Беременность подруги... Нужны советы... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 16:08     #6
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Лучший совет подруге: взвесь все за и против сама, я помогу в любом случае!
Это да. Я -то помогу при любом раскладе - благо пока есть такая возможность (тттчнз)
Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
К сожалению, не все работодатели порядочны. Если работодатель будет декрет оплачивать - то вообще красота.
Работодатель оплачивать будет. С этим все нормально.

Цитата:
Сообщение от arinka Посмотреть сообщение
Вот и я о том же подумала, есть же дочка еще. На нее папа будет платить алименты. Кстати, как еще БМ отнесется к тому, что деньги, которые он дает на СВОЕГО ребенка будут тратиться на чужого, потомучто БЖ не подумала о последствиях в ответственный момент...т.е. теперь он должен кормить-поить БЖ, своего ребенка, нового ребенка...и его девочка будет недостаточно хорошо одета, будет сидеть без развлечений и т.д....да еще и постоянно приглядывать за малышом. Отличное решение проблем, чтоб совесть не мучала, рожу и повешу все на БМ и малолетнюю дочь.
БМ, еще пока не знает...

Мама ее сейчас работает. Думаю, не очень она захочет сидеть с маленьким ребенком. Но есть, в конце концов, ясли. Да и дочка ее уже вполне взрослая. Сможет помочь маме с ребенком в случае чего. Да и хочет она брата/сестричку....

Сама подруга сейчас в полнейшем раздрае... По нашему вчерашнему разговору я поняла, что для нее сделать а достаточно сложно... Да и относится она к ним отрицательно...

А с Барсег я полностью согласна!!!

В плане одежды/обуви и игрушек - с этим вообще без проблем. У меня от дочки осталось много всего... Да и, в конце концов, есть наш форум - где можно купить ту же одежку за маленькие деньги...
От работы она может иметь 9590 единовременная выплата + на карту 40% от ее дохода (но не менее 3597)
И от С-Пб она получит 21800 и на карту 2300 (по-моему)...
В принципе, деньги на первое время будут. Коляску/кроватку тоже можно купить у нас тут же потратив на это максимум 4 тыс...

И спасибо всем, кто мне ответил. Вот сейчас сижу и жду от нее звонка...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.