поспишь вот так по ночам обратишься к кому угодно.
Подруга со мной поехала и вот сижу я перед этой женщиной,ребёнок в панику впадает,она рукой так проводит перед его лицом и говорит,что теперь всё хорошо будет.
Девочки,не поверите - в тот же миг сын успокоился(хотя он в то время на чужих плохо реагировал),и в первую же ночь проспал спокойно.
Всё,больше я таких ночных криков не слышала.
Я очень благодарна этой женщине,особенно учитывая,что врачи то ничего не нашли,а делать что-то надо было.

ЗЫ: заранее говорю,что ни адреса ни имени этого человека я уже и не помню,давно это было.Но было.

Автор,Вам ребёнка надо обязательно к врачу вести,обследования пройти.
Старый 19-01-2009, 23:15     #19
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Автор,Вам ребёнка надо обязательно к врачу вести,обследования пройти.[/quote]


Согласна полностью!!! А пока помойте ребенка святой водичкой (квартиру погбрызгайте в углах) и сводите к кому-нибудь, как выше писали. Правда помогает! Только проверенных людей ищите. Шарлатанов море!!!
Старый 20-01-2009, 09:54     #20
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


спасибо всем огромное.. !!!!!!!!

Были у невропаталога - прописал успокоительный чай и глицин.
Анализы сдаем. Посмотрим что скажет - отпишусь по результатам обязательно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.