За ДЕНЬ до РОДОВ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2006, 17:52
ответ для ollushka на сообщение "За ДЕНЬ до РОДОВ"
    #31
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


За день до родов отмечали 30-летие мужа
Вообще рожать не собиралась, не было никаких мыслей, что завтра рожу! ПДР было через неделю, она у меня была распланирована вся по дням. Через два дня собирались продолжить банкет по поводу д.р., вкусненько поесть в любимой кафешке, до сих пор жалею, что не сходили туда
Старый 19-04-2006, 19:17
ответ для ollushka на сообщение "За ДЕНЬ до РОДОВ"
    #32
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


да уж *) за два дня до родов по ночам были схватки. вот такие же схватки во всех родах и были, только чаще. к моменту родов была вымотана. и когда отошли воды, тут я стала совсем сопокойная. приехали в роддом и через три часа родился мальчик.
Старый 19-04-2006, 19:37
ответ для ollushka на сообщение "За ДЕНЬ до РОДОВ"
    #33
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


И я совсем не собиралась рожать. Порхала как мотылек, намывала квартиру после ремонта, настроение было супер! Приехали родители погостить, на следущий день была намечена куча планов.
Моя ПДР была 09. 01. 2004 года, шла 39-ая неделя и вот, 30 декабря поутру я поняла, что это случится именно сегодня. Немного расстроилась, что НГ придется провести в РД, но когда увидела своего мелика была безумно счастлива!

Легких Вам родов!
Старый 19-04-2006, 19:45
ответ для ollushka на сообщение "За ДЕНЬ до РОДОВ"
    #34
Mummi Pups
Ветеран
 
Профиль Mummi Pups
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 634
Mummi Pups отсутствует


Я вообще не собиралась, у меня только 36 неделя к концу подходила. Я вообще додумалась до того, что на трамвайчике поехала в магазин за нитками для детского приданного, правда хватило ума свою сестру с собой взять. Обратно ехала тоже на нем, стоя уже (никто место даже не уступил, хотя животик у меня был ого-го-го). А в 4 утра воды отошли и меня муж отвез, хотя я жутко сопротивлялась и злилась на него. Говорила, что это я не добежала и вообще, отстань от меня, я спать хочу. Доча моя как буйничала, так и до самых родов затихать не собиралась. И в итоге в 36 недель 3710 и 53 см...о как...
Старый 19-04-2006, 19:51
ответ для ollushka на сообщение "За ДЕНЬ до РОДОВ"
    #35
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


А я накануне сбежала из роддома, но уже фиговенько мне было. Посему весь день провела в койке, сжав зубы как партизан, время от времени причитая что я не рожаю и даже не собираюсь
Старый 19-04-2006, 19:58
ответ для ollushka на сообщение "За ДЕНЬ до РОДОВ"
    #36
мятный ликёр
Banned
 
Профиль мятный ликёр
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 4 265
мятный ликёр отсутствует


чудесно себя чувствовала, под вечер первый раз за беременность захотелось мандаринов
Старый 19-04-2006, 20:44
ответ для ollushka на сообщение "За ДЕНЬ до РОДОВ"
    #37
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


У нас были домашние роды.
Сутра накануне стала отходить пробка. Для меня это послужило сигналом, что пора покупать детскую кровать. Я потащила мужа в Дети, по дороге завернули в универсам. Там меня начало прихватывать, но нерегулярно. Под напряженными взгялами охраны (они прикидывали стоит ли вызывать скорую или обойдется) мы купили еды и двинулись дальше. В Детях, кряхтя и постанывая, я выбрала кровать. Как позже выяснилось, абсолютно бездарно выбрала, но это можно списать на экстремальные условия . Притащились домой.
К вечеру процесс стал регулярнее и наметилась тенденция к нарастанию. Вызвала акушерку. При ее появлении на пороге все внезапно прекратилось. Она меня посмотрела и сказала, что это предвестники. Мы попили с ней чайку и она уехала.А мы завалились спать. Я проспала часа 4 и проснулась от абсолютного нежелания спать. Подъем энергии наблюдался, я так понимаю это был адреналин, который выделяется при родах.Меня стало слегка прихватывать, но я решила , что это опять предвестники. Разбудила мужа, чтобы нескучно было и мы с ним стали смотреть фильм "Чего хочет женщина". За ночь просмотрели раза четыре. К утру стали резко нарастать схватки. В шесть утра я вызвала акушерку, сообщив , что у нас схватки через пять минут. Она приехала через полчаса. Родила в 10.45.
Старый 19-04-2006, 21:02
ответ для ollushka на сообщение "За ДЕНЬ до РОДОВ"
    #38
Rayskaya
Ветеран
 
Профиль Rayskaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 723
Rayskaya отсутствует


За день до родов понесло меня по магазинам, хотя рожать я собиралась только через неделю. Купила наконец-то все для малыша, а то ничего не было Видимо, Котик решил сам о себе позаботиться
Старый 19-04-2006, 23:08
ответ для ollushka на сообщение "За ДЕНЬ до РОДОВ"
    #39
Marj
Старожил
 
Профиль Marj
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 078
Marj отсутствует


У меня последний месяц до родов была такая активеость. А накануне я успела погулять по магазинам, сходить в Макдональтс, наесться всякой гадости, погулять по городу. Вернулась домой часов в 10 вечера. В 9 утра начались схватки и в 11. 40 я уже родила. Как мы еще в роддом успели?
Старый 19-04-2006, 23:26
ответ для ollushka на сообщение "За ДЕНЬ до РОДОВ"
    #40
feniks
Guest
 
Сообщения: n/a


Я много лежала в дородовом и очень многие девочки за день перед родами спали целый день и отмечали что малыш почти не ощущается (даже самые буйные замирают).
Мы по этому признаку даже предстоящие роды определяли.
Из своего опыта ничего не могу добавить меня прокалывали (плановое родовспоможение).
Удачи вам и здоровья по больше!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.