*Шубы и платья в кристаллах Сваровски, блестят и сверкают в апрельской тусовке* - Страница 893 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 16:25     #8921
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Маришка, я тя огорчу...ничего подходящего для вас нет, если есть комплект и подходит по цвету, то либо цена, либо размер не устраивают
Вот спасибо, но ты поняла у меня был такой же вариант. Кстати повесила на ДО объяву, что типа ищу шапку, написала как тебе все по цветам, народ видать даже не читает, предлагают синюю шапку.

Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Так ведь к саду готовлюА то как ресницы красить маминой тушью она знает а как писать на горшок, она еще маленькая

Жень, про буквы вообще не знаю что сказать, мы вооще какую то абру кадабру говорим, я даже не вслушивалась в буквы
Вик, если сад у вас приличный, как вы пишите, то лично мне вообще сразу сказали забейте, мы всему научим, у нас высаживают, и памперсы меняют, у меня Соня еще не разу не вышла из группы не обкаканная, не описанная.
Старый 19-01-2009, 16:26     #8922
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Блин,Марат пытается запихнуть свою гитару в Волшебный горшок.Горшок надрывается песнями,Марат психует,Доня скулит.Дурдом короче
Старый 19-01-2009, 16:28     #8923
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Вот спасибо, но ты поняла у меня был такой же вариант. Кстати повесила на ДО объяву, что типа ищу шапку, написала как тебе все по цветам, народ видать даже не читает, предлагают синюю шапку.



Вик, если сад у вас приличный, как вы пишите, то лично мне вообще сразу сказали забейте, мы всему научим, у нас высаживают, и памперсы меняют, у меня Соня еще не разу не вышла из группы не обкаканная, не описанная.
Мариш, так вы уже ходите и Соню учат, а у нас то еще сколько до сада, не хочется чтобы она до 2,5 лет в папмерсе ходила.

ЗЫ Да и не факт теперь что мы в этот сад попадем
Старый 19-01-2009, 16:31
ответ для ВИКУSЯ на сообщение "Вот + 10000000 Умница и..."
    #8924
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Жень, про буквы вообще не знаю что сказать, мы вооще какую то абру кадабру говорим, я даже не вслушивалась в буквы
Да у Маратки тоже большая часть речи на "своём" языке.
Он только начинает говорить по-русски и повторять слова.
Все слова говорит как и все дети,н-р чай у него ТЯ,собака-фафа.А вот короткие слова с буквой Р он картавит.
Старый 19-01-2009, 16:38     #8925
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Мариш, так вы уже ходите и Соню учат, а у нас то еще сколько до сада, не хочется чтобы она до 2,5 лет в папмерсе ходила.

ЗЫ Да и не факт теперь что мы в этот сад попадем
Я тебе могу сказать, что есть кто и в 3 еще писается, это же все мебель и ковры выкидывать, я еще понимаю летом на даче на улице приучать, что мы и делали. Забей, себе дороже
Старый 19-01-2009, 16:39     #8926
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
ЗЫ Да и не факт теперь что мы в этот сад попадем
что значит не факт??? не зря же костры и дежурства, мы подали доки в первых рядах, попадём обязательно
Старый 19-01-2009, 16:40     #8927
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Сашка точно половину алфавиту выговаривать не будет, ей есть в кого Сейчас у нее непроизносимы - л,р,ш,с,ж,з. Нам совершенно точно логопед нужен будет, но я решила до двух подождать, а потом уж вести ее заниматься.
Старый 19-01-2009, 16:41     #8928
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Вот спасибо, но ты поняла у меня был такой же вариант. Кстати повесила на ДО объяву, что типа ищу шапку, написала как тебе все по цветам, народ видать даже не читает, предлагают синюю шапку.
мне очень понравился один наборчик в полоску (цвета что надо, ещё и со стразиками) но там один шарф тыщу стоит
Старый 19-01-2009, 16:41     #8929
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
что значит не факт??? не зря же костры и дежурства, мы подали доки в первых рядах, попадём обязательно
Во-во, не может быть чтобы такие жертвы были напрасны
Старый 19-01-2009, 16:43     #8930
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Я тебе могу сказать, что есть кто и в 3 еще писается, это же все мебель и ковры выкидывать, я еще понимаю летом на даче на улице приучать, что мы и делали. Забей, себе дороже
Ну ладно в мае Улька переезжает на дачу с бабушкой в свеже построенный дом, там пусть и писает, обновляет так сказать

Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
что значит не факт??? не зря же костры и дежурства, мы подали доки в первых рядах, попадём обязательно
Ань, ты я думаю точно попадешь а вот мыбудет зависить от того скока еще после нас со льготами будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.